Бауди на ауди• 24 августа 2019
Парень не гуляя с дочерью сделал дорогой подарок.Как быть???
Общались и общаются по телефону, пока до встречи не дошло, оба дергаются.
Видели только фото друг друга.
Дочери 21, ему 28.
Через курьера передал дорогой подарок(8 тыс), и сказал что намерения самые серьезные, вплоть до свадьбы.
Что делать?
Срочно чтобы увиделись и дочь решила нравится ли он ей, если нет подарок вернуть?
Видели только фото друг друга.
Дочери 21, ему 28.
Что делать?
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вообще не влезайте в дела дочери! Вам какое дело?
Вы нормальная?
Это ДОЧЬ
А_Шо_Такое• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вы нормальная?
Это ДОЧЬ
ночью тоже третья между ними ляжете? ну а шо -там же ДОЧЬ
Гопница-Советчица• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вы нормальная?
Это ДОЧЬ
Совершеннолетняя!
ЛюблюДевчонок• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вы нормальная?
Это ДОЧЬ
В том то и дело, что это отношения дочери, а не ваши. Вы нормальная?
Или спать с парнем тоже вместо нее будете и замуж выходить?
ДлинноНожка• 24 августа 2019
это его выбор зачем возвращать, никто никому ничего не должен и дочь не обязана из за подарка выходить за него
мистерЛяпсус• 24 августа 2019
Кто дёргается? Что вы несёте?
Если не трололо, оставьте дочь в покое, она все 3 года как взрослый человек, сама разберётся
А_Шо_Такое• 24 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну так а шо? мама ж должна все проверить, это ж ДОЧЬ,
Оцененная• 24 августа 2019
Скажите, что у Вас по семейной традиции платиться выкуп теще и тестю. Дарственная на Ваше имя, путевка в Форте, Италия и машина свекру.
Мой завтрак• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вы нормальная?
Это ДОЧЬ
А Вы нормальная, ей УЖЕ 21
ЛюблюДевчонок• 24 августа 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Главное сама формулировка вопроса: Парень не гуляя с дочерью сделал дорогой подарок.
А то есть если бы гулял с дочерью - то норм...
Виннипуховна• 24 августа 2019
Вообще это странно, если правда. Как можно что-то решить не зная человека.
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Совершеннолетняя!
Она сама советуется как быть
пышка_мышка• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вы нормальная?
Это ДОЧЬ
Подскажите ей, как бы вы поступили в этой ситуации, НО, если она об этом Вас спросит. Она взрослая девушка и вправе самостоятельно принимать решения, а если вы поведете себя мудро, то с Вашей подачи девочка примет правильное решение.
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляМой завтрак
А Вы нормальная, ей УЖЕ 21
Будет только
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляНафаня Маня
Оба страдают нервным тиком?
Просто не решились на встречу еще
Смурфик• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Вы нормальная?
Это ДОЧЬ
А ОТКУДА Вы знаете,что подарок стоит 8 тыс? Он с ценником его подарил?
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я сказала увидиться и если не подходит как парень вернуть подарок
Печальки.нет• 24 августа 2019
Не следовало его брать от незнакомого человека. Странно, что она этого не понимает.
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляСмурфик
Цену посмотрели
Бауди на ауди
• 24 августа 2019
Ответ дляПечальки.нет
Растерялась
Смурфик• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Просто не решились на встречу еще
А что за подарок и как Вы узнали его стоимость?
Цветов Мне срочно• 24 августа 2019
Имхо, подарок вернуть дабы не связывать себя никакими моральными/аморальными и прочими обязательствами. я еще понимаю, если бы не озвучил на данном ЕЩЕ РАННЕМ!! этапе знакомства свои грандиозные планы относительно дочери...А так... стремно все это, уж больно сильно торопится паренек.
Печальки.нет• 24 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Растерялась
Я бы вернула через того же курьера. Какие намерения про свадьбу? У него проблемы с головой?
Четырёхсторонний скотч• 24 августа 2019
Не напрягаться)
Слелал и сделал, она ему ничего не должна, это его инициатива. А вы за взрослую дочь тоже не имеете права что-либо решать, тем более о ее подарках от мужчин