Безпринципная• 25 августа 2019
Як ви себе і своїх дітей оберігаєте від зони ризику захворіти онко?
Відомо що від брудної екології, масової використання хімії, головне від штучних продуктів у супермаркетах, води у пластику все це нас людей приближує до зони ризику захворіти раком. Як Ви себе бережете в побуті від цього всього? Які маєте лайфаки для збереження здоров´я своїх дітей і для зберігання планети для нащадків? Мої:
1. Переїхала за місто, насадили сад, їмо лише свої фрукти і дихаємо чистим повітрям.
2. Сортую сміття. Біо-перегниває. Папір- спалюю.
3. У миючий засіб на кухні добавляю 50% оцету. Таким чином в нашому організмі менше осідає мийочого засобу.
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
5. Не користуюсь сухим дезом. Він забиває наші пори і коли під час виділення поту взаємодіє з потом виникає речовина, яка викликає рак.
Які у вас є поради?
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
Які у вас є поради?
Бабульция• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Їздимо у село, все у постійних селян купуємо. Лише морську рибу у супермаркеті
Автор, моя бабулечка всю жизнь прожила в селе, в экологически чистом месте (рядом никаких заводов и прочего), всю жизнь ела то что выращивала на своем огороде и в саду, мясо свое, яйца свои. И она на старости заболела онкологией. Мать моей свекрови тоже провела всю жизнь как моя бабушка, и тоже заболела онко и умерла.
Автор, вы никак себя не убережете. Это просто невозможно. Онко это лотерея.Да, есть факторы повышающие риск. Но все равно, какой бы ’правильный’ образ жизни вы не вели, риск всегда есть.
Рыжая бестия• 25 августа 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня чистейший воздух и река
эх..скоро в город - школа, был соблазн детей тут в сельскую школу определить конечно :) но я его поборола :)
Как часто вы делаете замеры загрязнения воздуха?
Дежурный по кухне• 25 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Автор, родственники в селе. Поверьте там все отравлено и давно не меньше чем в городе. Земля годами обрабатывается химикатами такими, какие в цивилизованном мире давно запрещены. Соответственно заражена вода и воздух. Очень много аллергиков среди селян. И онко тоже. Может быть немного почище в глухих лесах Карпат, это да. Но самовнушение великая вещь, если вы верите, то все будет ок
+++++ ’Очень много аллергиков среди селян’
И болеют теми же болячками, что и городские, старики в том числе. Просто тот же аллергический ринит выгревают яйцами. Разговорилась как то с бабулей с села, так она мне жаловалась на насморк ручьём, зуд в глазах... чих с десяток за раз. Местный фельдшер сказал аллергия. Но она лечится как ещё её мамка лечила, соком тёртого чеснока в нос)
Однозначная• 25 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Автор, мой дедушка всю жизнь прожил в селе, ел все домашнее, бабушка даже хлеб свой всегда выпекала-умер от рака крови.
После Чернобыля?
IQ 80• 25 августа 2019
если честно пока советчицу не начала читать,то даже и не думала об этом....жила спокойно.......стараюсь меньше сюда заходить и жизнь спокойнее.......никто не застрахован,даже самая доброкачественная опухоль может под воздействием чего то переродиться в злокачественную,особенно под лучами активного палящего солнца....и т.д. и т.п. при делении клеток в организме может пойти сбой....
Однозначная• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Від харчування і образом життя його батьків, від середовища в якому перебували його батьки
а вид прививок? Добро чи що?
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
Бюст и микроволновка? Вы это серьезно?)
Я тоже микроволновкой не пользуюсь. А бюст вредно постоянно если на косточках и сдавливает, если топик то норм
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляОднозначная
а вид прививок? Добро чи що?
Идея отличная, но реализация пока не внушает доверия к сожалению((
Однозначная• 25 августа 2019
Ответ дляНаивная Хо
І не кажіть. Ох вже ці сучасні мамаши, не то, що ви - і яблука зберете, експертизу зробите, сік закрутите, аналіз соку теж...
Мами, от не соромно нам?
Беремо з жіночки приклад!
Пані, так що там з приладами для вимірювання чистоти повітря і аналізами рівня безпеки їжі ?
Мами, от не соромно нам?
Беремо з жіночки приклад! Пані, так що там з приладами для вимірювання чистоти повітря і аналізами рівня безпеки їжі ?
как умно!(((
Дежурный по кухне• 25 августа 2019
Ответ дляЛасунка
трейс минералс пить всю жизнь надо. Молочку мы не едим кроме сливочного масла пару раз в месяц в пюре. Бабушке 87 лет и никакого артрита, всю жизнь в частном доме, огород.хозяйства нет. 2 года назад удалили часть желудка, рак, пьет минералы каждый день, пока все отлично, ежегодный контроль у онколога показывает полную ремиссию.
Рак, удалили часть желудка. За то нет артрита
Однозначная• 25 августа 2019
Ответ дляamina
Автору выкройку шапочки из фольги уже дали?
абы шо(((
IQ 80• 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
Сдавливает, но к онко это не имеет никакого отношения? А вы почему микроволновкой не пользуетесь?
излучение или облучение или два вместе,тоже не пользуемся....по идее утюг,телик,комп,даже телик у соседа через стенку дает такое излучение,что мы и не думали.....
Брехушка• 25 августа 2019
а вы считаете что живущие за городом с садом -огородом не болеют? Увы.
ПАЦАНКА О• 25 августа 2019
Всі хвороби від нервів, тривожності, надмірності у чистоті, у їді, у роботі. Коли старалася дітей годувати максимум корисним (свіжі фрукти, ягоди, броколі, парено варене дієтичнЧе мяско), з алергій не вилазили. Забила на їду, даю що хочуть, в основному макарони, борщ, м´ясо тушене, печиво, піцу і мінімум фруктів (яблочко чи банан раз на 2 дні) - пройшли всі висипання.
А я с косою• 25 августа 2019
Ответ дляКатастрофа
А чего ж тогда Путин и Петя живут -поживают?
А Петя с диабетом на инсулине.... как думаете просто так? И выглядит как очень плохо, а он кстати, намного моложе Путина! А Путин здоров и в свои года отлично выглядит! Так что делайте выводы
Кошек черных и баб с ведрами перед собой не пропускаю, через плечо плюю, ну то есть примерно вашими методами обхожусь.
Все вышеперечисленные вами лайфхаки позабавили. Особенно уксус в моющем средстве. Вы же его типа для нейтрализации ПАВов добавляете, да? Ну тогда уже и в стиралку, и в гель для душа, шампуни и т.п. щедро лейте))) И бумагу жгите почаще рядом с домом особенно, ага.
Фрекен бок• 25 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Бабушка моя за всю жизнь ни разу не пользовалась косметикой, даже помадой, ногти не красила, лечилась травками, овощи фрукты со своего огорода. Из спиртного 100грам вина домашнего в год. На фоне стрееса рак крови.
Бабушкина сестра и ее муж тоже ушли от рака, всю жизнь еда с огорода, химии никакой не употребляли
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляTammy21
У меня ее нет
А вообще мне не нравится как она на еду влияет, внутри перегревается, снаружи недогрето, или то у меня руки кривые и греть не умею
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляIQ 80
Это не считая кучи таблеток которые среднестатистический человек употребляет за жизнь. Одно оно лечит, а неизвестно что калечит при этом
Автор, для профилактики онкологии достаточно исключить однозначные канцерогены, а все остальное, к сож, ничего не гарантирует (
другое дело, что если отъехать на 100+ км от мегаполиса, воздух, конечно, будет свежее и чище, но опять-таки, если это заповедная зона , без предприятий и каких-то захоронений отходов, и села немногочисленные. В стране таких мест по пальцам перечесть. И те портятся двумя моментами: на близлежащие поля высыпают огромное к-во удобрений, это так или иначе уходит в подземные воды, а потом в ближ. водоемы; любовь местных к сжиганию отходов своей жизнедеятельности очень нехорошо пахнет на все округу ( Это повальная беда всей страны, на всякую дрянь власти тратить деньги горазды, а построить с десяток мусороперерабатывающих заводов - зачем?
Успокойся_Успокойся• 25 августа 2019
Ответ дляСамый умный
Откуда онко у новорожденных,у малышей???если бы так все просто было...
Это искажение поля, которые наследуются от родителей, бабушек, дедушек. Другими словами порча, проклятия или другие пробои биополя. Других объяснений нет...
Ответ дляIQ 80
Ну так вы уже определитесь с излучением или облучением
От мобилок, я надеюсь, вы уже отказались)
Просто забейте в Гугл ’microwave radiation research’. Не благодарите)
Особо пугливые могут сесть и на коленке рассчитать примерную дозу микроволн, получаемое ежедневно.
От мобилок, я надеюсь, вы уже отказались) Просто забейте в Гугл ’microwave radiation research’. Не благодарите)
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2019
ООО! Параноїки-це наш бізнес)))) аналіз води, грунту і повітря...)))
Ніяк неможливо спастися. Якщо доля, то доля. Але намагаюся привити культуру правильного харчування, ну типу без чіпсів і барвників. Але х/з від чого воно....
Я не тону• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вы же живете в селе зачем ещё ездить?)
Я не тону• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вы же живете в селе зачем ещё ездить?)
Успокойся_Успокойся• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Круто! Я чула що укр. багаті люди тримають окремо свої мініферми для своїх родин. В одного минулого нардепа є окремо мініферма, там працюють люди, він все контролює і продукти в нього лише для своєї родини і по знайомству своїм друзям знайомим продає
Это случайно не блогер ’бегущий миллионер’?
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 августа 2019
Ответ дляФрекен бок
Наче офіційного підтвердження нема, але спостереження підштовхують на думку, що схильність до онкології-це спадковість