Попа как у Кардашьян• 25 августа 2019
Покажите мне реально удобную швабру.
У меня есть обычная швабра с тряпкой из микрофибры, которая зажимается в швабру, но её всё-равно надо руками в ведре мыть, потом зажимать, в общем, мне руками быстрее. Смотрю, сейчас в продаже много разных швабр: и с отжимами, и с пырскалками, видела даже какую-то умную от Xiaomi...Какая хорошая? С отжимом, это значит, что руки мочить не надо, я правильно поняла?
Незнакомлюся• 25 августа 2019
У меня дешевая какая-то за 300 с чем-то, предложили в рекламе на розетке и я купила. Оказалась классная, она с отжимом, отжимает довольно хорошо, снимать не нужно. Потом мою ее прямо на швабре, отжимаю и вешаю на лоджии сушиться, купила специальные зажимы, удобно!
И пока 3 мес работает при почти ежедневном использовании
Ms. Анонимная• 25 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А можете ссылку на нее дать?
Попа как у Кардашьян
• 25 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Т.е. вы даже ведро не используете, просто под краном моется?
Антонина матушка• 25 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
дайте, пожалуйста, ссылку или название.
Антонина матушка• 25 августа 2019
Пока просила ссылку, вспомнила, что можно по картинке поискать)))
Швабра с отжимом Titan Twist Mop
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23656589.html
Швабра с отжимом Titan Twist Mop
КонФФетОшка• 25 августа 2019
Уже писала, скопировала свой пост! ))
Это лучшее мое приобретение! Она не просто супер! Она вау!!!! С ней моя генуборка, которая растягивалась на целый день, закончилась за 3 часа! И самое в этом приятное, что я практически не устала. Потому, что у меня не было вот этого дебильного: нагнись, прополоскай тряпку, отожми тряпку, эти движения деревянной шваброй.... Так что берите не сомневайтесь! Только я вот все таки остановилась на палубной, как на фото у меня, и прогадала!
Антонина матушка• 25 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Уже писала, скопировала свой пост! ))
прекрасный текст, аж захотелось уборку пойти сделать))
КонФФетОшка• 25 августа 2019
Ответ дляАнтонина матушка
писалось на эмоциях, от супер покупки ))

Незнакомлюся• 25 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я использую таз прямоугольный
Незнакомлюся• 25 августа 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А можете ссылку на нее дать?
Надеюсь меня не забанят))
Незнакомлюся• 25 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Уже писала, скопировала свой пост! ))
Меня в такой швабре кроме цены смущает маленький диаметр, мало пола кажется захватывает, то есть руками больше работаешь, мне кажется длинные швабры удобнее в этом плане
Незнакомлюся• 25 августа 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В принципе можно и под краном, если есть специальный кран или мыть потом каждый раз раковину с доместосом)))
Я не тону• 25 августа 2019
Люблю швабру медузу с отжимом в ведре, самая обычная дешевая и мега удобная. Зачем дорогие, не понимаю.
КонФФетОшка• 25 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
отлично все захватывает! И самое важное все труднодоступные места на ура моет! Я ею и стены кафель мою ))
Незнакомлюся• 25 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А она набок поворачивается? Или как на высоте? У меня для кафеля приспособлена швабра для окон, она вращается под любым углом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А зачем с доместослм?
РокерША• 25 августа 2019
напишите мне в личгые сообщения, дам ссылку на швабру самоотжим (сама пользуюсь) БЕЗ снятия мочалки и всегда сухие руки) такая как Вам предложили в первых сообщениях одна посерьезней
РокерША• 25 августа 2019
Ответ дляКиппи
А чего тут н дать ссылку?
а чего не написать мне в личные сообщения?