Агент Пинкертона• 25 августа 2019
Девочки, запекла красный болгарский перец. Что вкусного из него приготовить?
Видящие_помогите• 25 августа 2019
да просто ешьте
можно чесночком протереть и на ржаной тост...ммм..

Исправлялочка• 25 августа 2019
Шопский салат с брынзой. Но в Болгарии брынза скорее на Фету похожа
Купипупсичек• 25 августа 2019
нарезать полосками, нарезать оливки, соль, сок половинки лимона, оливковое масло, чеснок, базилик или другая любимая зелень,дать настояться в холодильнике 30 мин
Омлетик• 25 августа 2019
Ответ дляКашпо
С как запекали ? Можно рецепт ?
В духовку и запекайте,какой рецепт,потом горячие в кулек и пусть чуть постоят кожицу снимите быстро и кушайте,делайте как девочки советовали очень вкусно,я даже на совородке делаю на совсем маленьком огне под крышкой,когда не хочу духовку включать