18 мнеУЖЕ• 24 августа 2019
Это инфантильность или что?))) Мне 31,а я не люблю с родственниками общаться
Семейные мероприятия не очень люблю, потому что съездабися тёти, дяди которых вижу редко и тд. И начинают меня рассматривать нагло, интересоваться личной жизнью, советники свои раздавать, говорить про мои часики биологические и прочее. Терпеть не могу эти семейные посиделки(
Стараюсь уйти раньше.
Но взрослые люди как бы должны нормально это выносить, чувствовать себя на уровне одном с ними.. А я чувствую себя малолелткой незрелой рядом с ними(
Стараюсь уйти раньше.
Швидка Настя• 24 августа 2019
Я тоже терпеть не могу, а мне под сорок. Просто мы такие, и это наше право не отвечать на дурацкие вопросы и участвовать в неудобных посиделках.
Все нормально с Вами, никому Вы не должны.
Рябушка Ку• 24 августа 2019
Взрослые люди не напоминают про часики, особенно тетки и дяди, седьмая вода на киселе.
Вы им тоже напоминание что скоро им сворачивать в простынь и ползти, их часики тикают также, как и ваши
люблю_тортики• 24 августа 2019
дорослі люди не роблять те, що їм не комфортно, з всякими родичами не обов’язково спілкуватися
Женамужная• 24 августа 2019
Меня тоже раньше раздражали сильно. Сейчас терпимо отношусь и даже могу поговорить о чем-то. Тоже 31.
Цыпка• 24 августа 2019
Я тоже раньше не общалась плотно, моя жизнь - мои решения. Теперь чуть стала общаться, по настроению. В чем у вас проблемы? Оглядываясь на других, не потеряйте себя.
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Не должны люди нормально выносить бестактность. Всё нормально с вами
Женамужная• 24 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
Это хамство. Нужно просто один раз четко и серьезно сказать, типа это мое личное дело и больше никто не будет выносить этим мозг, проверено.
ЖаннаНеАгузарова• 24 августа 2019
Раньше и я не любила. А сейчас,особенно когда давно не виделись,интересно пообщаться. Оказывается,среди родственников тоже есть интересные и умные люди :-)
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Ответ дляЖенамужная
Не со всеми это работает, увы.
парИла я парИла• 24 августа 2019
вот я тетя, и у моей любимой племянницы ’часики тикают’. общаемся мы часто и вообще довольно близки, но я не позволяю себе в ее адрес бестактных высказываний. так что дело не в вас, автор, в вашей беспардонной родне.
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Ответ дляlith_oops
43, не выношу вынужденное общение. С возрастом становится только хуже. В юности притворялась, сейчас не вижу смысла.
У меня так же. Чем старше становлюсь, тем меньше хочется всё это слушать
Оябунчик• 24 августа 2019
Терпеть не могу общаться с родственниками и практически не общаюсь, самые бестактные и наглые вопросы и обсуждения только они со мной позволяют , пользуясь тем что свои, а так в жизни, со мной так никто себя не ведёт и даже не мыслит о таком)
Мстящий за Зайца• 24 августа 2019
боже мой.. наступают на ваши мозоли..не более того... лечите их, девули..иначе беда...
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Нарушают личные границы. Их не личить надо, а уметь отстаивать
Мстящий за Зайца• 24 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
лЕкарь, лЕчить... если Вы об этом.. начните с грамматики , а потом улИчайте, и лЕчите свое окружение
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
)))) опечатка нарочная. Но вместо ответа по теме, вы решили сумничать.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
[smile]dntknw[/smile умничайте сами
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
И раз вы подняли тему грамматики, больше многоточий, ещё больше
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
[smile]dntknw[/smile умничайте сами
Мне незачем, тема бестактности родственников - весьма интересная.
Мстящий за Зайца• 24 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
направьте свою энергию в нужное русло
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
направьте свою энергию в нужное русло
Ооо, о непрошеных советах автор тоже написала. Но там хотя бы родственники, у них хотя бы есть представление о жизни автора.
А вы мне дали ’ценный’ совет, потому что не можете не сумничать. )))
Мстящий за Зайца• 24 августа 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
не осилила вашего опуса
Пушистый Пельмень• 24 августа 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
не осилила вашего опуса
Ничего :) у меня не было ожиданий по поводу вас.