БеллаДонна• 25 августа 2019
Заподозрила дочь в онанизме.
Что делать, опытные мамочки?!
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Дверь новая. Замок вставить нельзя. Нужно её ломать тогда.
Я б на месте вашей дочери бежала дальше, чем видела. Я думала, моя мама была строгая и не всегда адекватная. Но ей до вас очень далеко. Моей младшей сейчас 14. Даже не представляю такого дурдома. Особенно со стороны моего мужа.
Пацака-задирака• 25 августа 2019
Если она ходит на плавание и катается на роликах - не стоит исключать и отношений. Или Вы с ней тоже плаваете и на роликах зажигаете?
Советчицы тоже плачут• 25 августа 2019
Вспомнилась девочка Керри и ее мама религиозная фанатичка
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Она говорил, что не смотрит.
Она будет говорить то, что вы захотите от нее услышать! У меня брат при таком тотальном контроле в 26 лет боялся маме слово поперек сказать, чтоб не обидеть. При Союзе квартиру снять было нереально. Женился на первой встречной, у которой юыло жилье, только бы вырваться от мамы. Итог печален. Его нет.
Я рано выскочила замуж по этой же причине. Надели войны с мамой. В отличие от брата, я отстаивала свои границы.
У детей есть право голоса. А лезть со своим видением жизни и принципами к взрослому ребенку - даже не представляю! Моему старшему ребенку на год больше, чем вашей.
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Нервная стала, кричит, если вхожу в комнату без стука, в ванной запирается надолго.
Съезжать ей нужно из вашего дурдома!
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Нам он не нужен.
Он нужен вашей взрослой дочери! Раз родители не понимают, что аморально входить в ванную, где моется взрослый ребенок. Особенно папе!
Баксы_сдам• 25 августа 2019
Боже! Ну что можно обсуждать в этой теме 16 страниц? Каждый прям считает своим долгом дать совет по онанизму)) ааааааааааа))))
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляМаринаmann
Не только мужа проверить, но и всю его родословную
Точно, до седьмого колена!
Пенек Возмездия• 25 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
Вот тоже интересно, у них в ванной замка нет?
У знакомой в селе ванная в зале, в зал нет двери и даже шторки в ванную. В зале телефон стационарный
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляКолупалочка
К сожалению, такое сейчас сплошь и рядом. Советские женщины ненавидят дочерей.
Почему советские? Откуда этот штамп,? Сами придумали или в инете прочли?
Пенек Возмездия• 25 августа 2019
Ответ дляСливочная пенка
При чем здесь папа, голубые и наркоманы, вы в своём уме, мы втроём были подруги и я. Я к тому, что мама и дочь обсуждаю любые темы. А у нас пугаются всего как школьницы, ничего не объясняют ребенку, теперь в личное пространство ломится - помочь.
я лежала в больнице на сохранении и к соседке в палату приехала возрастная уже подруга с дочкой. И вот они всякие всякие темы обсуждали. И была фраза “я и говорю своей Ане, сколько ты целкой ходить еще будешь, что не можешь найти кого то”. Девочке до 17 лет, школьница еще. Я была в глубоком шоке, меня мама воспитывала всегда, что “жить” только с мужем, а то тебя не захотят попорченную. От крайности моей мамы до крайности той....это пропасть
Женщинас• 25 августа 2019
Ответ дляВоздух в банке
Мужчину бы ей
Перестала б теребонькать
Себе
Перестала б теребонькать
Себе
Вы шо, маму инфаркт хватит! Да и папе уже не посмотреть на молодое голое тело. Может и в бубен от зятя получить за такое.
Пенек Возмездия• 25 августа 2019
Ответ дляLarsonPeterson
а венчанная? чпокаться без венчания и рожать тоже грех!
не грех, церковь признает государственные браки
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляДую ветер
Не выходя из дома катается?
Харе уже троллить!
Иногда выходит в магазин. Уже писала.
ДлинноНожка• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Это аморально.
автор, вообще-то это не ваше дело.
решает свои потребности как и все остальные молодые люди без партнера
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляБулку Дай
Когда вы моетесь тоже все шастают в ванную? И когда муж тоже?
Когда я да, муж нет
Я шалунья• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
а про осуждать и обсуждать ничего не слыхали?
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляМаринаmann
Тогда с чем связанны ваши переживания? Ведет она себя агресивно, так как вы его свободного пространства не даете и ходите за ней как жандарм
Я за ней не хожу. Просто переживаю...
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Це як без стуку? Ви в курсі, що це порушення психологічних границь особистості? В неї є особистий простір
Мы так привыкли.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляФсеСама
І по ходу ніколи вже не буде, занадто вона травмована
Навчили дитину, що секс -це зло, зіпсували їй все життя
Вона тепер психологічно, навіть, задоволення не зможе отримати від нього
Або ще краще, як вирветься з ваших лап, буде кайфувати з кожним зустрічним)
Она не такая. Не будет спать с кем попало. Слишком переборчива в мужчинах.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляМаринаmann
Возможно внуков иметь не хочет
Внуков наоборот хочу.
Глас_Народа• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Понятно, что вы тут троллите, но может тут есть барышни, которые тоже входят в чужую комнату без стука? Это нарушение личных границ вообще
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляГречневый Лось
Ну тогда обрезание. Или руки отрубить. Сами ее мойте. И спите вместе.
Мы и спим вместе. Но она против. Пока только так выходит.
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляi.ne.govori
почему?
Гордыня тоже грех. Не суди, да не судимым будешь.
Я ее не сужу, а пытаюсь помочь.
ДлинноНожка• 25 августа 2019
автор, я 5-летним детям без скука не вхожу. у вас не мораль,а хамство в семье
БеллаДонна
• 25 августа 2019
Ответ дляСегодня я не я
Реально, вы как из дремучего леса!
Я так благодарна родителям, что они мне рассказывали об отношениях, о сексе, о гигиене...да все! И я так же рассказывала все младшей сестре мужа, так как ей с родителями ’повезло’ так же как и вашей дочери! Сейчас младшая сестра с парнем живет и у них в интиме все настолько круто, что просто вау! А могла бы вырасти вот такой забитой и зашоренной, думая, что каждый ее шаг - грех просто несусветный!
Да в сексуальности женской ее сила! И если женщина себя знает, она отлично себя чувствует в мире и может управлять своими желаниями и своей жизнью.
Вы и так настолько задавили авторитетом и воспитанием дочь, что она от мира закрыта! Проблема изначально в вас и вашем воспитании.
Она и без рассказов моих знает об отношениях. Наверное из книг, я так думаю.
Слухи-руки не распускаю• 25 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы знаете, что это грех?!
Предохраняться тоже грех, вы с мужем сколько раз сексом занимались? Нет, вы по любому тролль.