26 августа 2019

А у вас есть необычные способности?

К примеру, одни люди умеют видеть у букв/цифр определенные цвета или мелодии, у других хорошо развита интуиция; кто-то очень хорошо чувствует или перенимает эмоции другого человека.
А что из необычного есть у вас?
показать весь текст
Дадосвидания 27 августа 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня тоже))) я выбираю духи на день в соответствии с цветом, не по аромату. Например, коко мадемуазель - красная или малиновая и так далее.
И это тоже )))
Зоркая Зорро 27 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
это явно стресс. Что то поменялось?
нет, ничего не поменялось. Боится и в подъезде ходить сам, насмотрелся с братом страшилок. Но раньше терпел до утра а сейчас нет. Он очень эмоционален. Ранее ставили диагноз сдвг.
Акуна_Матата 27 августа 2019
Во сне расспрашиваю у умерших родственников что хочу знать, получаю ответы, всё сбывается, вижу вещие сны, умею трактовать, вижу даты событий на несколько лет вперёд, могу перенаправить в другое русло, убрать боль у человека