Кидстаффовна• 04 ноября 2013
Ребенок хочет поздравить учителя с Днем рождения.
Что купить? Что Ваши дети дарят своим учителям?
Кидстаффовна
• 04 ноября 2013
Ответ дляmiaka
букет или композиция из конфет были популярны на 1 сентября и день учителя
Спасибо.
Кидстаффовна
• 04 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Можно хорошую книгу. Я дарила своей учительнице, но уже будучи выпускницей.
Он в первом классе. Думаю книга уже более взрослый подарок. Но все равно спасибо.
Кидстаффовна
• 04 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Букетик из воздушных шаров)
Спасибо, такое девочкам любит дарить )
Кидстаффовна
• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
А как он узнал?Или ваша инициатива??????? Очень не люблю подлиз
Ужас. Вам, надеюсь, никто подарки не дарит? Или одни подлизы вокруг?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Букетик из воздушных шаров)
Мы тоже такой дарили.
Заказывала здесь у девочки на сайте.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1765587.html
Он обалденный!
Заказывала здесь у девочки на сайте.
Он обалденный!
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2013
букетик из носков вспомнился, почему то )))) а если серьезно - то что-то не навязчивое. У нашей др под новый год - делали помандеры и подарили - она его хранила на столе, дочке было приятно.
Кидстаффовна
• 04 ноября 2013
Ответ дляThe best people
Мы тоже такой дарили.
Заказывала здесь у девочки на сайте.
Он обалденный!
Заказывала здесь у девочки на сайте.
Он обалденный!
Спасибо! Мне тоже нравится, но как подарок учителю немного смущает.
Кидстаффовна
• 04 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Даже сходила в гугл посмотреть, что такое помандеры )
Мне тоже хочется что-то ненавязчивое. Но кроме банального букетика живых цветов ничего в голову не приходит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
А нас не смущал...
именно ей мы его и покупали.
Кидстаффовна
• 04 ноября 2013
Ответ дляThe best people
А нас не смущал...
именно ей мы его и покупали.
А вы тоже в первом классе дарили? Боюсь, чтоб такой подарок не сорвал уроки. А то детки очень любят такое
.
Еще раз спасибо, ценны все мнения!
. Еще раз спасибо, ценны все мнения!
Анонимба• 04 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Цитата:
Ужас. Вам, надеюсь, никто подарки не дарит? Или одни подлизы вокруг?[/cit Зачем ВРАТЬ??? Ребенок хочет....
Кидстаффовна
• 04 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Цитата:
Вам, конечно, виднее