Дикая Роза• 04 ноября 2013
свекровь моя офонаревшая, или я ошибаюсь?
звонит только что, говорит мне завтра надо в больницу-посдавать анализы и пройти врачей, помоги мне-посиди вместо меня в очередях, все бы ничего, но я на 31 неделе беременности, сейчас лежу на дневном стационаре, и она знает как я мучаюсь в очередях которые километровые в нашей больнице. нормально?????
Телепузик• 04 ноября 2013
приходит муж с работы :
дорогой,маме надо , а я не могу... может ты? и вот так
и эдак
,отак еще ниче
и эдак
,отак еще ниче
Трактор Вика• 04 ноября 2013
Так скажите ей что не можете, в чем проблема? Может она не знает, что Вам плохо в очередях?
Ширли-Мырли• 04 ноября 2013
Ну да, посидеть в очередях и инфекций нахватать, сейчас все болеют (и я в том числе)
Магиня• 04 ноября 2013
Попросите ее родить за вас!
Посылайте ее жестко,еще не хватало микробами там дышать.
Тоска в носках• 04 ноября 2013
Чего только не услышишь...
Если такая у нее ситуация, то она лично сидеть в очереди не может, то у нее есть сын.
А вы сейчас только одно должны делать - себя беречь и лелеять детку!!!!
HappyTanchik• 04 ноября 2013
А может за нее и анализы сдать, сейчас проблем по-моему вообще нет. Не хочешь сидеть в очереди, топай, сдавай платно, да, дорого. Но за комйфорт тоже надо платить.
LAHDISH.45• 04 ноября 2013
в очередях вам делать нечего.еще заразы подцепите .на свекровь не обижайтесь она живет в прошлой жизни и много во не знает.
НеВсёСразу• 04 ноября 2013
Ответ дляБасина
Соглашайтесь! Только взамен попросите её схватки за Вас отсидеть, а Вы ближе к потугам подойдёте)))
Коварная Зая• 04 ноября 2013
Вот читаю автора,вспоминаю своего свекра и опять в голове вопрос ’они реально не понимают что говорят,или прикидываются дураками?’.
Мне тоже скоро рожать,и мой свекор позвал меня на разговор.Коротко его слова ’Ты же смотри,что бы родила без эксцесов,что бы после выписки накрыла стол - хочу отметить рождение первого внука.А также пусть твоя сестра возьмет отпуск,а то кто будет готовить пока ты в роддоме?’. Муж мне повторяет,что ты его слушаешь,он слегка того,а я спать не могу от такой наглости.
Лепешечка• 04 ноября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Ну, что значит из прошлой жизни, ладно мужик попросил, я бы еще поняла, но это женщина, сама была в положении, просто даже исходя из того, что подцепить вирус сейчас элементарно, я в шоке
Like-A-Rainbow• 04 ноября 2013
я почему то думаю, что она просто не подумала, что для вас там неблагоприятная среда.
Сумчатая кошка• 04 ноября 2013
Я удивляюсь таким темам - автор, от того,что все дружно скажут,что свекровь - да - офонаревшая, вам легче станет? Почему с родственниками не решать вопросы методом диалога? Зачем надумывать, накручивать и копить обиды за спиной? Ну глупость тетка сморозила,отправляя беременную в рассадник инфекций, так бы прямо ей и сказали в мягкой форме - ’Дуся Петровна, я бы с радостью,но боюсь там подхватить чего,давайте Васю (мужа) попросим’ - и ВСЕ. И нет проблемы. Вы же в таком положении, вам плохие мысли не нужны,а вы на ровном месте проблему накрутили и варитесь в ней.
Хвець-тець• 04 ноября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Приплюсуюсь МНОГОКРАТНО!
Практически первая мудрая мысль, которая встретилась мне сегодня!
Мне кажется, что к старости мозг высыхает... у кого раньше у кого позже... старики думают, что кроме их давления и радикулита нет ничего в мире важнее...
автор, твердо скажите нет! она вместо Вас в очереди не стояла небось...
а она что совсем неходячая, нестоячая и несидячая, почему для свекрови это проблема? если совсем плохо, пусть ложится в стационар, там сами придут и все анализы возьмут
Фиона Шрековна• 04 ноября 2013
Интересно ,а почему все решили что свекровь сильно старая,может просто отмороженная и думает если будет с беременной ее пропустят без очереди.
LAHDISH.45• 04 ноября 2013
Ответ дляЛепешечка
а вы не удивляйтесь мое поколение женщин живет ??? у меня невестка всю беременность отбыла в больнице мама ей сказала беременность не болезнь ты должна выполнять всю работу а у меня с ней скандалы в моё время женщины порой лежали весь срок.я старшего рожала на Урале это чудо что я его смогла выносить.и я привыкла что к роженицам относились как к хрупкому сосуду.а младшего у нас -это небо и земля .поэтому я своему поколению не удевляюсь.если моя подруга своей дочери теже слова сказала притом они лечились от бесплодия .наши женщины в возросте для меня большой знак вопроса .
HappyTanchik• 04 ноября 2013
по поводу старшего поколения,
буквально на днях захожу в троллейбус с ребенком, сама 7 мес беременности, сидит бабушка и говорит, постой возле меня, я скоро выхожу.
Дикая Роза
• 04 ноября 2013
девочки, извините что не отвечала-вырубило интернет, почитав ваши посты даю ответы- муж в командировке, она знает что я одна, она совсем не старая но вечно больная ’на всю кровать’, ей 52 года. просто меня это добила, она абсолютно ничем нам не помогает, ничем! зато когда ей надо в квартире убраться-зовет дочку и сына, потому что маме тяжело, наклонится не может-180 кг вес(ест как в пропасть). а тут знает что я с 7 утра до 17 вечера просидела в очередях чтоб декрет получить-верите, не то что не ела ,даже не пила и в туалет не ходила за весь день, когда пришла домой ноги уже дрожали от усталости, и все равно звонит-доця поможи мени в очередях посидить