Жена сантехника• 25 августа 2019

Трикотажный свитер на 4-летку. Похвалите торговую марку.

Подруга на вопрос о подарке попросила купить стильный трикотажный свитер на осень. Где искать? Зара, НМ, Джордж и т.д.?
Какие свитера у Ваших девочек?
Анка-пулемётчица• 25 августа 2019
benetton sisley zara

автор Жена сантехника • 25 августа 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
benetton sisley zara
Помню раньше был Сислей в киевском Дрим тауне. Нравились вещи) Посмотрю в бенетоне. А как себя ведет зара после стирки? Я смотрела сториз одной девушки и она жаловалась, что пижама зара быстро протерлась.
бибизяна• 25 августа 2019
НМ моя носит, но вязка тонкая, хлопковая, отлично ведет себя после стирки
Анка-пулемётчица• 26 августа 2019
Ответ дляЖена сантехника
Zara в принципе нормально, если видеть что покупаешь....но benetton sisley лучше конечно....