25 августа 2019

Интимный вопрос

Девочки, недавно начала жить интимной жизнью, больноват вход члена, можно самой чуть растянуть вход во влагалище?
показать весь текст
автор Ms. Android 26 августа 2019
Ответ дляПрипоРошенная
попробуйте, может и Вам будет легче контролировать вхождение будучи сверху?.. Каким бы внимательным и нежным не был бы мужчина, не думаю, что у него получится это так.. С этим главное не спешить, понемногу, медленно, при этом концентрироваться на расслаблении нужных мышц. Ближе к полному вхождению можно ускорить, а там потихоньку наращивать темп
Да, мне начинать удобнее именно сверху, но и решиться на полное проникновение сама не могу, его прошу в миссионерской, но больно очень(, режущая боль(
Рюмка ДЗЫНЬ 26 августа 2019
Поздравляю, Вам повезло :)
Если серьезно, то продлите прелюдие.
mishamisha0809 26 августа 2019
Ответ дляМолчалка
у моей знакомой такое было, я просто продолжал ее ебать, не обращая внимания на ее боль, и в итоге попустило, она счастлива
Долб..еб
Сыро_Ежка 26 августа 2019
Ответ дляМолчалка
у моей знакомой такое было, я просто продолжал ее ебать, не обращая внимания на ее боль, и в итоге попустило, она счастлива
Сокамерники по нарам научили?