Милашка-оторвашка• 25 августа 2019
Крем для рук, у вас какой?
Скоро холода, у кого такая же проблема, говорите свои советы, какой крем для рук вас спасает?
Малинка• 25 августа 2019
Ив роше с арникой и календулой, фармаси оливка и аргановое масло, мери кей бархатные ручки
Благоуханочка• 25 августа 2019
Ответ дляМалинка
Для меня Ив Роше слабоват. Разве что с собой в косметичке ношу миник с оливковым маслом.
А вот набор Мери Кей прикольный был
действительно результат давал. Но именно набор, потому что сам по себе крем вообще никакой, абсолютно
А вот набор Мери Кей прикольный был
Благоуханочка• 25 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Оливковое масло. Давно поменяла крема на масла. Мне нравиться.
кремЫ
Хи хи, ну ну• 25 августа 2019
С мочевиной. В целом любой, главное чтоб она в составе была. Сейчас два на полке Kamil и Исана
Благоуханочка• 25 августа 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А в какой Исане есть мочевина? Я давно какой-то брала и мне совсем не понравился.
Хи хи, ну ну• 25 августа 2019
Ответ дляБлагоуханочка
В красном тюбике с надписью UREA
Благоуханочка• 25 августа 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
В красном тюбике с надписью UREA
Спасибо!
Обязательно куплю
Благоуханочка• 25 августа 2019
Хи хи, ну ну• 25 августа 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Вот этот, правильно?
Да он. У меня в холодное время руки как наждак, этот крем очень помогает
Сегодня я не я• 25 августа 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Мне такой понравился с мочевиной -
Пульт от линолеума• 26 августа 2019
Да вообще бархатные ручки - отлично. Или николаевский крем с рукой на бутылке.
Реанимация• 26 августа 2019
Ну что за формулировка-говорите свои советы... мой племяш в 7 лет грамотнее свои мысли формирует, нежели вы, взрослая тётя;))