Не стесняюсь• 25 августа 2019
Подарок от группы
Всем привет, у меня дочь староста группы от сидим и ломаем голову. У них в группе есть традиция поздравлять с днём рождения своих одногруппников,в прошлом году дарил шоколад+ 100 грн, а в этом она хочет что-то памятное ... Бюджет 200-250 грн. Традицию одногруппники решил оставить и на этот учебный год...а нам мороки
Купи слона• 26 августа 2019
Я надеюсь, эта тема - шутка?
Если Ваша дочь сама, без помощи родителей (и тем более без выноса этой темы на Советчицу) сама не в состоянии решить вопрос со своей группой, то такой из неё староста. Пусть слагает полномочия.
Пусть уступит место другим.
Общественный лидер - это не название, а состояние души.
Пусть уступит место другим.