Безпринципная• 25 августа 2019

Як ви себе і своїх дітей оберігаєте від зони ризику захворіти онко?

Відомо що від брудної екології, масової використання хімії, головне від штучних продуктів у супермаркетах, води у пластику все це нас людей приближує до зони ризику захворіти раком. Як Ви себе бережете в побуті від цього всього? Які маєте лайфаки для збереження здоров´я своїх дітей і для зберігання планети для нащадків? Мої:
1. Переїхала за місто, насадили сад, їмо лише свої фрукти і дихаємо чистим повітрям.
2. Сортую сміття. Біо-перегниває. Папір- спалюю.
3. У миючий засіб на кухні добавляю 50% оцету. Таким чином в нашому організмі менше осідає мийочого засобу.
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
5. Не користуюсь сухим дезом. Він забиває наші пори і коли під час виділення поту взаємодіє з потом виникає речовина, яка викликає рак.
Які у вас є поради?
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что передалось в утробе вы уже не считаете?
кстати, считается самое главное - это как раз питание. Даже не фармация и медобслуживание
Согласна про питание, но питание проходит через пищеварительную систему, которая тоже много чего фильтрует. А то что вкалывается ( необязательно вакцина, любые уколы) оно идет в обход всех защит тела, и влияет гораздо сильнее

Черепаха Тортила• 25 августа 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
А есть данные что прививки безопасны? Есть какие-либо исследования, наблюдения в течении неск лет за здоровьем после них?
а есть данные что они опасны?
почитайте что такое вакцинация, чтоб не задавать такие глупые вопросы. Фармацию в принципе любую можно назвать небезопасной.. Любая операция не безопасна. Роды - не безопасны. Вы вообще это знали? что теперь спекулируете прививками?
ресурс пабмед - вагон исследований. Медицинский английский знаете? Образование соответствующее имеете чтоб понимать написанное в этих данных? Или скидывать бессмысленно, т.к. пойдут теории что это мировой заговор?
75В• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вам начхати?! Ваше право
Кхм, это говорит человек выбрасывая в воздух канцерогенные вещества сжигая мусор, раз так печетесь про экологи бумагу нужно сдавать на переработку, и откуда растут ноги у фантазии про уксус и оседание чего то в организме? главный лайфак возьмите и сдайте пробу воды и грунта на вашем участке, моя мама живет за 100 км от Киева в маленьком городке, колодезная вода не пригодна к употреблению из за уровня фосфатов и нитратов, у тещи за 60 км от Киеве в городе та же картина с колодезной водой, зато люди сжигая ветки, пьют эту воду и рассуждают про экологию, угу.
Черепаха Тортила• 25 августа 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
ой, вы кажется с анатомией совсем-совсем не знакомы)))
я серьезно
то что вы написали - это бред чистой воды, увы
Летала_НаМетле• 25 августа 2019
в семье рака нет, поэтому относительно спокойна, единственная профилактика - сдавать регулярно анализы
75В• 25 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
вчора були у батьків, живуть в селі. Я дихати не могла ! всі навкруги палять листя і т.п.
+1, у меня даче за 70 км от Киева, мне иногда дышать легче в моем районе возле двух парков, чем когда со всех сторон сжигают такие как автор бумагу, мусор, ветки, и при этом рассуждают про чистый воздух, трындец
75В• 25 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
я серьезно
увы, и таких большинство, не понимая Ничего в анатомии, начитавшись точно таких же авторов начинают уксусом себе что то чистить внутри
НЛОша• 25 августа 2019
Бумагу не палите, а сдавайте в переработку. Моющее средство покупайте органик,
Которое полностью смывается.
Максимально минимизировать, а лучше исключить колбасы, копчености, жареное мясо. Мясо вообще по минимуму, если не можете отказаться.
Ешьте больше бобовых (секрет долгожителей), сырых фруктов и овощей. Соли, сахара поменьше. Фильтруйте воду
Стеклянная мышь• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Їздимо у село, все у постійних селян купуємо. Лише морську рибу у супермаркеті
А селяне покупают на рынке комбикорма с химией и антибиотиками, коровка травку кушает, на которую не пойми с чем дождик прошел, курочка, кроме комбикормов с чем попало, пшеничку генномодифицированную ест. Ваше здоровое питание, это все иллюзии, автор.

Черепаха Тортила• 25 августа 2019
Ответ для75В
Стеклянная мышь• 25 августа 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Это да, жесть, руки пообламывала бы.
Патриоточка• 25 августа 2019
А вы когда моющее средство уксусом разбавляете, знаете, какие химические реакции происходят?
Мурзилка• 25 августа 2019
Работаю в онко. Болеют и бедные и богатые. И в городах и в селах и даже из других стран. Ничего Вы не сделаете. Стараюсь профосмотры не пропускать...
Это все очень сложно.
Как вам сказать, это как знал бы где упадешь--соломки постелил, а тут бах-кирпич на голову...как то так.
Еще одно-все чаще на учет стают-мама и дочь, муж и жена. Как то оно передается...(((
Катастрофа• 25 августа 2019
Ответ дляА я с косою
Автор, не знаю открою ли я вам истину..?! НО! Рак - от нервов, злобы, и да, как бы это печально не звучало - от плохих поступков, родителей. в том числе, за которые расплачиваются наши дети! Чем больше злобы по отношению к людям, плохих поступков, как следствие, все это сказывается на нервной системе, тем больше всяких болезней у человека! Это повод задуматься о том, как неправильно мы живем! Но, подозреваю, что сейчас, из некоторых советчиц польются те самые поступки! )
А чего ж тогда Путин и Петя живут -поживают?
Экспертиза• 25 августа 2019
предохраниться и предугадать-невозможно.
у онкологии не существует алгоритма.
Автор, а Вы уже превращаете свою жизнь в ад
Зашла на 5минут• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Зачем жечь бумагу? Лучше б сдали ее на вторичную переработку, хотя она бы и так быстро разложилась. А с пластиком что делаете?
чтобы дышать свижим повитрям)
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
я серьезно
Как скажете
Девушка Прасковья• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Літом кожну годину мию водою і милом під мишкима. Критичної ситуації покищо не було. Але хочу щось натуральне вичитати чим можна користуватись
Дезодорант ’кристалл’ Вам в помощь.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Поживіть місяць центр Києва, потім зніміть будинок в селі серед зелені. Ви відчуєте різницю.
Поделитесь, пожалуйста, как насчёт дохода вы решили вопрос. Ездите в город на работу или нет? С кем оставляете деток? Спасибо.

Стеклянная мышь• 25 августа 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Аналогічно, замість миючого використовую гірчицю та соду. Не роблю щеплень. В будинку все помаксимуму натуральне, мкблі з дерева, підлога -плитка. Звісно, що повністю не виходить, але тож краще ніж повністю на хімії сидіти. Молочку беру в сусідки, до неї вхоєа в дім, тому знаю її гігієну. М ясо на базарі стараюсь попасти на домашнє, перед різдвом та паскою люди продають залишки того, що різали для себе. Коли попадаю на таке, то купую одразу півкабанчика. Телятину беру молоду, до 3х місяців вони на молоці, як правило, від хімії дохнуть. Курей магазинних їмо по великих святах, коли гості просять :)
Какие три месяца? Вы о чем? Добавляют молоко в кашу не более, первое время кормят молоком, пока у коровы молозиво, потом в зависимости от жадности хозяев и времени когда молоко будет хороших вкусовых качеств.. Даже молозиво запекают и на рынок везут, а молоко тем более.
Экспертиза• 25 августа 2019
у автора страхи, помогают ей жить и быть лучшей и всю семью втянула
Ответ дляРозаЛюксен
а сухой дез чем заменили? я вот хотела поэкспериментировать, пока дома пробовала пользоваться содой, но увы, каждый час-два пробивался запах.. мне держит только сухая рексона, даже шариковая не держит, хотя я не из сильно потливых..
В NSP, хороший роликовый дезодорант, жидкий. Это израильские бады.
Курс капусты• 25 августа 2019
Ответ дляamina
Автору выкройку шапочки из фольги уже дали?
Та куда там, юмористка!
Челюскина• 25 августа 2019
Автор, родственники в селе. Поверьте там все отравлено и давно не меньше чем в городе. Земля годами обрабатывается химикатами такими, какие в цивилизованном мире давно запрещены. Соответственно заражена вода и воздух. Очень много аллергиков среди селян. И онко тоже. Может быть немного почище в глухих лесах Карпат, это да. Но самовнушение великая вещь, если вы верите, то все будет ок
Черепаха Тортила• 25 августа 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Как скажете
Это не я говорю. Ни один учебник по анатомии с вами не согласится
Ну честно, завязывайте это, лезть туда где вы не совсем всё понимаете. Я уверена вы профессионал в другом деле. Оставьте эти споры тем, кто хотя бы экзамен по анатомии сдал)))
Кофр для ноги• 25 августа 2019
Ответ дляМурзилка
Это все очень сложно.
Кем Вы работаете в онко? Уборщицей?
Ни одни исследования не подтвердили, что рак заразен.
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Чаюри• 25 августа 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
а есть данные что они опасны?
В том же манту есть фенольный компонент. Говорит о чем-то?
Ку-кусик• 25 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я перейнялась вашим життям. Хочу взяти приклад. А розкажіть, як дихаєте повітрям?
через раз и в маске.
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
у вас дети есть? они никогда не просят покупную еду?
Те, которые не выросли на ней, не просят. Моей дочке 9 лет, она не пьёт никаких газированных напитков, и покупных соков колбасы, конечностей (предлагали). Когда рядом кто-то есть чипсы, или сухарики, то ей воняет, она отходит.
Как-то попросила какао в парке (обожает его) я взяла ей в кофейной ларьке. Она отказалась пить, оказалось что они несквик наколотили. Из покупного печенья есть только Наполе и Марию ТМ Гроно.
Те, кто не привык к такому, сразу чувствуют.