БеллаДонна• 25 августа 2019

Заподозрила дочь в онанизме.

Что делать, опытные мамочки?!
riri• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы не в себе? Некоторые рожают в этом возрасте. А в сексе вы ее не подозреваете часом ?

Маринаmann• 25 августа 2019
Ответ дляriri
Девочка сексом не занимается, потому что мама ей проходу не дает
В гости звали?• 25 августа 2019
В 22 года, что хочет то пусть и делает.Не наркоту же колет себе.
В гости звали?• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Может у нее проблемы? К врачу?
Наоборот.Это у Вас проблемы.А дочь нормально растет( уже выросла) и у нее все отлично с сексуальностью.
laria77• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вот это Вас штырит!!!
Это её личное дело...
Девочке нужен и мужчина в том числе!
Природа берёт своё...
В гости звали?• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это не смешно...
Много времени в душе проводит, истерит, когда входим без стука. Странно ведет себя вообще.
При чем тут онанизм.Просто вам дорого оплачивать воду.Ну и б тоже истерила, если б без стука входили ко мне в комнату.Или вы сситаете, сто она нормально должна переодеватся если в комнату вламываетесь.
laria77• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
Таких как Вы надо где-то подвешивать...
Но вряд ли это вам мозги прибавит
Бедная девочка!! Упаси Бог от такой матери...
Маринаmann• 25 августа 2019
Вопрос автору. За чем вы следите за своей дочерью?
В гости звали?• 25 августа 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
ой вы троляка
Один из лучших на советчице..Тема веселая получилась

Улучшанский-Ухудшанский• 25 августа 2019
Ответ дляElani

мамака-падазревака

сенсационніе расследования!
АААА, ржжууууу
Аристократка-тунеядка• 25 августа 2019
Автор. Вы сейчас совершаете не менее страшный грех.
Вы грешница! Вы судите свою дочь.
Для Бога нет более страшных или менее страшных грехов.
Вы вообще нарушили заповедь. Вы судите.
Как такое могло произойти в Вашей семье???
Вы судите! Грешите.
Себе сначала рот зашейте. Грешница.
В гости звали?• 25 августа 2019
Ответ дляМаринаmann
Потому, что у самой походу секса нет.
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У нас нет такой возможности...
Шпингалеты поставить на двери ванной и туалета тоже нет возможности?
Маринаmann• 25 августа 2019
Ответ дляВ гости звали?
Потому, что у самой походу секса нет.
Она не понимает, что ломает жизнь дочери. В этом возрасте уже рожают, а дочка теперь будет боятся даже с молодым человеком познакомится
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
У дочки. С психикой.
Автор, обязательно берите дочку и идите к психиатру! Только обязательно вместе! Если отправите ее одну - сбежит через форточку в кабинете врача))))
ПрипоРошенная• 25 августа 2019
Ой автор...
Сыну 22 и точно так же
Уже голова кругом, на трусах постоянно следы...
atrorubens• 25 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ой автор...
Сыну 22 и точно так же
Скажите спасибо, что не на шторах.
Курс капусты• 25 августа 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хватит читать советские газеты. Выбросте их уже.
Курс капусты• 25 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
При чем здесь папа, голубые и наркоманы, вы в своём уме, мы втроём были подруги и я. Я к тому, что мама и дочь обсуждаю любые темы. А у нас пугаются всего как школьницы, ничего не объясняют ребенку, теперь в личное пространство ломится - помочь.
Причем здесь ребенок? Мы обсуждаем вашу ситуациб где ВЗРОСЛЫЕ это обсуждают. Для меня это ненормально когда обсуждают друг с другом в каких позах и с кем ахались. И мне плевать как там в европе. И непонятно причем здесь совок.

harchushyn• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Никогда.
Напевне й оргазму ’никогда’ не мали (((
Санта Барбара• 25 августа 2019
У меня на работе (бывшей) есть мама и дочь. Дочке 27 лет (как и мне). Мама убирает, дочь помогает. Парня у нее никогда не было, мама запрещает. Ходит за ней всегда, следит и водит иногда к гинекологу (не знаю или проводят осмотр). Очень страшно ей, что дочь с кем-то переспит. Но я думаю, что у них отклонения какие-то.
Левый Локоть• 25 августа 2019
А что, полчаса в ванной-это очень долго по вашему? Обмыться, помыть голову, маску или бальзам для волос, пилинг для кожи, подбриться и прочее. И из этих 30 минут исключить время, пока вся семья табуном пройдет несколько раз в ванной комнате.
Автор, вас лечиться надо. Особенно после слов, что и в туалете девченке покоя нет.
Зяблик протестант• 25 августа 2019
Автор, у моего сына в 13 лет больше прав, чем у вашей взрослой дочери в 22.
Белая котичка• 25 августа 2019
Ответ дляМаринаmann
Патамуша не работает. Не садиковский ребенок и период ’дуть в попу’ затянулся
Biped• 25 августа 2019
Автор, вам надо вашу дочь нагружать побольше физическим трудом. Пусть картошку копает, деревья пилит, крышу может перекрыть, как вариант.
А вечером пусть садится за рукоделие. И до утра. А утром снова за лопату.

Рукоблудству бой! Серьезный и решительный
ХикориДикори• 25 августа 2019
Что там наш врерашний тролледрочер? Кончил?
Маринаmann• 25 августа 2019
Ответ дляБелая котичка
Пускай себе хобби найдет! Моему сыну 3 года, когда ему будет 22, я точно так вести себя не буду!
ХикориДикори• 25 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ой автор...
Сыну 22 и точно так же

Сведите их вместе
Краля-Галя• 25 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
Вот насколько в Европе более продвинутые отношения. Общалась с мамой и дочкой из Германии, дочка рассказывала что пока выбирала себе мужа, пользовалась игрушками из секс-шопа. Это мы все дружно беседовали, перед ее свадьбой. Мама в истерике не билась и особого удивления не выказала. Да лучше так, чем с кем попало.
неужели нет никаких дел ? например читать книги , рисовать , творить ?
Голубая фишка• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Нет, конечно.
а зря