Я такая боевая• 24 августа 2019
На какие секции ходят Ваши 10-летки?
Пописанная парта• 24 августа 2019
Еще хочет фктбол и бассейн, но покс не могу в свой график втиснуть
Пописанная парта• 24 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
Вокал, музшкола(фортепиано), ролики, танцы.
а что у вас в секции по роликам преподают?
Дона Ко Ко• 24 августа 2019
Карате , плаванье , Петриковская роспись, иногда ещё батут , когда остаётся время и желание
У кого такое было• 24 августа 2019
Футбол, английский (хочет сам)
Ходил раньше на тхэквондо, но бросил. Там был полный беспредел(
Пьяная вишня• 24 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Спортивная гимнастика и полдэнс.
Какая фигура у гимнасток?
железный занавес• 24 августа 2019
карате, психологические тренинги, поделки из всего подряд + гитара с учителем.
ЖующаЯКонфету• 24 августа 2019
Курсы немецкого (4 раза в неделю), английского (2 р/нед), дзю-до (3 р/нед), бассейн (1 р/нед), программирование (1 р/нед), курсы видиоблогеров (1 р/нед), шахматы (2 р/нед).
Очень ещё хочет на академическое рисование попасть. Но пока что не нашли занятий, вписывающихся в его график.
В 10 лет было оздоровительное плавание 3 раза в неделю, театральная студия 2 раза в неделю (или 3 - не помню уже), плюс английский 2-3 раза в неделю (как получалось). С 11 лет отказались от театральной студии, а с 12 перешли из оздоровительного плавания в спортивную секцию по пятиборью. На остальное не остается времени - 9-11 тренировок в неделю.
Всех в сад• 24 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Какая фигура у гимнасток?
Хорошие фигуры. Зависит ещё от природных данных. Есть миниатюрные, хрупкие девушки, а есть мощные. Больше всего развиты плечи и спина.
Бывает и такое• 25 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Учат не просто ехать, а фигурному катанию, как на коньках.