diablo12• 24 августа 2019

Кто был в Китае?

Перелет на Хайнань околь 11 часов на новом самолете, а не разваленном чартере как иногда попадаются в Турцию. Цена за 2х на норм отель с хорошими отзывами на 9 дней до 30000 грн. Почему так?? Ведь перелет очень длительный входиь в эту стоимость
Вкаблучках• 24 августа 2019
Нюансов не знаю, подруга летала, очень довольна осталась, они вообще за копейки слетали этой весной, около 8000 за одного.

Ангел-предохранитель• 24 августа 2019
Ответ дляВкаблучках
Удачно,мой сын улетел в середине мая - 15 тыс.,правда это Киев - Пекин-Шанхай. Самолет хороший,это для автора
Вкаблучках• 25 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мои в конце марта, уточнила бы нюансы, но ли в Албанию укатили.
парИла я парИла• 25 августа 2019
Слышала на Хайнане с июня по октябрь сезон дождей, поэтому и цена на отели низкая
Самохвалова• 25 августа 2019
Была на о.Хайнань , но в конце октября, море чудесное, теплое, шикарная набережная, песочек , раковины, которые у нас продают просто лежали на берегу.Удивлена низкой цене, мы были в 2009 году , на те деньги ( доллар был дешевле) пересчитала, цена у нас дороже была
Посудомойка• 25 августа 2019
Была в конце июня на Хайнань за смешные деньги $250 за 8 ночей!!!
Как нам объяснили туроператоры, правительство Китая оплачивает перелет, чтобы лучше развивать туризм)