26 августа 2019

А у вас есть необычные способности?

К примеру, одни люди умеют видеть у букв/цифр определенные цвета или мелодии, у других хорошо развита интуиция; кто-то очень хорошо чувствует или перенимает эмоции другого человека.
А что из необычного есть у вас?
показать весь текст
Коленная ложечка 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это очень много-не смогу написать-слёзы рекой будут литься.Но могу сказать,что действительно,что то с собой сделаю,но нужно дома некоторые дела доделать.Связано с дочкой и мамой(но с ней я прекратила полностью общение.).
Вы чего! Даже не вздумайте! Если что-то вас толкает на это, то с этим нужно бороться! Помните- вы сильнее, как бы оно вам не внушало! Если вы в Киеве, я бы могла вам посоветовать , к кому обратится ( это не бабки и не экстрасенсы- упаси Боже к ним попасть)
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Вы чего! Даже не вздумайте! Если что-то вас толкает на это, то с этим нужно бороться! Помните- вы сильнее, как бы оно вам не внушало! Если вы в Киеве, я бы могла вам посоветовать , к кому обратится ( это не бабки и не экстрасенсы- упаси Боже к ним попасть)
Киев.Была у психологов(и ни у одного),но ничем мне не помогли.И у дорогого и у бесплатного-бесполезно.Они советуют:*Ну....Не обращайте внимание,живите дальше*Типа,*у других и хуже бывает*
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Пишите сюда
Будете плакать и станет легче, тут часто толковые советы бывают или просто моральная поддержка. Вас же никто не знает!!
Спасибо,милая девушка,но засорять чужую тему я не буду.
ПИПИКНУТАЯ 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Киев.Была у психологов(и ни у одного),но ничем мне не помогли.И у дорогого и у бесплатного-бесполезно.Они советуют:*Ну....Не обращайте внимание,живите дальше*Типа,*у других и хуже бывает*
Я так понимаю мать ваша отравляет вам жизнь?
Покончить с собой это как минимум глупо. Вы не увидите какой вырастит ваша дочь, не порадуетесь за нее. Не увидите внуков. Ради чего вы себя лишите жизни? Типа мать наказать?
60 метров сметаны 26 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Вижу органы людей . У кого какие проблемы , как искривлён позвоночник , где что воспалено .
А по фото можете определить?
ТочноБудет 26 августа 2019
Вижу подвохи. Скорее чувствую. Сначала по молодости загоняла чувство во внутрь, искала здравьій смьісл и логику. Оказьівается, интуиция рулит. Может бьіть опьіт. Но я не могу принять решение, пока не увижу лицо человека, глаза.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Киев.Была у психологов(и ни у одного),но ничем мне не помогли.И у дорогого и у бесплатного-бесполезно.Они советуют:*Ну....Не обращайте внимание,живите дальше*Типа,*у других и хуже бывает*
Эй!!!! Не нужно опускать руки, вы очень эмоционально переносите, очень близко принимаете все к сердцу, очень чувствительны, и вам от этого тяжело. Я сама такая, любую мелочь принимаю близко и обиды тоже. Но у меня в мыслях не было с собой что то сделать, бывали тяжёлые моменты, возможно не такие как у вас, но были. Конечно во мне ничего не говорит, чтобы кого то убить, но мне кажется, ваши мысли это все лишь ваши мысли, а не кого то или чего то. Не все люди могут справиться с проблемными ситуациями- кто находит выход в самоубийстве, кто то в алкоголе и тд...это говорит о том, что вы не можете принять ситуацию, и решать ее, то есть принять факт, что жизнь бывает непредсказуема, что ли. Вам кажется что выхода нет, только умереть. Вы ошибаетесь, так как выход есть, а смертью своей вы не решите ничего. Вы психологически слабы, вы очень ранимы.
Поверьте, в моей жизни бывало плохо, и когда волей неволей всплывают те моменты- очень тяжело, но сдаваться вот так, я не собираюсь. Чего и вам желаю!
Ещё, ищите положительные эмоции! Посмотрите вокруг- жизнь прекрасна! В том, что вы есть, в том, что вы испытали материнство, чувства любви! Вы не инвалид, вы смертельно не больны, у вас есть крыша над головой!
Вы одиноки, вы не чувствуете себя нужной, любимой и желанной- это тоже нужно исправлять!
springy 26 августа 2019
влюбляться в мудаков)) ну и иногда чуйка работает. правда, не по отношению к мужикам
ДаЗдраПерма 26 августа 2019
Дозваниваюсь практически всегда, даже если у всех других не получается. Почему так- не знаю, но муж в шутку говорит, что у меня бы и мертвый подошел взять трубку.
Просто каралева 26 августа 2019
Ой, вспомнила, вот у меня точно редкая способность!) Могу говорить мужским голосом. Не сразу, нужно распечатать, связочки разогреть)). И получается дивный такрй волжский бас)).
И вообще голосам хорошо подражаю: песни Гурченко, Пьехи, Брегвадзе, Пугачевой - это были мои коронные номера в молодости. А ещё постоянно разыгрывали кого-то по телефону, особенно хорошо получалось разговаривпть от имени горячего грузинского мачо. ’ Слющай, спэлый пэрсик, дарагой, давай встретимся вечером, шашлык-машлык, салат-малат’ Покупались все))
Просто каралева 26 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ух ты! Это типа вы видите их настоящую сущность?
Знаете, думаю, это просто отсутствие такта.
Матрёна 26 августа 2019
Мои дети уверены, что я экстрасенс Потому что я знаю, что они собираются сделать еще до того, как они это запланируют и всегда вижу, какие пакости они делают вне поля моего зрения
Просто каралева 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Эмоции других людей да, чувствую. Не просто эмоции а вообще человека. Бывает тут на советчице отвечаешь и приходит картинка - видишь обаз человека. Сегодня неприятно поразила толстуха. Ох какая она обозленная была. Писала гадости комуто. А сама жиробасина одинокая, никому не нужная. Я будто подключилась к этому потоку ненависти. Приятного мало.
’Толстуха’, ’жиробасина’, ’ никому не нужная’.. Ппц. Не знаю, о чем и как писала та женщина, о которой вы говорите, но реальный поток ненависти - вот он. Именно у вас в этом посте. Тоже, знаете ли, приятного мало. Странно, что такой человек, как вы, рассуждает о чужой обозленности, а своей не видит
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я так понимаю мать ваша отравляет вам жизнь?
Покончить с собой это как минимум глупо. Вы не увидите какой вырастит ваша дочь, не порадуетесь за нее. Не увидите внуков. Ради чего вы себя лишите жизни? Типа мать наказать?
Нет,я прекратила с ней общение.Но то,что она сделала-не прощу никогда.А дочь....практически уже взрослая,у неё другие интересы.
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Эй!!!! Не нужно опускать руки, вы очень эмоционально переносите, очень близко принимаете все к сердцу, очень чувствительны, и вам от этого тяжело. Я сама такая, любую мелочь принимаю близко и обиды тоже. Но у меня в мыслях не было с собой что то сделать, бывали тяжёлые моменты, возможно не такие как у вас, но были. Конечно во мне ничего не говорит, чтобы кого то убить, но мне кажется, ваши мысли это все лишь ваши мысли, а не кого то или чего то. Не все люди могут справиться с проблемными ситуациями- кто находит выход в самоубийстве, кто то в алкоголе и тд...это говорит о том, что вы не можете принять ситуацию, и решать ее, то есть принять факт, что жизнь бывает непредсказуема, что ли. Вам кажется что выхода нет, только умереть. Вы ошибаетесь, так как выход есть, а смертью своей вы не решите ничего. Вы психологически слабы, вы очень ранимы.
Поверьте, в моей жизни бывало плохо, и когда волей неволей всплывают те моменты- очень тяжело, но сдаваться вот так, я не собираюсь. Чего и вам желаю!
Ещё, ищите положительные эмоции! Посмотрите вокруг- жизнь прекрасна! В том, что вы есть, в том, что вы испытали материнство, чувства любви! Вы не инвалид, вы смертельно не больны, у вас есть крыша над головой!
Вы одиноки, вы не чувствуете себя нужной, любимой и желанной- это тоже нужно исправлять!
Спасибо..Я Это знаю.Но мне не помогает.
Просто каралева 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо..Я Это знаю.Но мне не помогает.
Вы атеистка?
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Вы атеистка?
Да.
Солнечный день 26 августа 2019
Могу быстро охарактеризовать человека после минуты общения. Иногда и без общения, просто увидев. Первое впечатление никогда не подводило
Просто каралева 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да.
Я понимаю религиозных фанатиков - у них слепая вера затмевает все сомнения. Но не понимаю атеистов, у которых нет ни грамма сомнений, доказательств-то у них тоже нет. Не допускаете ни мысли о том, что жизнь не заканчивается со смертью тела? И что вы закроете глаза здесь - а откроете в совсем другом месте, в котором страданий будет намного больше,чем сейчас?. Причем там они могут быть бесконечными.
Идууу--уууу блин 26 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Я понимаю религиозных фанатиков - у них слепая вера затмевает все сомнения. Но не понимаю атеистов, у которых нет ни грамма сомнений, доказательств-то у них тоже нет. Не допускаете ни мысли о том, что жизнь не заканчивается со смертью тела? И что вы закроете глаза здесь - а откроете в совсем другом месте, в котором страданий будет намного больше,чем сейчас?. Причем там они могут быть бесконечными.
Знаете,мне всё равно.Я в загробный мир не верю.
Просто каралева 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Знаете,мне всё равно.Я в загробный мир не верю.
Ну не верьте. А вдруг он существует независимо от того, верите вы или нет. Это раньше звучало мистически. А сейчас сулесивовпние сознания вне тела вполне себе укладывается в современные представления. Виртуальное пространство, оцифровка сознания. Все это вполне может существовать независимо от того, все равно вам или нет. И если вы такая супер ранимая и впечатлительная - вряд ли никогда об этом не задумывались. Просто гОните от себя эти мысли.
Повелитель интернета 26 августа 2019
У меня часто бывает секундная мысль о каком-то человеке , через день-две он или пишет или звонит, причём, это может быть человек из очень далекого прошлого. И снятся иногда люди, потом , тоже , появляются в жизни. Вещие сны часто снятся, но не люблю их. И интуиция очень развита , иногда немного пугаюсь.
Жена_КотораяСтена 26 августа 2019
У меня бывают видения.Они не связаны с близкими.Просто чувствую резонансную беду заранее. Не знаю когда и где произойдет.Перед тем как Зайцева сбила людей - месяца за полтора были постоянные видения что на меня несется джип на огромной скорости.Я даже по дороге на работу всегда глазами искала какое-то укрытие, так явно это было. Когда в России загорелся торговый центр - преследовали видения падающего потолка в огромном помещении. Когда искали убитую летом девочку из Одесской области - видела круглое отверстие и темноту. Было предчувствие что ребенок провалился в люк Хотя на самом деле это очень страшно - ты не понимаешь когда и с кем это произойдет
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо..Я Это знаю.Но мне не помогает.
Милая моя) у меня тоже есть дети и у них уже свои интересы) и с мамой у меня не такие близкие отношения, и тоже многое чего ей не забуду, но...вот так думать, что всё жизнь рухнула и пойду покончу с собой- не было и мысли у меня.
Что вы добьётесь??? Маме насолить? Ну а дальше?
Вы обрекаете свою дочь на страдания, ведь то что у нее свои интересы, не говорит, что она вас не любит. А почему вы не хотите стать лучше своей матери? Вы хотите, чтобы ваша дочь, вас ненавидела после того, что вы с собой сделаете?
Простите, но я скажу- вы ЕГОИСТКА.... вам плохо, вы не можете справиться и не можете попросить помощи, так поэтому и нашли выход в самоубийстве- мне плохо, пусть и всем будет плохо. Нет, так не пойдет....нужно себя менять! Конечно это ваша жизнь и вы вправе сами решать жить или нет, но скажу вам, что абсолютно все самоубийцы в первые секунды когда совершают суицид- жалеют об этом. Не спрашивайте меня- просто знаю и всё.
И поверьте, ваше предложение’ подумываю с собой сделать что то, только нужно доделать какие то дела по дому’- говорит об обратном- зашифрованная просьба о помощи. Не все ее могут понять.
Признайтесь сами себе, что вы не можете справиться сама, и вам нужна поддержка людей- неважно кого, родного или чужого. И то, что вы скрываете это, идёт не в вашу пользу.....
Ленне-Рейма 26 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
У меня ароматы имеют цвета
У меня тоже))) я выбираю духи на день в соответствии с цветом, не по аромату. Например, коко мадемуазель - красная или малиновая и так далее.
Тектоническая расческа. 26 августа 2019
Я могу иногда предвидеть на перед, спрогнозировать. Но это касается моих близких. И мне кажется это не дар, а просто я их хорошо знаю и их образ жизни
Ленне-Рейма 26 августа 2019
У меня много чего . Долго рассказывать. Чувствую когда выиграю что-то такое интересное ощущение. Научилась обращать на еего внимание. Интуиция прекрасная научилась видеть знаки Вселенной. Когда снится папа (его нет уже 19лет), он всегда мне помогает, особенно в путешествиях. Ещё и знаки своего присутствия в путешествиях шлёт каждый раз. Бабушка умирала две недели - так плохо мне ещё не было никогда в жизни. Как камень на душе лежал. Только умерла - сразу полегчало.
Ilona Kolesnyk 26 августа 2019
Ламаю все, що потрапляє в мої руки. Так собі талант, якщо чесно
ЛижТолько 26 августа 2019
Боюсь своих снов.
Отполированный Артем 26 августа 2019
Ответ дляМаруська Му
Вижу органы людей . У кого какие проблемы , как искривлён позвоночник , где что воспалено .
Посмотрите пожалуйста на мои органы,ЧТО у меня болит?
А то врачи не видят.....