Отвечаю всем• 25 августа 2019

Что можете сказать про обувь lupilu?

Девочки выбираю обувь ребенку зимнюю приглянулись мне термики лупилу но смущает то что внутри флис травка и продавец пишет что -10 максимум
Яжемать Мне можно• 25 августа 2019
lupilu - немецкая ТМ.
немецкий массмаркет среднего качества, рассчитанный на еврозиму. причем, одну.
Вы там хотели мутон увидеть?
Доставучая• 25 августа 2019
Носила до -7-8
Дальше боялась, щоб нога не змерзла, вдягала дитина сорель.
По якості претензії нема
Му ма му ма му• 25 августа 2019
такое, у сына мерзли ноги. Носил только при 0
Его любимая обувь - кроксы
Угги в горошек• 25 августа 2019
Были у сына сапоги в прошлом году- резиновая калоша и верх из плащевки, внутри искусств. мех. Мех приятный, мохнатый) Плащевка не очень-сын протер ее на внутренней стороне сапог, калоша в некоторых местах отклеелась от верха. Не фонтан короче говоря.
Угги в горошек• 25 августа 2019
По температурном режиму- носили на грязь, на холод была коламбия
Пургену мне• 25 августа 2019
Сноубутсы покупали, довольны. Ноги всегда сухие и тёплые, при сильном минусе можно носить и на слякоть подходят.
Куда ж без меня• 25 августа 2019
Были босоноги, подошва разломилась быстро
Пупуговка• 25 августа 2019
Никакие это не термики. Просто резиновые сапожки с мехом. Нет там ничего на морозы. В Германии нет зимы, как в Украине.
Все возможно• 25 августа 2019
У дочки были ботинки Лупилу с прорезиненным веохом. Отходила всю зиму и не хотела одевать другие сапожки. Ножка не мёрзла и не протекали. Даже в морозы не мерзла. Ходила в демиколготках.
helga_op• 25 августа 2019
У дочки на 2-3-й месяц носки начали промокать изнутри. Внутри сбилась стелька, в общем обувь больше брать не будем. А одежда ничего, сойдёт для своей ценовой категории.
Jujakatya• 26 августа 2019
Удалено администрацией...