Я такая боевая• 24 августа 2019

На какие секции ходят Ваши 10-летки?

Ворую вкусняшки• 24 августа 2019
Наст.теннис (когда ей было 10 лет)

Наизнанку• 24 августа 2019
в шахматгую школу...еще на английский
КрестьянинДиор• 24 августа 2019
каратэ
Пьяная вишня• 24 августа 2019
Плавание и рисрвание. Еще хочется куда-нибудь английский влепить.
дама_из_декрета• 24 августа 2019
Айкидо, английский, программирование.
Пописанная парта• 24 августа 2019
Мальчик, шахматы+карате+лего модклирование
Пописанная парта• 24 августа 2019
Еще хочет фктбол и бассейн, но покс не могу в свой график втиснуть
Матрёна• 24 августа 2019
Айкидо мальчик, фигурное катание девочка
Бывает и такое• 24 августа 2019
Вокал, музшкола(фортепиано), ролики, танцы.

Пописанная парта• 24 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
а что у вас в секции по роликам преподают?
Трусы с капюшоном• 24 августа 2019
Карате, програмировение, бассейн
Всех в сад• 24 августа 2019
Спортивная гимнастика и полдэнс.
Дона Ко Ко• 24 августа 2019
Карате , плаванье , Петриковская роспись, иногда ещё батут , когда остаётся время и желание
Жабры жабы• 24 августа 2019
Дзюдо
У кого такое было• 24 августа 2019
Футбол, английский (хочет сам)
Ходил раньше на тхэквондо, но бросил. Там был полный беспредел(
У кого такое было• 24 августа 2019
А так сам любит велик, ролики
Пьяная вишня• 24 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Спортивная гимнастика и полдэнс.
Какая фигура у гимнасток?
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2019
Английский, ментальная арифметика, пилон
железный занавес• 24 августа 2019
карате, психологические тренинги, поделки из всего подряд + гитара с учителем.

ЖующаЯКонфету• 24 августа 2019
Курсы немецкого (4 раза в неделю), английского (2 р/нед), дзю-до (3 р/нед), бассейн (1 р/нед), программирование (1 р/нед), курсы видиоблогеров (1 р/нед), шахматы (2 р/нед).
Очень ещё хочет на академическое рисование попасть. Но пока что не нашли занятий, вписывающихся в его график.
Разгуляшка• 24 августа 2019
Никуда не хочет ходить!!
неДоПриличий• 24 августа 2019
цирковая студия и туризм. еще на пение с этого года просится
Плету интриги• 24 августа 2019
тхевондо,английский.
девочка)
Muholov• 24 августа 2019
В 10 лет было оздоровительное плавание 3 раза в неделю, театральная студия 2 раза в неделю (или 3 - не помню уже), плюс английский 2-3 раза в неделю (как получалось). С 11 лет отказались от театральной студии, а с 12 перешли из оздоровительного плавания в спортивную секцию по пятиборью. На остальное не остается времени - 9-11 тренировок в неделю.
Muholov• 24 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Какая фигура у гимнасток?
Спортивная - хорошая фигура, если заниматься серьезно, а не чисто для себя. Может разве что спина чуть мощновата, но все равно красиво смотрится. Всяко лучше чем у тех, кто за гаджетами пропадает.
Всех в сад• 24 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Какая фигура у гимнасток?
Хорошие фигуры. Зависит ещё от природных данных. Есть миниатюрные, хрупкие девушки, а есть мощные. Больше всего развиты плечи и спина.
Бывает и такое• 25 августа 2019
Ответ дляПописанная парта
Учат не просто ехать, а фигурному катанию, как на коньках.