Бауди на ауди• 24 августа 2019
Парень не гуляя с дочерью сделал дорогой подарок.Как быть???
Общались и общаются по телефону, пока до встречи не дошло, оба дергаются.
Видели только фото друг друга.
Дочери 21, ему 28.
Через курьера передал дорогой подарок(8 тыс), и сказал что намерения самые серьезные, вплоть до свадьбы.
Что делать?
Срочно чтобы увиделись и дочь решила нравится ли он ей, если нет подарок вернуть?
Видели только фото друг друга.
Дочери 21, ему 28.
Что делать?
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляНепонятно
Идите в пень. Я от такой маменьки как вы в 18 лет сбежала и не нарадуюсь. Нах такую ’опеку’. Ей 21 (!) год попуститесь уже и займитесь своей жизнью, а не живите жизнью дочери!!!!!
У нас не принято,мы татары
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляГлас_Народа
А вы тут каким боком? Я в 21 институт заканчивала, жила отдельно и уже замужем была, неужели ваша не может без мамочки принять решение?
Нет,просит помощи и совета
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Автор, не торопите события. В смысле пусть встретятся тогда, когда будут готовы. А дальше время покажет.
Подарок оставить. Вернёте - можете обидеть человека.
Но дочь пусть поговорит с молодым человеком, что он поставил её в неудобное положение и она чувствует себя обязанной.
Он очень богатый.
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2019
Ответ дляСмурфик
Блин,милая девушка!
Они же ещё ни разу не виделись!!!Как бы этот подарок боком не вылез бы.Ну КАК Вы не понимаете?Это НЕ милая безделушка,а 8 тыс!!!
Каким боком она может вылезти? Я вас пойму только если приведете хотя бы теоретический пример ’бока’.
Сейчас ’вернуть’ выглядит только оскорблением. Швырнуть в человека его подарком. И не важно, сколько он стоит.
Это первое. Второе: вы не имеете право вмешиваться в жизнь очень уже взрослой женщины, хоть она и дочь вам. Она сама без наущений должна решать, что для нее нормально, а что нет. Говорю как дочь такой вот тоталитарной мамы и как мать самостоятельного ребенка
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Он очень богатый.
Тем более. Ему - что цветочки послать. За цветы вы тоже обязанной всем себя чувствуете?
Смурфик• 24 августа 2019
Ответ дляВиолала
Тю, не так прочла, подумала подарок деньгами
Девушка,Вы *блондинка*?
Как Вы себе это представили:Стоит курьер и протягивает 8 тыс.налом со словами*Это подарок*
Смурфик• 24 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я приведу пример и не один и Вы скажете,что это единичные случаи.Моей 19- ни под каким *хотением* не разрешила бы его взять.
Ответ дляСмурфик
Девушка,Вы *блондинка*?
а почему бы нет. Курьеры конверты не вручают? Кстати, от большой любви могут любой подарок сделать, но такой парень как у дочки автора к сожалению на сегодня большая редкость. Мельчают.
Соня-сонятко• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Он очень богатый.
Какая разница, какой он.
Вопрос в том, как дочь себя при этом чувствует.
Если просит совета, значит, ей самой неловко. Вот об этом ей и нужно поговорить.
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляВиолала
Он в месяц около 500 тыс - млн грн зарабатывает, свой бизнес.
пышка_мышка• 24 августа 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тоже было, хоть и без бриллианта. Я предложила вернуть, он настоял, что это символ его любви, она была моей и кольцо мое.
Замуж вышла. Не работает эта карма))
Хорошо, что у Вас так все сложилось. Дай Бог вашей семье всего самого наилучшего)))).
пышка_мышка• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Это он вашей дочери по телефону сказал или как вы узнали?
Смурфик• 24 августа 2019
Ответ дляВиолала
Девушка!!!!Вы точно *блондинка* Всё бывает,но этого парня она ни разу не видела!!!!!Курьер приносит от незнакомого человека 8 ты с в конверте и Вы считаете,что это нормально? Хм...
Смурфик• 24 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ну это же понятно,что тролль пишет.Просто мы здесь разделились на два лагеря и спорим.На Автора уже никто внимание не обращает
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2019
Ответ дляСмурфик
Приведите хоть один пример, ну правда. Я, взрослая тетка, не могу представить, какие ж это проблемы могут появиться от подарка