25 августа 2019

Танцы со "звездами". Кто ваша любимая пара?

показать весь текст
Додекаэдр 26 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Согласна с Вами полностью, поднадоела в этом образе. Мне она в интервью нравится, очень приятная, голос красивый.
Может готовят сенсацию на попозже)
Брюнетка в Мармеладе 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Женя Кот, который был в фильме ’Давай танцуй’?
Не знаю, я его только по Танцам знаю. Кстати, женился. Но вот чувствую, что в плен к Крепостной попал.
Сладко-соленая 26 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
И правильно, что Кухар поставила 6 баллов
конечно правильно. Что она что Дзидзьо на одном уровне, правда? Кате трудно выйти за рамки образа светской дамы.
В этом выпуске многие были в своих образах, интересно будет позже, но Марув все равно агонь. И гимнастка приятно удивила.
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не знаю, я его только по Танцам знаю. Кстати, женился. Но вот чувствую, что в плен к Крепостной попал.
А кто такая Крепостная? Его партнерша?
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
конечно правильно. Что она что Дзидзьо на одном уровне, правда? Кате трудно выйти за рамки образа светской дамы.
В этом выпуске многие были в своих образах, интересно будет позже, но Марув все равно агонь. И гимнастка приятно удивила.
Гимнастка это кто?
Брюнетка в Мармеладе 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А кто такая Крепостная? Его партнерша?
Да). Я фамилии не запоминаю. Дв и сериал не смотрела: просто представили ее как героиню этого сериала. Девочка красивая и эмоции классные создала в танце
Конфиденциальность 26 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да). Я фамилии не запоминаю. Дв и сериал не смотрела: просто представили ее как героиню этого сериала. Девочка красивая и эмоции классные создала в танце
Ксения Мишина.
Брюнетка в Мармеладе 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гимнастка это кто?
Опять фамилии не запомнила, бывшая жена миллиардера,вроде Онищенко -еще не гуглила. Но она споптсменка с олимпийской медалью
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Ксения Мишина.
Мне она не очень. Могли бы Коту и поярче партнершу подобрать. Мишель Андраде была красивее.
Брюнетка в Мармеладе 26 августа 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Ксения Мишина.
Спасибо, фамилия легкая. Но для меня останется Крепостной)
Крем для арбуза 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гимнастка это кто?
Анна Ризатдинова
Коко Шанель 26 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не знаю, я его только по Танцам знаю. Кстати, женился. Но вот чувствую, что в плен к Крепостной попал.
Женя с Наташей уже 4 года вместе.
Коко Шанель 26 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да). Я фамилии не запоминаю. Дв и сериал не смотрела: просто представили ее как героиню этого сериала. Девочка красивая и эмоции классные создала в танце
Ну, в Крепостной она жесткая и жестокая стерва, миллионерша помещица
Брюнетка в Мармеладе 26 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Женя с Наташей уже 4 года вместе.
Но женился только в этом. Надеюсь, на порядочность. Но танцы-это эмоции. Все равно начинаешь испытывать чувства к пвртнеру. Билык замуж вышла, Яма ,думаю, тоже с Могилевской кокетничал.
Коко Шанель 26 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но женился только в этом. Надеюсь, на порядочность. Но танцы-это эмоции. Все равно начинаешь испытывать чувства к пвртнеру. Билык замуж вышла, Яма ,думаю, тоже с Могилевской кокетничал.
Та Могилевская старая уже не знала как на него запрыгнуть. Молодец что женился на молодой и адекватной.

Я смотрю Жени инсту. Как они красиво ездили на Таити, и там играли свадьбу.
Сладко-соленая 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гимнастка это кто?
Не знаю ее фамилии, она олимпийская чемпионка и жена олигарха.
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Ну, в Крепостной она жесткая и жестокая стерва, миллионерша помещица
А в жизни незамужняя 30-летняя с ребенком, прочитала в википедии
Коко Шанель 26 августа 2019
Ответ дляСладко-соленая
Не знаю ее фамилии, она олимпийская чемпионка и жена олигарха.
Вот рассказывала в старпосте, что они разошлись
Коко Шанель 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А в жизни незамужняя 30-летняя с ребенком, прочитала в википедии
со 2 сентября 2 сезон крепостной, так что у нее будут высокие рейтинги от зрителей
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
со 2 сентября 2 сезон крепостной, так что у нее будут высокие рейтинги от зрителей
Не, я такое не смотрю. Тем более, перевод сериала на украинский неправильный, ’Кріпосна’ вместо ’Кріпачка’
Коко Шанель 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не, я такое не смотрю. Тем более, перевод сериала на украинский неправильный, ’Кріпосна’ вместо ’Кріпачка’
Я без понятия как оно должно переводиться, сериал на русском языке
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Я без понятия как оно должно переводиться, сериал на русском языке
Тем более, непатриотичный.
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Мне показалось, или в конце вышли Шоптенко и Дикусар?
Тут как тут 26 августа 2019
елки, а когда по программе эта передача идет? все пропустила уже
Колупалочка 26 августа 2019
Марув
Кашка-маняшка 26 августа 2019
Жалко, что Монатика убрали из жюри, я б хотела посмотреть на его встречу с Серегой
Кашка-маняшка 26 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но женился только в этом. Надеюсь, на порядочность. Но танцы-это эмоции. Все равно начинаешь испытывать чувства к пвртнеру. Билык замуж вышла, Яма ,думаю, тоже с Могилевской кокетничал.
Там одним кокетством не обошлось, у Наташки аж шкура горела. Но два противных характера не ужились
Осторожная 26 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Елена Кравец тоже претендент на кубок Комарова
Лена в клубе Комарова и Никитюк
Осторожная 26 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Жалко, что Монатика убрали из жюри, я б хотела посмотреть на его встречу с Серегой
И я
Но Дима хороший, добрый, не смог бы подобного сказать
Серёга ужасный, фу
Осторожная 26 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Я за Людмилу Барбир
Красотка она,мне на Джоли была похожа, такой мейк сделали, крутая и выступила агонь