Балаболка• 25 августа 2019

Все, сдаюсь!

Постараюсь коротко о сути. Познакомилась с мч, еще в начале года, он мне очень понравился, хотела бы отношений. Но мы из разных городов, я ездила к нему. Сразу он проявлял активность, и цветы, и подарки, но после пары встреч как то остыл. К слову нам по 40, оба свободны, в разводах, у него 3 детей, у меня 1. Зарабатывает хорошо, 5 тыщ примерно уе. Так вот, у нас была поездка на майские, которую он запланировал еще в марте, на пике его ухаживаний. После поездки он поставил точку в отношениях, хотя никогда ничего не говорил о том, что ему что то не нравится и вообще он мало разговаривает, такой интроверт. Могли прийти с прогулки и он утыкался в ноут, молча сидел, очень редко мог подойти обнять, хотя в начале был другим. После расставания общались иногда в мессенджере, я надеялась что восстановятся отношения, так как мне с ним было реально хорошо, много общего. Потом месяц назад была еще одна встреча, он поигласил, встреча прошла хорошо, но после он сказал, что много работы и нет времени опять видеться. При том, что я была у него дома, женских вещей нет и выходные он проводит с детьми и дома. Короче чувак и сам не гам, и на лавке держит, надоело его палочкой шевелить, давно пора было его послать, а я все надеялась. Вообще такие стремные мужчины мне еще не попадались. И видно, что нравлюсь, иначе не общался бы, и делать ничего не хочу. И вообще людные места не люблю, пляж не люблю, там люди, общаться не люблю, мне некогда....
Тьху на него
тогдалия• 25 августа 2019
Ему все же что-то не понравилось в Вас конкретно, оттолкнуло. Не тратьте время.
Анонимба• 25 августа 2019
А чего Вы к нему ездили??? Вам больше надо было?
И что значит Вы в гостях.а он сидит молчит.?

Вам 5 тыс$ сильно нужны?))))
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2019
Это не он плохой,а вы повели себя и оттолкнули.
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2019
У меня много к в подруги набивался и в любовники ,но каждый человек в процессе общения,увы оказался не мой.При том раскрыть личность удалось ,через продолжительное время,я просто сливалась по тихой
Бауди на ауди• 25 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почему это не он плохой?
От хорошего мужа жена с тремя детьми не уходит
Слепок стопы• 25 августа 2019
Каким образом поставил точку? Работы много вот и все, как по мне.
Юсия• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимба

Вам 5 тыс$ сильно нужны?))))
Кто автору бабло отдаст? Еще есть 3 детей и бывшая жена.
Автор, с чего взяли, что квартира его? Может съем, ну вы поняли для чего)
Брюлик в стразах• 25 августа 2019
Хорошо, что не срослось у вас. Есть такая категория мужиков, и не скажет, что не нравится и на поводке держит. Ни себе не людям. Он интроверт? Он ид*от.
Хотите хороших отношений? Зрите в корень. Оставить троих детей и уйти... где гарантия, что вам еще одного не сделает и не свалит?
Простите за откровенность.
Оябунчик• 25 августа 2019
У нас много общего ....Он зарабатывает 5 тыщ у.е. , а мне так деньги нужны.......
Брюлик в стразах• 25 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Почему это не он плохой?
....другая интерпретация хороший муж жену с тремя детьми не бросает.
Хоть в лоб, хоть по лбу(с).
Автору на это стоит обратить внимание.
Анчо Ус• 25 августа 2019
Может айтишник? Работает в ноуте тихонько сидит, срочный заказ. Обычно они такие тихие.
Брюлик в стразах• 25 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да, обычно тихие)
А еще бывают странные.
Викасикрет• 25 августа 2019
Оставьте мужика в покое! Липучка(
автор Балаболка • 25 августа 2019
Ответ дляЮсия
мне не бабло интересно, а человек
автор Балаболка • 25 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да не думаю, мы даже не ругалсь ни разу, я спрашивала может его что то не устраивает - молчал. Он вообще мало разговаривал со мной по душам. А там кто его знает, может и оттолкнуа чем то, вообще не знала как себя с ним вести
автор Балаболка • 25 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
сказал дальше не готов идти
автор Балаболка • 25 августа 2019
Ответ дляАнчо Ус
да
автор Балаболка • 25 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, обычно тихие)
А еще бывают странные.
да, утром в выходной, когда можно поваляться, вскакивал и бежал к ноуту, и даже не по работе, а смотрел хрень всякую. похоже ему с ноутом интереснее было
автор Балаболка • 25 августа 2019
про его зарплату почему упомянула - мне показалось, ему стало просто жаль тратиться на меня. Сказал денег надо подкопить и расслабиться сможет на пенсии, сейчас ему трудно быть в отношениях
Борода• 25 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Да, обычно тихие)
А еще бывают странные.
Тихий і странний,наробив 3 дітей попередній жінці.З дітьми спілкується,може й з колишньою дружиною потихеньку контакт налагоджує
автор Балаболка • 25 августа 2019
Ответ дляАнонимба

Вам 5 тыс$ сильно нужны?))))
мне удобнее было ездить, так как у меня по работе филиал в его городе
Зубная фея• 25 августа 2019
Ну ок автор а нам что делать? Ваша история зачем тут ?
Юсия• 25 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
К чему ваш 14 пост? Объясните тогда человеку, что милый мне ты надо, а не деньги, я все могу сама, еще могу и тебя содержать пока ты копить будешь)
Выступаю Я.• 25 августа 2019
Ему не нужны долгие отношения, так перет.. ах для здоровья.
Пышечка• 25 августа 2019
А с чего Вы взяли, что он Вас каким-то образом удерживает? Или Вы из тех, кого если прямо не послали, будут цепляться за бедного мужика и искать признаки другой женщины? Все, лишь бы не думать, что Вы ему перестали быть интересной. Иногда все очень просто. Посмотрите правде в глаза.
Научительница• 25 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
мне не бабло интересно, а человек
но упомянули. поэтому не верится.
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Почему это не он плохой?
всякое бывает
Первая леди колхоза• 25 августа 2019
Ответ дляБауди на ауди
Почему это не он плохой?
Значит все жены от которых ушли мужья тоже плохие? Соответственно вашей дефектной логике, кто же уйдет от хорошей жены
Первая леди колхоза• 25 августа 2019
Ответ длязахідний_діалект
мне не бабло интересно, а человек
Человек который с вами не общается, может вас игнорировать когда вы вместе и не хочет никуда ходить? вы правда не видите, сто вы слишком навязчивы и не интересны ему??