IQ 80• 25 августа 2019

Ссора с мужем или в чем я не права?!

Ситуация: ходила я к гинекологу. Обнаружилось неправильное деление клеток на шейке. Долго искали причину. Нашли. Заболевание передается половым путем. Четко знаю , что 2 года назад этой фигни не было. Нужно пролечиться 21 день, ( антибиотики),потом ещё 1.5 мес.ждать. потом повторные анализы. Муж должен пройти такое же лечение. А он не хочет!!!! Я не уверен , что чем то болен!! Я буду лечится по своему ( голодать)!! Если пройду свое лечение, потом сдам анализы, а потом буду решать...поссорились. Сказала что никакого секаса пока не принесет справки... Чувствую что семья рушится, но блин, обидно если презик слезет или сорвется, и мне опять заново гробить печень((((
автор IQ 80 • 25 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Чё кому-то молиться на чужого мужа?!!
Ну это я у тому, что он такой классный, заботливый, любит сыновей
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если уреаплазма, то оставьте мужа в покое, и себя тоже, проконсультируйтесь у другого гинеколога
О, да! Когда я услышала фразу: будем подбирать/пробовать антибиотики, , поняла, что жить нам с этой уреаплазмой долго и счастливо, ибо запасной печени и кишечника у нас нет!
Магиня• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
я просто регулярно прохожу маммолога и гинеколога. Был полип. Удалила. И до и после удаления проходила обследование. Ни аномалии клеток ни неправильного деления не было. Около года назад нашли на обследовании. Ждали около 6 мес. Ситуация не менялась. Проверилась на Вас. Норма. Потом еще на что-то... просто уже не помню. Т.к. Обследования не один день и месяц. А как позволяли финансы.. последние были эти анализы.
ну с вас добряче так потянули финансов)))
что показал пап-тест? Если его не было, вас разводят со всей этой аномалией. Ну или не совсем разводят, люди просто живут и не развиваются в своей профессии десятки лет. При такой клин.практике потоки несчастных женщин на приемах просто бесконечны и обеспечены до пенсии))))
Магиня• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
нет. Около 40
еще лучше
Магиня• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
да. Все ок
ииииии?
С какой радости у вас там аномалия и неправильное деление? На глаз?
БезобидныйКрокодильчик• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
И? Родственникам от этого что?
автор IQ 80 • 25 августа 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
мы ничего не подбирали... Сдала анализ на те антибиотики, которые воздействуют конкретно в моем случае
автор IQ 80 • 25 августа 2019
Ответ дляМагиня
еще лучше
а возраст имеет значение в профессионализме?
Магиня• 25 августа 2019
Автор, найдите хорошего, современного врача, который растолкует вам что такое уреоплазма. И при каких условиях её надо трогать (у вас не тот случай, поверьте), а уж тем более трогать мужа и лечить насильно его. Во всем мире это давно уже знают, только у нас по снг не до всех гинекологов дошло)))
Вас лечат по абсолютно СТАРЫМ-ПРИСТАРЫМ схемам. Этот как вирусы антибиотиками гонять - та же бредовая идея
Магиня• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
не всегда
просто часто этим ’грешат’ врачи старой закалки, со стажем. Которые думают, что вот как они учили по учебникам 70х годов, вот так оно на месте всё и останется до конца их дней суровых
Семена рукколы• 25 августа 2019
Условно патогенная флора - почитайте

И займитесь лучше своим иммунитетом
Янка-угомонись• 25 августа 2019
Ответ дляМагиня
будет прикол если автору так микоплазму лечат
А так оно и бывает
Мне тоже такую встежку делали
Я покрутила пальцем у виска ’доктору’
Бизнесмен, блин...
Магиня• 25 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А так оно и бывает
Мне тоже такую встежку делали
Я покрутила пальцем у виска ’доктору’
Бизнесмен, блин...
там надо что-то решать только с гениталиум. Остальное не трогается
Янка-угомонись• 25 августа 2019
Ответ дляМагиня
Мне микоплазму предложили лечить
Как услышала протокол, бежала, роняя тапки )
Нашла другого врача, рассказала ей, она офигела, сказала ’ну ты же не собачка, это у них такое лечат’
vikahma09• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Ureaplasma назначили флуконазол 5 таблеток, доксициклин. Свечи с клиндомицином
Ну как не печально муж оказался умнее.
Поцелуйте в щечку и пришлите дохтора в лес
автор IQ 80 • 25 августа 2019
Ответ дляСемена рукколы
Условно патогенная флора - почитайте

И займитесь лучше своим иммунитетом
Да грех мне на него жаловаться... я и болею то раз в году...
Магиня• 25 августа 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне микоплазму предложили лечить
просто чаще там тот вид, что не надо трогать (забыла название), гениталиум обычно и беспокоит, чтоб не оставлять без внимания, там другая картина и лечатся 2 партнера. Но это если у кого спросить - редко находят. Обычно лечат то, что уже не надо трогать
бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
почему?
Потому что нигде в цивилизованном мире ее не лечат
Уточка• 25 августа 2019
Ну не знаю, налетели тут на гинеколога, а ведь бывет же, что её лечить нужно. У меня был такой случай: пошла с болями, увидели воспаление, сдала все анализы и выявили только уреаплазму. Так что, надо было её не лечить и дальше ходить на обезболивающих? Так же и у автора, есть жалобы, значит это не тот случай, когда уреаплазма это условно-патогенный микроорганизм, не требующий лечения. Я лечила вместе с мужем тоже и не спала бы с ним, если бы отказался.
Кому там слова не давали• 25 августа 2019
Мне кажется, вопрос был не о том, прав ли врач, а в том, что для блага жены мужчина отказывается лечиться. Он не знает, что за болезнь, но просто не считает нужным отнестись серьезно. Буквально этой весной у меня обнаружили то же, что и у автора. Мой мужчина тоже сперва не сильно хотел принимать антибиотики. Но я объяснила, что это для моего здоровья, и он согласился. Если бы он отказался - для меня это было бы неприятным и сигналом того, что человеку плевать на меня и на моё здоровье... Другое дело, если бы муж автора сказал: ’дорогая, давай вместе пойдем к другому специалисту, получим еще одно мнение, так ли это опасно и надо ли это лечить антибиотиком’
Чупокабра• 25 августа 2019
Ответ дляУточка
лікували вам запалення, уреплазма не лікується
Добротная• 25 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Развод не вариант, нам за 40... и его очень любят сыновья. Со стороны образцовый папа. Все родственники на него чуть ли не молятся
а презерватив?
Ответ дляДобротная
а презерватив?
шутите?.. Мужчине женатому в 40 предложить презерватив?.. Если ему курс антибиотика пропить - уже проблема)) здоровье жены - проблема жены! с чего он страдать должен?))
Добротная• 25 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
я когда лечилась, женатый 46-летний мальчик вспомнил,
да и при месячных
Ответ дляДобротная
да и при месячных
что вспомнил? что при месячных?
Добротная• 25 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
что вспомнил? что при месячных?
вспомнил как пользоваться
Ответ дляДобротная
вспомнил как пользоваться
ваш мальчик - молодчина) сомневаюсь очень сильно, что в этом случае такой подвиг возможен, если он то, что лечится антибиотиком (правильное назначение или нет), готов голоданием лечить
Добротная• 25 августа 2019
Ответ дляКому там слова не давали
ну ..мальчики разные.
лечебное голодание
Уточка• 25 августа 2019
Ответ дляЧупокабра
Уреаплазма на болеет, вы правы
Козяка-маляка• 26 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Женщина, вместо травли мужа, лучше образовывайтесь, вас разводят, как липку, на коммерческие диагнозы.
Ничего не беспокоит, ничего не лечим. Какие-то клетки, где? Если на шейке, то это другая диагностика и лечение. У Вас элементарное от молочницы, а гонору то от врача. Я тоже ходила к одной такой, противная баба, разводила, запугивала, обвиняла всех мужей ( и моего в том числе) в изменах и заразах, рвачиха, иначе не скажешь.