26 августа 2019

А у вас есть необычные способности?

К примеру, одни люди умеют видеть у букв/цифр определенные цвета или мелодии, у других хорошо развита интуиция; кто-то очень хорошо чувствует или перенимает эмоции другого человека.
А что из необычного есть у вас?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Слушать, подойдёт? Почему то многие мне жалуются...
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Вот ник у меня!!!! Я хочу правда в Италию
МаксХмара 26 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Слушать, подойдёт? Почему то многие мне жалуются...
сейчас мода всех обсирать и жаловатся наверное,я уже трубку брать боюсь))),устаю слушать
Пацака-задирака 26 августа 2019
Бывает вижу сны иногда, которые сбываются. Сегодня приснилось, что написал брат мужа, хотя мы вообще не общаемся с ним. Вечером действительно написал, спросил как дела.
До этого видела сон, что жена брата родила (она была уже на 9 месяце) и ребенок не здоров, так и вышло, к сожалению. Много чего такого было, но в подростковом возрасте видела гораздо больше и четче
Большой секретик 26 августа 2019
Могу сказать людям не приятную правду в глаза. Они офигевают.
На привозе 26 августа 2019
у меня нет способностей, но хочется написать, что я вижу предметы насквозь и взглядом двигаю спичечный коробок.
4есотка 26 августа 2019
со мной мертвые общаются во снах и передают информацию своим близким
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
сейчас мода всех обсирать и жаловатся наверное,я уже трубку брать боюсь))),устаю слушать
Во мне умер психолог)
Намакушка 26 августа 2019
Ответ дляПацака-задирака
Бывает вижу сны иногда, которые сбываются. Сегодня приснилось, что написал брат мужа, хотя мы вообще не общаемся с ним. Вечером действительно написал, спросил как дела.
До этого видела сон, что жена брата родила (она была уже на 9 месяце) и ребенок не здоров, так и вышло, к сожалению. Много чего такого было, но в подростковом возрасте видела гораздо больше и четче
О, я тоже со снами. Но не вещими)
Крутые у меня, интересные.
В детстве научилась на велосипеде ездить во сне.
А вчера приснилось, как мужик из интересных направлений для отдыха мне сильно рекомендовал Танзанию и советовал лететь до Мадагаскара, а потом уже оттуда добираться. Проснулась, загуглила: и правда, страна интересная: пляжи, горы, сафари. И правда Мадагаскар не очень далеко. И рейсы из моей страны есть только на Мадагаскар. Теперь думаю: послушать мужика и просить мужа туда полететь или не стоит?))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
Могу сказать людям не приятную правду в глаза. Они офигевают.
Ух ты! Это типа вы видите их настоящую сущность?
Большой секретик 26 августа 2019
Ответ дляНа привозе
у меня нет способностей, но хочется написать, что я вижу предметы насквозь и взглядом двигаю спичечный коробок.
Очень впечатляет)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляНа привозе
у меня нет способностей, но хочется написать, что я вижу предметы насквозь и взглядом двигаю спичечный коробок.
Это тоже способности!
Грибной_Дождик 26 августа 2019
Эмоции других людей да, чувствую. Не просто эмоции а вообще человека. Бывает тут на советчице отвечаешь и приходит картинка - видишь обаз человека. Сегодня неприятно поразила толстуха. Ох какая она обозленная была. Писала гадости комуто. А сама жиробасина одинокая, никому не нужная. Я будто подключилась к этому потоку ненависти. Приятного мало.
Большой секретик 26 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ух ты! Это типа вы видите их настоящую сущность?
И не только.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляНамакушка
О, я тоже со снами. Но не вещими)
Крутые у меня, интересные.
В детстве научилась на велосипеде ездить во сне.
А вчера приснилось, как мужик из интересных направлений для отдыха мне сильно рекомендовал Танзанию и советовал лететь до Мадагаскара, а потом уже оттуда добираться. Проснулась, загуглила: и правда, страна интересная: пляжи, горы, сафари. И правда Мадагаскар не очень далеко. И рейсы из моей страны есть только на Мадагаскар. Теперь думаю: послушать мужика и просить мужа туда полететь или не стоит?))
Думаю стоит, не зря же вам именно вам это приснилось
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Эмоции других людей да, чувствую. Не просто эмоции а вообще человека. Бывает тут на советчице отвечаешь и приходит картинка - видишь обаз человека. Сегодня неприятно поразила толстуха. Ох какая она обозленная была. Писала гадости комуто. А сама жиробасина одинокая, никому не нужная. Я будто подключилась к этому потоку ненависти. Приятного мало.
Я мои эмоции почувствуете?
Грибной_Дождик 26 августа 2019
А еще в некоторых людях есть какие то демоны или типа того. Злобные сущности. Вот где мрак . Как окно в пресподнюю открываешь когда с такими общаешься
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляБольшой секретик
И не только.
Это очень интересно) понимаю, возможно вам с этой способностью и не очень, так как трудно сдерживать себя, когда все видеть. Но мне это интересно, честно)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А еще в некоторых людях есть какие то демоны или типа того. Злобные сущности. Вот где мрак . Как окно в пресподнюю открываешь когда с такими общаешься
Неужели это все существует?
Грибной_Дождик 26 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я мои эмоции почувствуете?
Не знаю. Напишите еще что то. Какой ваш любимый цвет? Порода собак или кошек?
Пацака-задирака 26 августа 2019
Ответ дляНамакушка
О, я тоже со снами. Но не вещими)
Крутые у меня, интересные.
В детстве научилась на велосипеде ездить во сне.
А вчера приснилось, как мужик из интересных направлений для отдыха мне сильно рекомендовал Танзанию и советовал лететь до Мадагаскара, а потом уже оттуда добираться. Проснулась, загуглила: и правда, страна интересная: пляжи, горы, сафари. И правда Мадагаскар не очень далеко. И рейсы из моей страны есть только на Мадагаскар. Теперь думаю: послушать мужика и просить мужа туда полететь или не стоит?))
Это даже круче)
Летите по совету, отличное приключение) будете потом знать, верить или нет)
Дадосвидания 26 августа 2019
У меня ароматы имеют цвета
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Не знаю. Напишите еще что то. Какой ваш любимый цвет? Порода собак или кошек?
Я люблю нюдовый цвет в последнее время. Собаки и кошки люблю всех, но предпочтение отдам таки дворнягам. Очень тянет в Италию)
Грибной_Дождик 26 августа 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Неужели это все существует?
С вами рядом сейчас что то гладкое или мягкое. Горизонтальное длинное. Не могу конкретней. Рукой так хочется провести... вдоль. Вы такая живая, любопытная, бойкая девушка. Точно младше меня )))
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
У меня ароматы имеют цвета
Это как?
alina5 26 августа 2019
Ответ дляПацака-задирака
Бывает вижу сны иногда, которые сбываются. Сегодня приснилось, что написал брат мужа, хотя мы вообще не общаемся с ним. Вечером действительно написал, спросил как дела.
До этого видела сон, что жена брата родила (она была уже на 9 месяце) и ребенок не здоров, так и вышло, к сожалению. Много чего такого было, но в подростковом возрасте видела гораздо больше и четче
и я сны вижу
ещё могу найти не знаю что зная где
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
С вами рядом сейчас что то гладкое или мягкое. Горизонтальное длинное. Не могу конкретней. Рукой так хочется провести... вдоль. Вы такая живая, любопытная, бойкая девушка. Точно младше меня )))
Да! Кошка рядом недалеко) бойкая? Ну в каком понимании?) Я очень нерешительна)
КохайтесьЧорнобровi 26 августа 2019
я задаю вопрос вселенной и слушаю ответ-приходит или как слова из песни, или кто-то мне чётко говорит о чём-то, и я понимаю, что это о моей проблеме. Пример- у знакомых дожен родиться ребёнок, какого пола-неизвестно. Иду я по улице и думаю-так мальчик или девочка будет? И слышу припев из песни, прямо кричит-будет девочка, будет девочка, а потом и сынок..Да, родилась девочка
Весотехник 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Не знаю. Напишите еще что то. Какой ваш любимый цвет? Порода собак или кошек?
а мои можете почувствовать? есть сейчас одна сильная эмоция. уже очень долго
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
С вами рядом сейчас что то гладкое или мягкое. Горизонтальное длинное. Не могу конкретней. Рукой так хочется провести... вдоль. Вы такая живая, любопытная, бойкая девушка. Точно младше меня )))
И за девушку спасибо