Соображалочка• 25 августа 2019
Развелся, со мной а теперь началось
Типа - причинил боль жене и дочке, своим уходом, они страдают (причем жена уже в новых отношениях). Говорю - ок, так что мне, уйти и ты вернешься к ним, так ты будешь счастлив? А он - не думал над таким, подумаю (????). Потом извинился что сказал что не хочет вообще над таким думать, люблю туфли куплю, а я теперь постоянно про это думаю. Что делать, как себя вести? мне кажется он в глубине теперь стал все таки думать что будет если он вернется (хотя не факт что его там ждут)
Послушная• 25 августа 2019
Норм, это была эго жизнь, как иначе, ьюди привыкают, нужно время...... Ждите.
Лика-прилипка• 25 августа 2019
Мой бм ушёл к фее, провстречаличь они полгода, разошлись.
Теперь постоянно намеки что он хочет вернутся, но это все типа в шутку. Хотя все понимают что не в штуку.
Мы прожили 10 лет и он все мечется. Для себя поняла, разведённого и с ребёнком никогда!!!
Хотя я имею ребёнка, но мой мужчина не женат и без детей.
Соображалочка
• 25 августа 2019
Ответ дляЛика-прилипка
а вы чего с ним не хотите? он сам ушел?
МаксХмара• 25 августа 2019
Ответ дляАкукарача
Я не верю, что в одну реку можно войти дважды. Проходила....
+1. Можно простить, но забыть.... человеческий мозг - не комп, где можно переустановить винду и запустить с чистого листа.
Жидкость для снятия глаз• 25 августа 2019
Ответ дляАкукарача
+100, не надо оглядываться назад, впереди всегда ждет лучшее, спасибо за опыт, но разбитую чашку не склеешь
Герцогиня• 25 августа 2019
Автор, на полном серьёзе предложите ему пожить одному и определиться что он хочет.
База_птеродактилей• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
а вы чего с ним не хотите? он сам ушел?
Типа погулял домой вернулся? Нафига такой нужен?
Соображалочка
• 25 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
не знаю... мне кажется бывшая его жена его вполне примет, типа отец ребенка все такое, ну и она мягкая сама по себе
База_птеродактилей• 25 августа 2019
Автор, без обид и осуждения. А зачем вам такое? Сильно любите? Не позволяйте никому спиливать на вас вину за свои решения. Он так может долго колебаться. А вы рядом будете недолюбимой(((((
База_птеродактилей• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Он предатель. Как такому можно доверять? Семья это место, где люди, на которых можно положиться. А как можно положиться на предателя?
Соображалочка
• 25 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
сильно люблю, но это причиняет мне боль
вину вроде не спихивает
но говорит я сделал двоих несчастными, только себе сделал хорошо и я вот теперь неполноценно счастлив. Причем то что они несчастливы - как-по мне далеко от реальности, никто не плачет., с его дочкой я подружилась. Но он говорит -ты же не знаешь, я типа тоже вот нормально общаюсь, а внутри там может быть
вину вроде не спихивает
База_птеродактилей• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
сильно люблю, но это причиняет мне боль
вину вроде не спихивает
Так вот этим и спихивает. Он из себя делает жертву.
Пасти Ла• 25 августа 2019
Автор, если мужчина об этом говорит вслух, то он уже! задумывался и не раз. И это твёрдо так и есть, хотелось бы вам того или нет. Выводы соответствующие. Вам главное надо решить, нужна такая совместная жизнь с маятником или нет.
Пасти Ла• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
сильно люблю, но это причиняет мне боль
вину вроде не спихивает
Если такое задвигает, то в первую очередь глубоко в душе несчастлив он, ему их не хватает.
Лика-прилипка• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
а вы чего с ним не хотите? он сам ушел?
Ушёл сам, вылил ушат помоев, хотя сам полгода мучал и меня и ребёнка своим уходом, сбором вещей, начал шляться, денег не приносил и ушёл перед др ребёнка.
Он не семейный, ему б друзья и гульки, со мной так было нельзя. Ушёл, вот нагулялся за 10 лет, хочет назад.
Нет, спасибо, пусть феи теперь обстирывают)
Лика-прилипка• 25 августа 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Именно! На 10 лет нагулялся, через 10 опять его ловить, нет, спасибо!
Мастер Класс• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
сильно люблю, но это причиняет мне боль
вину вроде не спихивает
Ну конечно, возмите платочек и вытрите ему слезки, погладьте по голове и прижав к груди скажите заветные слова : ты ни в чем не виноват, это я виновата...
Соображалочка
• 25 августа 2019
Ответ дляМаманя
Он из за вас развелся?
ну, как сказать
он типа разлюбил жену еще года полтора назад, почувствовал это
а потом влюбился в меня и да развелся чтобы быть со мной
поэтому все эти маятники я переживала еще во время и до развода
а тут снова - я устала
Лика-прилипка• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
У меня есть молодой человек, он всегда с нами, ему интересно гулять и на площадке, и по городу, он с нами. Вчера ребёнок с нами засыпал - вся семья в сборе, всем спокойной ночи))
Зачем мне нервы и ждать - в котором часу Папа сегодня придёт и придёт ли?
Соображалочка
• 25 августа 2019
Ответ дляМастер Класс
ну на эмоциях наверное почти так и сказала(
подумала что если бы не я - то он наверное был бы счастлив и они все. кхехех....хотя не знаю кто там был бы счастлив. он живя. с женщиной которую не любит, она с ним? не знаю короче
Мастер Класс• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
ну, как сказать
а тут снова - я устала
Можете ему сообщить, что он сделал не двоих несчастными, а троих, вы теперь тоже в этом списке.
Соображалочка
• 25 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ну если вы причина развода- то так вам и надо.
я его не заставляла разводиться. сказала сам решай с кем ты хочешь быть и чего тебе нужно
не нужно меня обвинять в чужом решении
Соображалочка
• 25 августа 2019
Ответ дляМастер Класс
та да...причем я то точно плачу как начинаются эти темы, с женой пересекаемся она вполне себе спокойна как и ребенок, живет своей жизнью
зато мне каждое такое - как нож в сердце
Мастер Класс• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Вот и зря, теперь уж точно если надумает вернуться к бж, вину переложит на вас-вы типа разлучница.
Хотя если бж умная, то такой козлик, которого можно гонять туда сюда, ей не нужен будет уже))
Мастер Класс• 25 августа 2019
Ответ дляСоображалочка
Ну не раскисайте, он же тоже не дурак и понимает ситуацию, забейте, не нервничайте, но и его не жалейте. Хотели с ним семью-стройте, назад не оборачивайтесь.
Ку ка ку ка ку• 25 августа 2019
хреново, чем дальше, ткм сильнее будет ностальгировать и идеализировать потерянную жизнь, а вы теперь доступны, и первые гормончики успокоились... не рожайте хоть, пока не почувствуете уверенность