Зяблик протестант• 24 августа 2019
Секс в одной комнате с ребенком. По следам топовой темы...
Результат:
вже голосів:
177 (32.42%)
Категорически неприемлемо для нас, никогда такого не было.
168 (30.77%)
результат
92 (16.85%)
у нас так было, к счастью, расширились и нет необходимости заниматься сексом при ребенке
57 (10.44%)
у нас сейчас так, это проблема для нас
52 (9.52%)
у нас сейчас так, нам нормально, ребенок ничего не понимает
Кусочек Сыра• 24 августа 2019
Ответ дляВапщета
Вот с возраста надо было и начинать. Там уже и дети спят всегда отдельно, и притворяться умеют хорошо, и просыпаются намного легче
Это не оправдание тем родителям, которые ахаются при младенцах и маленьких детях. Что 1 год, что 3 и так далее ... ребёнок не должен знать интимных подробностей родителей.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
психологини они такие психологини... страшные люди просто...
Люди, которые думают о супруг-е, думают и о детях. Но это не ваша история
Пышечка• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
То есть через шкаф сын уже ничего не слышит... впервые слышу о шумоизолирующих шкафах... где такие делают?
Слушайте, ну между смежными комнатами у всех звукоизоляция? Или дверь межкомнатная изолирует?
Так, чтобы надёжно на все сто - то надо только в отсутствие ребенка заниматься сексом. Иначе вероятность что-то услышать всегда остаётся. И об этом девочки писали в аналогичной теме.
Мы включаем музыку негромко. Ну и без охов и ахов.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Люди, к чему это ханжество? Да процентов 30 семей, а то и больше, живут в однушках или в одной комнате (в квартире родителей) и занимаются при этом сексом. Не бегают все на кухню, в ванную, на балкон, на листовую площадку или куда вы там еще предлагаете бегать... ну честно, утомили уже своими рассказами о том, каким идеальным должен быть мир...
Пышечка• 24 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
А мы из однушки сделали вместо кухни детскую, а из огромной гостиной кухня, и плюс за перегородкой спальня, а по документам это ж 48 метровая однушка))) И мы ахаемся по 2 детях получается в однушке))) Куда голосовать)))
Вы не делаете этого в одной комнате с ребенком. Значит, вы не в однушке ))
Кусочек Сыра• 24 августа 2019
Ответ дляПышечка
Вы прям всю картину видели? При свете дня?
Нет, что Вы. Я не смогла повернуть голову чтобы увидеть это. меня тогда как будто вдавило в диван. Я тогда вообще хз что было б со мной если б увидела
Пышечка• 24 августа 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Если орать как дикий гибон и трешка не поможет)))
У родителей была двушка по разные стороны наискосок - через коридор. Но я однажды проснулась ночью и все услышала. Даже раза два.
Ночью все слышно прекрасно.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляПышечка
Именно об этом я тоже говорю. А музыка ваша никак не поможет. Со стороны слышно и музыку, и звуки секса.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляПышечка
Ночью все слышно прекрасно.
Именно. У нас была трёхкомнатная квартира. Я иногда слышала, как родители занимаются сексом (лет после 10-ти). Травмы у меня нет. В подушку не плакала, в кровать меня не вдавливало.
Пышечка• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
А через стенку комнаты не слышно ?
Ещё раз повторю - чтобы быть уверенным , надо ребенка отправлять куда-то к бабушкам. Даже через стенку все может быть слышно.
Звуки секса - :))))))))
Глас_Народа• 24 августа 2019
я, будучи в младшем школьном возрасте, ни раз видела маму с мужиками в процессе. она тащила их домой. Приду со школы, дверь на ключ не закрыта. и тут она, скачущая во всей красе или с писюном во рту.
к маме отвращение на всю жизнь, и в своей сексуальной жизни испытала кучу проблем.
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже * этого* не поняла.
Пышечка• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Я читала уже темы на этот счёт. И комментари психологов.
И к какому выводу я пришла . Да, однозначно, секс как интимные отношения взрослых должен быть скрыт от детей. Это не должно быть им не видно, не слышно. Но тот факт , что дети испытывают отвращение или получают травму что-то случайно услышав (мы не говорим о том, что они прям боком находятся) из другой комнаты , говорит о каких то проблемах в этой теме. Или о том что с родителями какие-то сложные отношения. Недоверие. Или табу на секс в семье (а тут, опачки, сексом сами родители занимаются).
Пожмаковна• 24 августа 2019
У меня травма с детства это когда мама пришла с ухажёром домой и думала что я спала, сексились на соседней кровате.мне было лет 6.
Комуналки эти ненавижу.
Пышечка• 24 августа 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Я тоже * этого* не поняла.
Расскажите про звукоизоляцию в ваших комнатах ? Двери тоже со звукоизоляцией?
Работать надо• 24 августа 2019
Ох ужас. 29 детей мне очень жаль. До слез. Родителям мозгов бы, куда вы плодитесь если нет жилищных условий
Знаю семейство там где 3 ребенка заделаны в съемной 1 ком квартире и так и живут. Старшая девочка идёт в этом году уже в 1 класс

ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Маргиналы, животные с полным отсутствием хоть какого либо интеллекта. И пусть меня забанят. Это каким конченным надо быть, чтоб ахатся в одной комнате с ребенком и думать, что он спит? У моей одноклассницы такие дебильные родители были, жахались на одном диване, на другом она с сестрой. Она делала вид, кто крепко спит, боялась пошевелится, дыхнуть. Она нам сама рассказывала, что это с ее 6 лет, она чувствовала стыд, страх, ’жжение и тепло внутри живота’, боялась, стеснялась себя выдать. терпела и в туалет не ходила, ни воды не могла попить. Сестра ее младше на 4 года, у нее помоему еще хуже психика сломана была(она в одной школе с нами училась), с 6 класса одевала все мужское. ненавидела прикосновения, обнимашки, говорила, что ’асексуальна’, выражала мужененависнеские фразы. Родители двинутые на всю голову.
а еще у младшего в группе, в том году, мальчик после летних каникул рассказывал как папа на маме пыхтел, как делал, как дышал, со звуком и с движениями. к девочкам сзади пристраивался и повторял эти движения. Оказывается мама с папой на отдыхе на одной кровати жахались. Он же маленький.
Подписываюсь под каждым словом.
ДелайКак_Я• 24 августа 2019
Ответ дляРаботать надо

Ужас просто... особенно важна в контексте темы информация о том, что старшая девочка идет в первый класс.
Улыбчик• 24 августа 2019
Девочки, я не так давно прочитала форум детей, где они делятся между собой о родителях, о том, что они плачут, они не понимают секса у родителей, не спят ночами, друг у друга совета спрашивают, честно, впечатлило!!!
Кусочек Сыра• 24 августа 2019
Ответ дляДелайКак_Я
«Прикольно» вы ко мне отсылочку сделали
Ответ дляДелайКак_Я
Представляете, раньше вся семья спала в одной комнате. От прабабушки до правнуков. И с психикой у основной массы людей было все ок. Только в последние 50 лет у части семей изменились жилищные условия и вдруг появились проблемы с психикой. Не преувеличиыайте проблему. Если родители занимаются сексом в соседней с ребёнком комнате, то ребенок, о ужас, все равно слышит это и с определённого возраста уже все понимает. Может во избежание проблем с психикой нужно сразу жить с детьми в разных квартирах?
в некоторых домах даже секс соседей слышно) не стоит делать из мух слонов. Это бессмысленное занятие.
Кстати, никто у этих детей и не спрашивал и не знает насчёт из психики. Но тема правильная. Нельзя допускать, чтобы ребёнок был свидетелем всех этих сцен.
Королева спама• 24 августа 2019
Ответ дляРаботать надо

Берите выше.. Знаю семейство, у которых трое в однушке, и между ними всеми разница меньше года
Может там уже и пятеро, а то я их 2 года уже не видела, не слышала
Булку Дай• 24 августа 2019
Даже если 1к, то можно это делать, когда нет ребенка или на кухне, в ванной
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Он может в любой момент проснуться. То, что не просыпался раньше, ни о чем не говорит. Раньше не просыпался, а потом вот хлоп, и проснулся, особенно на отдыхе, от переизбытка эмоций. И Вы ещё делаете замечания девушке о том, какая она мать...
Спасибо
Разведка Маша• 24 августа 2019
Даже не знаю, как ответить..
У нас двушка. Младший спит с нами, старший в другой комнате..
Как-то занимались этим делом на кухне в час ночи и старший как-то спалил нас. Видео нас голыми, но не признался в какой момент..
ВыФсеВрете• 24 августа 2019
Ответ дляГлас_Народа

Онанимный пользыватель• 24 августа 2019
Если ребенок спит крепко и никогда по ночам не просыпается, то лет до 4 можно заниматься сексом в одной комнате с ним. На другой кровати, тихонечко, в темноте. Я думаю, это абсолютно безопасно для его психики. Столько всего должно совпасть: и чтобы проснулся именно в этот момент (если обычно вообще не просыпается), и чтобы спросонья мог глаза продрать и мыслительный процесс запустить, и чтобы вообще в темноте смог что-то разглядеть. Нет, лет до 4-5 это вряд ли возможно.
Пожмаковна• 24 августа 2019
Ответ дляВиолала
И я не думаю, что ваша мама была на 100 процентов уверена, что вы спите. Просто ей пофигу было
Согласна.. Ей было пофигу. По этой причине её лишили род. прав