olalesenko• 25 августа 2019

Синее пятно от ежевики на белой столешнице как удалить?

Собственно это весь вопрос. Варила варенье, разлила и не сразу вытерла. Осталось пятно не яркое но вполне заметное. Что делать? Кто знает?
ШобВам_КакНам• 25 августа 2019
менять столешницу

Неместная Я• 25 августа 2019
Столешница из чего?
Бедная Лиза• 25 августа 2019
доместос не берет?
На-перекуре• 25 августа 2019
Кипяток
Марафетчица• 25 августа 2019
Меламиновая губка
На-перекуре• 25 августа 2019
Ещё можно аккуратно лимонной кислотой попробовать
ПешитеБесАшипок• 25 августа 2019
Если матовая, то можно попробовать чистящий крем для посуды - Сиф , например
АБВГДэшница• 25 августа 2019
Со временем сотрется . Не мучайте столешницу
Нетутешня• 25 августа 2019
Воно вигорить через время і вимиєтся, дивится не зіпсуйте столишню.

автор olalesenko • 25 августа 2019
Обычная матовая столешница, не новая, чем только я ее не заливала и никогда ничего не оставалось а тут...Девочки, спасибо всем за Советы.
РозаФиалковна• 25 августа 2019
Ваткой, смоченной борным спиртом попробуйте. Я так от зеленки на белом пластике избавилась. Может и здесь получится
Язвочка• 25 августа 2019
уксус или лимонная кислота и оставить на время
Киппи• 25 августа 2019
Ответ дляolalesenko
меламиновая губка
olesia1980• 25 августа 2019
Кисневий відбілювач від амвей