соева-сысоева• 25 августа 2019

Кто делал анализ на антитела к кори.Если есть антитела в нужном количестве...

Это значит что ребенок корью не заболеет или я, допустим?
автор соева-сысоева • 25 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
так никто ни разу и не сказал, что прививка уберегает от болезни.
зачем тогда ее делать?

РозаФиалковна• 25 августа 2019
Ответ длясоева-сысоева
зачем тогда ее делать?
я написала чуть выше как действует организм при наличии или отсутствии антител. Наличие антител повышает вероятность не заболеть или заболеть без осложнений, но это вероятность, а не 100% факт.
А если вы имеете в виду, нужна ли прививка ребенку, если есть антитела в достаточном количестве, то вроде как и нет, но при приеме в сад/школу смотрят на наличие прививок, а не на антитела...
автор соева-сысоева • 25 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
та пусть смотрят куда хотят, у меня аллергия на реакцию манту, протягали на по тубдиспансерам в школьные годы,когда поняли ,что это аллергия и все норм, сделали лицо ,что ничего не было.. А если бы я что то подхватила реально в тех местах куда меня засылали с мамой?? А когда в 13 лет у меня появилась аллергическая реакция на амброзию, то врачи мне вообще сказали,что у меня воспаление легких и кололи антибиотики, пока родители не нашли аллергика.. Доверие у меня к врачам есть, но я люблю сама во всем разобраться для начала
Баба Яга• 25 августа 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Сын корью переболел. Прививка от кори не нужна. Но я очень не хочу ещё и паротита с краснухой. Ну его в пень. Так что мне делать? Может кто посоветует?
А вы узнавали, может есть моно вакцины?
автор соева-сысоева • 25 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
А вы узнавали, может есть моно вакцины?
у нас в Украине вроде нет моновакцин , я бы тоже сделала дочке только корь и все..
Баба Яга• 25 августа 2019
Ответ длясоева-сысоева
Беларусь, Россия?
автор соева-сысоева • 25 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
Беларусь, Россия?
В России вроде бы есть ,за Беларусь не знаю
Ластоноша• 25 августа 2019
Я себе делала. В больших титрах и к краснухе тоже. Всем переболела, не успели привить. Детям не делала пока, но привиты
Ушла и Пришла• 25 августа 2019
Ответ дляБаба Яга
А вы узнавали, может есть моно вакцины?
Нет в Украине моновакцин.

Olen4a• 25 августа 2019
Ответ длясоева-сысоева
я вакцинирована, но вот например паратитом переболела в детстве .. помню только то,что в сад не ходила и шея слилась с лицом. Боялась на себя в зеркало смотреть. В моем случае прививка меня не уберегла(
В вашем случае прививка вас, возможно, уберегла от больших осложнений и возможного летального исхода.
автор соева-сысоева • 25 августа 2019
Ответ дляOlen4a
ключевое слово возможно...
Olen4a• 25 августа 2019
Ответ длясоева-сысоева
ключевое слово возможно...
А тут же никто не узнает.
автор соева-сысоева • 25 августа 2019
Ответ дляOlen4a
А тут же никто не узнает.
вот под этим соусом над и подают прививки.. А потом куча онкологи и аллергия на все что хочешь...
Olen4a• 25 августа 2019
Ответ длясоева-сысоева
Я не буду вести с вами диалог. Боюсь назвать вас тем словом, которым вы являетесь, и улететь в бан.
автор соева-сысоева • 25 августа 2019
Ответ дляOlen4a
Ну ,а каким таким словом вы хотите меня назвать? И интересно за что? Вы же проявляете получается агрессию,чем она вызвана,чем обоснована?