БеллаДонна• 25 августа 2019
Заподозрила дочь в онанизме.
Что делать, опытные мамочки?!
Борщец• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Может ей еще и порно начать смотреть?!
А она и смотрит
или вы думаете, что она будет рассказывать вам об этом?
Зяблик протестант• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У нее достаточно прав. Но это слишком.
Слишком входить в ванную без стука. И следить в 22 года был у нее секс или нет.
Автор, открою вам секрет - если дочь захочет от вас скрыть наличие сексуального опыта, вы об этом и не узнаете. Моя мама до сих пор думает, что муж у меня был первым и единственным. Но у меня и до него был опыт в сексе.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Ииииииии.?
Как это отвечает на мой вопрос?
Дверь новая. Замок вставить нельзя. Нужно её ломать тогда.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляМаринаmann
Она вам сама об этом говорит?
Замечаю по поведению.
Маринаmann• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Замечаю по поведению.
Каким образом вы это замечаете?
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляБорщец
А она и смотрит
Она говорил, что не смотрит.
Идууу--уууу блин• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
защелка ставится легко
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Она не может скрыть. Работает на дому. Никуда не ходит. Друзей нет.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляМаринаmann
Каким образом вы это замечаете?
Нервная стала, кричит, если вхожу в комнату без стука, в ванной запирается надолго.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
защелка ставится легко
Нам она не нужна.
Идууу--уууу блин• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Нам она не нужна.
конечно, вам же с мужем нужен постоянный доступ к голой дочке
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Автор, а мы вообще об одном и том же говорим? Вы знаете, что такое шпингалет?
Вот на всякий случай картинки:
Двери ломать - НЕ надо. Снимать с петель - НЕ надо.
Все, что надо - это сам шпингалет (от 8 до 100 грн за штуку), шуруповерт, несколько шурупов и 15 минут времени.
Вот на всякий случай картинки:
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Вот на всякий случай картинки:
Нам он не нужен.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Точно троль
Если Вам не понятны мои переживания, проходите мимо.
Гречневый Лось• 25 августа 2019
Поинтересуйтесь у врача, может есть какие-то лекарства чтоб снижать либидо. Ну или сильные транквилизаторы, чтоб спала целый день. Тогда не будет никаких желаний, в том числе греховных.
Говорят еще женское обрезание помогает.
Выручалка• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
’Ну ладно, один раз’-так сказал Адам Еве.
ШобВам_КакНам• 25 августа 2019
я надеюсь вы троль, а если нет то явно или верющие ( особая каста ) или психически нездоровые люди.
у ребенка с детства должно быть свою пространство - комната и родители должны стучать перед тем как входить - и это касается и ванны и туалета- я не понимаю как ваш муж может себе позволить входить к взрослой женщине в ванную - чем бы она там не занималась- а заниматься она может чем угодно.
Для меня вы больные люди которые нарушают границы - других людей и вам нужно сходить к психологу - или заняться своей жизнью - видимо у вас через чур много свободного времени и нечем его занять . И как показывает практика у таких мамаш - свои тараканы и скелеты в шкафу .
Маринаmann• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она работает, учится, помогает вам по дому, имеет хобби?
Идууу--уууу блин• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
психиатр поймет. серьезно
Сфера влияния• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
С чего вы это взяли?
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляГречневый Лось
Говорят еще женское обрезание помогает.
Она много работает. Спать нельзя.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляМаринаmann
Работает. Иногда помогает в свободное время. Рисует, много читает, любит плавать и на роликах кататься.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляСфера влияния
С чего вы это взяли?
В книгах так написано!
Дую ветер• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Не выходя из дома катается?
Харе уже троллить!
Маринаmann• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Тогда с чем связанны ваши переживания? Ведет она себя агресивно, так как вы его свободного пространства не даете и ходите за ней как жандарм
ФсеСама• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это не смешно...
Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
Це як без стуку? Ви в курсі, що це порушення психологічних границь особистості? В неї є особистий простір
ФсеСама• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У нее нет секса, к счастью.
І по ходу ніколи вже не буде, занадто вона травмована
Навчили дитину, що секс -це зло, зіпсували їй все життя
Вона тепер психологічно, навіть, задоволення не зможе отримати від нього
Або ще краще, як вирветься з ваших лап, буде кайфувати з кожним зустрічним)