25 августа 2019

Танцы со "звездами". Кто ваша любимая пара?

показать весь текст
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Жалко, что Монатика убрали из жюри, я б хотела посмотреть на его встречу с Серегой
А что у них со встречей?
Я такая - жду трамвая 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что у них со встречей?
Проект х фактор. Дима пришел на кастинг, а в жюри там сидел Серёга. Когда дали слово прокомментировать выступление монатика, Серега ответил, что Монатик талантом не блещет. Мол, петь будет, но не блестеть
Я такая - жду трамвая 26 августа 2019
Не блистать !
Сумка с непогодой 26 августа 2019
Не разделяю восторка от марув. Я далеко не ханжа, но это же колхозная пошлость. Зачем эти трусы надевать? Они всп испортили. Без них намного было бы круче, подчеркнула что девушка? так в смешени парень девушка был бы подтекст. Вульгарно. Сравнивать с мадонной глупо. Провокация должна нести смысл и идею а не тупо порнография. Даже муж ценитель женских форм зафукал.

Как неуместно смотрится Серега в его жалких потугах добавить себе популярности. Готов даже позориться. Один хит за 15 лет. Постарел но считает себя супермачо. Рукалицо.
Всех в сад 26 августа 2019
В сколько Барбир поставили?
Танец глянула ,а потом уснула
Кудряшка Сью 26 августа 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
А в жизни незамужняя 30-летняя с ребенком, прочитала в википедии
но красавица...
Детские_Будут? 26 августа 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Не разделяю восторка от марув. Я далеко не ханжа, но это же колхозная пошлость. Зачем эти трусы надевать? Они всп испортили. Без них намного было бы круче, подчеркнула что девушка? так в смешени парень девушка был бы подтекст. Вульгарно. Сравнивать с мадонной глупо. Провокация должна нести смысл и идею а не тупо порнография. Даже муж ценитель женских форм зафукал.

Как неуместно смотрится Серега в его жалких потугах добавить себе популярности. Готов даже позориться. Один хит за 15 лет. Постарел но считает себя супермачо. Рукалицо.
Мне очень понравилась Марув, но трусы тоже считаю лишними, Серёга деревянненький, весь танец только голый зад его партнёрши и запомнился , слишком много его было, а Серёга на таком пафосе, с чего вдруг
Брюнетка в Мармеладе 26 августа 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Мне очень понравилась Марув, но трусы тоже считаю лишними, Серёга деревянненький, весь танец только голый зад его партнёрши и запомнился , слишком много его было, а Серёга на таком пафосе, с чего вдруг
Ну кто то же должен вылетать первым? Хотя по оценкам посмотрим дальше
Конфиденциальность 26 августа 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Жалко, что Монатика убрали из жюри, я б хотела посмотреть на его встречу с Серегой
И я)))
Жирафовое варьенье 26 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
но красавица...
Мне она не очень, Мишель Андраде намного лучше
ЗлойанОним 26 августа 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну и Крепостная классно с Котом станцевали, но у нее опыт есть ( верховая езда , коньки и тд)
Номер - Агонь)
ЗлойанОним 26 августа 2019
Ответ дляДодекаэдр
У нее черный пояс, не помню в чем именно. Растяжка и прочее имеется)
Коко Шанель 26 августа 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Проект х фактор. Дима пришел на кастинг, а в жюри там сидел Серёга. Когда дали слово прокомментировать выступление монатика, Серега ответил, что Монатик талантом не блещет. Мол, петь будет, но не блестеть
Ой, бля, Серега, ще й не певец. Спустя годы видим кто блещет, а кто Лошарикофф
Додекаэдр 26 августа 2019
Ответ дляЗлойанОним
лень гуглить было
Додекаэдр 26 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
Ой, бля, Серега, ще й не певец. Спустя годы видим кто блещет, а кто Лошарикофф
Перед выборами он приезжал в Харьков в поддержку оппоблока. Такую чушь нес со сцены. Даже не потрудился выучить, как называется главная площадь Харькова на которой все действо происходило.