КонФФетОшка• 25 августа 2019
Носят ли сейчас такие сапожки?
Фото внутри
неДоЖиру• 25 августа 2019
Здесь была тема на днях про искусственную дубленку. Вот под неё отлично. Главное шапочку в том подберите.
Люблю Украину• 25 августа 2019
Эти сапожки получше, чем сейчас продают,хорошо если есть деньги да купить дорогие а если нет то на рынувх страх одевайте и носите
Люблю Украину• 25 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Не умничайте,интересно посмотрет ваши
КонФФетОшка
• 25 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
это фирменная обувь в отличном состоянии, просто модель устаревшая, в этом и вопрос, перешла на спортивный стиль без каблука, про эти забыла
Пи Пи Пилюля• 25 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
В отличном состоянии? Вы продавец с Шафы?))
КонФФетОшка
• 25 августа 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
нет, у меня просто много разных сапог и я знаю что такое сапожки из интертопа после сезона носки за 5 тыс, ни в какое сравнение)))
вопрос был не в состоянии, а модели
звездная галактика• 25 августа 2019
А кто Вам может помешать? Как говорит моя мама -эти не снимут и другие не наденут. Вам удобно-носите
Я_на_кожухе• 25 августа 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна. Сейчас у многих тугое время... Я, вот, тоже шкаф пересмотрела. Нашла много чего давно забытого.)
Если есть такие сапожки, носите в удовольствие!)
КонФФетОшка
• 25 августа 2019
Ответ для звездная галактика
та это понятно, можно и в тапках ходить - не снимут, но хочется выглядит современно хоть слегка)
не вопрос подарить их кому-то, есть что носить, но хочется понимать, что кроме удобства и качества они хоть немного в тренде)
Ромашка_Бегемотовна• 25 августа 2019
Ответ для звездная галактика
какой выражение!
Никогда не слышала,нужно запомнить)
звездная галактика• 25 августа 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вот тут не подскажу. Мне главное что б удобно. Ну и мне нравилось
Петя-петушок• 25 августа 2019
Нет они не в тренде, и состояние у них не отличное. Носите, если охота