Безпринципная• 25 августа 2019

Як ви себе і своїх дітей оберігаєте від зони ризику захворіти онко?

Відомо що від брудної екології, масової використання хімії, головне від штучних продуктів у супермаркетах, води у пластику все це нас людей приближує до зони ризику захворіти раком. Як Ви себе бережете в побуті від цього всього? Які маєте лайфаки для збереження здоров´я своїх дітей і для зберігання планети для нащадків? Мої:
1. Переїхала за місто, насадили сад, їмо лише свої фрукти і дихаємо чистим повітрям.
2. Сортую сміття. Біо-перегниває. Папір- спалюю.
3. У миючий засіб на кухні добавляю 50% оцету. Таким чином в нашому організмі менше осідає мийочого засобу.
4. Не купуємо ніякі напої у пластику.
5. Не користуюсь сухим дезом. Він забиває наші пори і коли під час виділення поту взаємодіє з потом виникає речовина, яка викликає рак.
Які у вас є поради?
Не будь КакСвета• 25 августа 2019
Тоже маньяк раньше была по части экологии. И сейчас воду покупаем очищенную бутилированную(в сад.городке еще пару таких семей на 50тыс.чел.) ,читаю состав еды магазинной и косметики,химии. Много лет пью добавки с йодом,считаю,что защищаю так свою щитовидку и плюс для всего организма поддержка. Мультивитамины себе и ребенку,т.к. Читала что старение в том числе от недостатка микроэлементов. Но знаете что,это все-таки все ерунда. Если копить в себе обиды и гордыню,болезни мимо не пройдут. Как Иисус учил,что загрязняет не то,что входит в человека,а что исходит из него,из его сердца. Поняла,что до хорошего человека мне еще расти и расти ,толку с той экологии... И влияние обид и стресса на здоровье тоже ощутила сполна

Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2019
Ответ дляНе против
Горчицей уже несколько лет мою посуду. А сода не подошла-сильное раздражение
Пищевая сода?
Кружите меня,кружите• 25 августа 2019
Ответ дляМорская свинка
У меня подруга живет в США и кормит семью только органической продукцией! Вы ее в Украине не найдёте! Это не из села, это соблюдение норм начиная от проб земли и условий для животных, и стоит дорого ! Все остальное иллюзия . Вай фай кстати не под запретом , зато генетику всем сделали на риск заболеть онко , но это ок 5000 у.е
А часть органики выращивают у нас, наши агрономы такое там творят на этих полях а в документах все ок. и перед инспекцией полей все чудно а на самом деле))) Так что как с нашими продуктами от селян все супер экологически чистое.
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
В общем жить вредно, а то умереть можно)
Кофр для ноги• 25 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Те, которые не выросли на ней, не просят. Моей дочке 9 лет, она не пьёт никаких газированных напитков, и покупных соков колбасы, конечностей (предлагали). Когда рядом кто-то есть чипсы, или сухарики, то ей воняет, она отходит.
Как-то попросила какао в парке (обожает его) я взяла ей в кофейной ларьке. Она отказалась пить, оказалось что они несквик наколотили. Из покупного печенья есть только Наполе и Марию ТМ Гроно.
Те, кто не привык к такому, сразу чувствуют.
Ну, да-куда Несквик по составу с печеньем Мария ТМ Гроно тягаться, да?

Читаем состав: мука пшеничная, инвертный сироп (сахар, сода пищевая, лимонная кислота Е330), сахар, шортенинг (жиры растительные(неизвестного происхождения!!! и масла в натуральном и затвердевшем виде-хз, что за масла такие-машинные?), рафинированные, дезодорированные, эмульгаторы (Е433, Е471,) крахмал кукурузный, углеаммонийная соль Е503, соль поваренная, соевая мука, сода пищевая, молоко сухое обезжиренное, лецитин Е322, ароматизатор ванилин, пиросульфит натрия Е223, протеаза Е1101, )

Все ей воняет. А печенье из неизвестных жиров растительного происхождения и масел (таких же неизвестных)-т.к. не указано ни что за жиры конкретно, ни масла-это да, вкусняшка.
Куда там Несквику до этого взрыва химии...
Ласунка• 25 августа 2019
трейс минералс пить всю жизнь надо. Молочку мы не едим кроме сливочного масла пару раз в месяц в пюре. Бабушке 87 лет и никакого артрита, всю жизнь в частном доме, огород.хозяйства нет. 2 года назад удалили часть желудка, рак, пьет минералы каждый день, пока все отлично, ежегодный контроль у онколога показывает полную ремиссию.
Пончик Солнечный• 25 августа 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Аналогічно, замість миючого використовую гірчицю та соду. Не роблю щеплень. В будинку все помаксимуму натуральне, мкблі з дерева, підлога -плитка. Звісно, що повністю не виходить, але тож краще ніж повністю на хімії сидіти. Молочку беру в сусідки, до неї вхоєа в дім, тому знаю її гігієну. М ясо на базарі стараюсь попасти на домашнє, перед різдвом та паскою люди продають залишки того, що різали для себе. Коли попадаю на таке, то купую одразу півкабанчика. Телятину беру молоду, до 3х місяців вони на молоці, як правило, від хімії дохнуть. Курей магазинних їмо по великих святах, коли гості просять :)
Щеплення до чого? Телятину не можна їсти молоду
Нифига_ни_ни• 25 августа 2019
Ответ дляtuman-no
Рак - это рулетка, но больше всего риск у тех, кто мнительный и нервный, лучше бухать, курить и не париться, чем пить росу и дышать сельским воздухом, но труситься, что можешь заболеть.
Про рулетку согласна !
Про всё остальное - есть знакомый, молодой парень, пьёт, курит, не парится - болен раком !
Кофр для ноги• 25 августа 2019
Два вида печенья Наполеон и Мария ТМ Гроно
Состав: низкокачественный дешевый вонючий маргарин из неизвестных масел, растительного происхождения ’рафинированных, дезодорированных’. Состав так и не раскрыт.
А также из жиров, такого же неизвестного происхождения.

Зато, ой, прынцесса бедняга Несквик в какао учуяла-такая неженка, отказалась пить!
А печенье-шлак трескает за обе щеки и норм.

А в школу она со своим борщом в банке ходит?

Синди Кроуфорд• 25 августа 2019
Не пользуемся моющим для посуды более 5ти лет. Просто отвращение к нему. Сода, соль,уксус, горчица, мука для жирного (жирное очень редко бывает). Мусор как вы, тоже палим бумажный, но правда не считаю, что это способствует экологии, как раз нанаоборот. Пласик используем, без него никак, потому что воду в 20ти литровых емкостях нам привозят. Из под крана не пьем и не готовим, из колодца даже не поливаем растения, не успели еще в лабораторию на анализ воду отвезти.
Виннипуховна• 25 августа 2019
Ответ для40каградусная
А почему вы так сокращаете слово ’Бог’? В чём смысл?
Вероятно, чтобе не упоминать в суе
Кофр для ноги• 25 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А состав печенья ТМ Гроно Вам кажется норм, в отличии от ужасного Несквика?

Состав: мука пшеничная 1с, шортенинг (жиры и масла растительные рафинированные дезодорированые, эмульгаторы Е433, Е471), инвертный сироп (сахар, лимонная кислота Е330, сода пищевая), сахар, крахмал кукурузный, углеаммонийная соль Е503, соль кухонная, соевая мука, молоко сухое обезжиренное, сода пищевая, лецитин Е322, ароматизатор - ’Топленое молоко’, пиросульфит натрия Е223, протеаза Е1101.

’К таком не привык-сразу чувствуют’...
Ухх, какой глубокий смысл в этой фразе.
К составу печенья ТМ Грона и Мария судя по всему привыкла, раз не воняет.
Вот только состав там-шлак полный. Мусор.

Все такие псевдозожники. Ппц
Elani• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вам начхати?! Ваше право
да вы открыли рай на земле)))) маленький органический и чистый уголок в 10 соток посреди дерьма всего Мира!

вау!
а купол поставили?, а от недр Земли заливку сделали?
где на сие чудо а-ля чернобыльский саркофаг псомотреть можно

превая генно и био чистая семья)))
люди в футлярах NOW!
Умный хвост• 25 августа 2019
Ответ для40каградусная
То, что вы описали относится не только к раку груди, а всех детородных органов.
Согласна.
Я просто описала, то, что своими глазами увидела в маммологии
Неугомонная• 25 августа 2019
Мій дідусь жив в селі, не користувався хімією, їв більшість домашньої їжі і помер від раку. Гарантії нема і всі ті лайфхаки до дупи.
Умный хвост• 25 августа 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
+1000.У моей мамы такая же болезнь и не поBерите-я такой же сделала BыBод,находясь B онко отделении.
Верю. Там целое отделение маммологии, со многими я беседовала и у меня волосы дыбом вставали от рассказов. Всех обидел мужик, а они промолчали, но не простили и простить не могут/не хотят
ТелаЧьи нежноСти• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
У них дві корови. Бачу що пасуться на полі, а так то ні не знаю. Молоко смачне і скисає швидко, а магазинне довго стоїть. Для мене головне що не з сучасного українського заводу - Бо там в основі хімічна сполука
ой, автор, яка ж ви давня.
Гл@ша• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Їздимо у село, все у постійних селян купуємо. Лише морську рибу у супермаркеті
Єх автор селяни вже не ті, й так собі вони вирощують без комбікормів, а для вас на продаж зовсім інше.
Черпак_для_фантазий• 25 августа 2019
’Папір- спалюю.’ - вот это вы зря, вредно для экологии, сдавайте его на переработку.
Моющим я пользуюсь, но им не надо мыть все подряд, реально жирной посуды не так уж много

Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги

Еще раз: если человек привык к какой-либо еде, она ему не кажется противной. Кто привык пить колу, тому она вкусная, кто привык к магазинной курице, тот ест ее с удовольствием.
Для меня сырая свёкла вкусная, для мужа - это дикий вкус.
Все возможно• 25 августа 2019
Терпеть не могу таких как вы, палящих своё гуано. Умаеня соседи такие, дышать из-за них нечем.
Крошечка-хаврошечка• 25 августа 2019
Ответ дляКофр для ноги

’К таком не привык-сразу чувствуют’...
Ухх, какой глубокий смысл в этой фразе.

Все такие псевдозожники. Ппц
Где вы про зожников у меня прочитали?
skay_ua• 25 августа 2019
обе мои прабабушки умерли от рака, всю жизнь прожили в селе, на чистом воздухе и экологических продуктах-не помогло
СтелькаОТединицы• 25 августа 2019
автор молодец.все из за образа и жизни и питания!
я сравнительно недавно занялась в плотную этим вопросом
и все же убедилась в том что все из за питания.
убрали опасные продукты . и химию.
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
Вам начхати?! Ваше право
К сожалению,на заболевание онок влияют много факторов и главнй из них тот,от коротого не спрячешься. Генетика.
Можно 150 раз правильно питаться, вести здоровый образ жизни- и увы...а можно жрать все подряд,пить,бухать и прожить без онко .
Мания-Величия• 25 августа 2019
Я больше верю в психосоматику и что все от нервов, невыраженных эмоций. А экологически чистых продуктов у нас нет
Elani• 25 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
убрали опасные продукты . и химию.
))))

кто чего боится то с тем и случается :)
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 августа 2019
Ответ дляБезпринципная
А выхоть раз видели,как селяне делают творого, в какине ведра доят корову,как обрабатывают?:
’Свои’ продавцы0 это эфект Плацебо,не более.Это психологическое успокоение.
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
убрали опасные продукты . и химию.
А как вы убедились что дело в питании?
Не против• 25 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пищевая сода?
Ну да, вместо дезодоранта, многие советуют, мне не подходит