26 августа 2019

А у вас есть необычные способности?

К примеру, одни люди умеют видеть у букв/цифр определенные цвета или мелодии, у других хорошо развита интуиция; кто-то очень хорошо чувствует или перенимает эмоции другого человека.
А что из необычного есть у вас?
показать весь текст
Весотехник 26 августа 2019
у меня интуиция развита. еще бывает часто такое, когда вхожу в какое-нибудь новое помещение, знаю как и что там за дверью, обстановка, мебель и пр.....
МатьЧасть 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Эмоции других людей да, чувствую. Не просто эмоции а вообще человека. Бывает тут на советчице отвечаешь и приходит картинка - видишь обаз человека. Сегодня неприятно поразила толстуха. Ох какая она обозленная была. Писала гадости комуто. А сама жиробасина одинокая, никому не нужная. Я будто подключилась к этому потоку ненависти. Приятного мало.
Ой, а почувствуйте что-то обо мне)
Не знаю, зачем спрашиваю, правда... Но вдруг скажете что-то такое, о чем может и сама знаю, но прячу подальше, а надо бы не прятать, а признать.... В общем не знаю как объяснить...
Ластоноша 26 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Эмоции других людей да, чувствую. Не просто эмоции а вообще человека. Бывает тут на советчице отвечаешь и приходит картинка - видишь обаз человека. Сегодня неприятно поразила толстуха. Ох какая она обозленная была. Писала гадости комуто. А сама жиробасина одинокая, никому не нужная. Я будто подключилась к этому потоку ненависти. Приятного мало.
А можно и мне попроситься на ’скан’? Любимый цвет голубой. Порода кошек и собак- простые дворовые- умные, но у самой типа породистая бурма
Инстагра_мерша 26 августа 2019
На меня очень действует музыка. Я ее чувствую всеми клетками своего тела и души. Люди у меня по голосам определяются, я их слышу так. Больше всего нейтральных, а меньше всего красивых голосов. Люди с неприятными голосами меня страшно раздражают (
Брызжу ядом 26 августа 2019
1) я вижу очень подробные сны, вплоть до фактуры тканей, погоды или ароматов, раньше я думала что у всех такие сны
2) угадываю беременности
3) чувствую ауру дома, хорошее или плохое место
4) интуиция супер
Ластоноша 26 августа 2019
У меня бывает такое, если снится сон и кто-то в нем такой, что давно не видела, то обязательно вскоре об этом человеке услышу или увижу. Или же эпизод, который вживую так же может повториться. Не первый раз замечала.
Ластоноша 26 августа 2019
Периодически снится, что тону. Очень боюсь воды.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
Периодически снится, что тону. Очень боюсь воды.
Это ваш страх и подсознание вам выдает это ещё во сне...
Я боюсь высоты, тоже иногда снится что падаю...
Я люблю транзисторы 26 августа 2019
Получается видеть картинку в целом, причину и следствие, ну вот, допустим жена изменила мужу, а я не виню ее, так как вижу причины по каким она это сделала и не только в нем, но и в ней... Или муж любитель алкоголя, а мне его жалко, так как понимаю почему он это делает... и опять же причины в обоих... И эти причины не только в нынешней ситуации, а и их жизни в целом, начиная с детства... Ну и естественно понимаю ответ, что с этим делать, но все ооочень сложно как правило)))

П.с. это не необычные способности, это просто много знаний, котрые я добывала на протяжении всей жизни)))
МатьЧасть 26 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Получается видеть картинку в целом, причину и следствие, ну вот, допустим жена изменила мужу, а я не виню ее, так как вижу причины по каким она это сделала и не только в нем, но и в ней... Или муж любитель алкоголя, а мне его жалко, так как понимаю почему он это делает... и опять же причины в обоих... И эти причины не только в нынешней ситуации, а и их жизни в целом, начиная с детства... Ну и естественно понимаю ответ, что с этим делать, но все ооочень сложно как правило)))

П.с. это не необычные способности, это просто много знаний, котрые я добывала на протяжении всей жизни)))
Во! Я тоже так могу! Наверное, только, не в таком масштабе. Но часто четко понимаю где собака зарыта. В ооочень разных областях (начиная с причины почему не работает сайт(как примеру), хотя в этом не разбираюсь, заканчивая жизненными ситуациями)
К сожалению, знания есть далеко не во всех областях моих пониманий, потому часто, зная причину, не знаю что с этим делать...
ГейТуда 26 августа 2019
Да, я умею тратить деньги быстрее чем зарабатываю
Миззери 26 августа 2019
Я ушами могу шевелить
Бармалеина 26 августа 2019
Плохой человек или хороший, определяю за 5 мин разговора.
Если что-то не хочется делать, то через некоторое короткое время оказывается, что это дело уже не актуально.
Бармалеина 26 августа 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
На меня очень действует музыка. Я ее чувствую всеми клетками своего тела и души. Люди у меня по голосам определяются, я их слышу так. Больше всего нейтральных, а меньше всего красивых голосов. Люди с неприятными голосами меня страшно раздражают (
Меня с фефектами фикции раздражают. Не могу общаться.
Бармалеина 26 августа 2019
Ответ дляЛастоноша
Периодически снится, что тону. Очень боюсь воды.
Сердце проверьте
Lavrnext 26 августа 2019
Могу глянуть на 10 знатные цифры и за 3-4 сек запомнить их
Могу за 10 минут выучить стих куплетов на 6-8
Книгу прочесть за день на 500 -600 страниц.
Трахтибидох 26 августа 2019
есть....в зп мужа я становлюсь лапочкой...и типа, если я стала лапочкой...........ууууууу
БезПаспортаНеПродаю 26 августа 2019
Вещие сны.
ЕлькиПальки 26 августа 2019
Из необычного только ковер-самолет
успокойте_Меня 26 августа 2019
Интуиция: практически все фильмы предугадаю наперёд, вплоть до фраз и движений. Могу предугадать ситуации которые будут, такие маленькие фильмы в голове которые через минуту воплощаются в жизнь. Просчитываю сразу несколько возможных вариантов событий, потому не особо рисковая, хотя азартная. Раньше часто снились сны которые сбывались через несколько лет. Ну и могу достать языком до носа и согнуть средний палец так
Я люблю транзисторы 26 августа 2019
Ответ дляМатьЧасть
Во! Я тоже так могу! Наверное, только, не в таком масштабе. Но часто четко понимаю где собака зарыта. В ооочень разных областях (начиная с причины почему не работает сайт(как примеру), хотя в этом не разбираюсь, заканчивая жизненными ситуациями)
К сожалению, знания есть далеко не во всех областях моих пониманий, потому часто, зная причину, не знаю что с этим делать...
А Вы просто выберите одну область и развивайтесь там)) на самом деле это очень необходимо, хотя бы для того, чтоб навести порядок в своей жизни и жизни близких людей, но тут еще надо уметь преподнести это так, чтоб не пойти на все четыре стороны)) и есть еще один вопрос на который знаю ответ, но его часто задают не правильно... Этот вопрос почему?)) А его надо перевернуть, чтоб возник вопрос зачем? Вот на этот вопрос зачем очень часто знаю ответ)) Ну к примеру на вопрос почему сайт не работает, я не смогу дать ответ, а вот на вопрос зачем можно дать тысячу ответов, даже не имея знаний в этой сфере))
Я люблю транзисторы 26 августа 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Интуиция: практически все фильмы предугадаю наперёд, вплоть до фраз и движений. Могу предугадать ситуации которые будут, такие маленькие фильмы в голове которые через минуту воплощаются в жизнь. Просчитываю сразу несколько возможных вариантов событий, потому не особо рисковая, хотя азартная. Раньше часто снились сны которые сбывались через несколько лет. Ну и могу достать языком до носа и согнуть средний палец так
А указательный так сможете?))
Я люблю транзисторы 26 августа 2019
Ответ дляМиззери
Я ушами могу шевелить
И я)))
Пенек Возмездия 26 августа 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А указательный так сможете?))
Дамы погуглите
дисплазию седенительной ткани.
Пысы я тоже так могу и не только с пальцами, но и кистью
Пушка заряжённая 26 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
сейчас мода всех обсирать и жаловатся наверное,я уже трубку брать боюсь))),устаю слушать
Люди эгоисты просто.Я по себе замечаю, что люблю мужу высказываться, но он с моей мамой единственные, кто умеют слушать. А,ну есть ещё подруга одна,но с ней границы держим, стараюсь и ее слушать и самой говорить.
Остальные же только о себе..
: А мы едем туда, а мы заболели, вот какие у нас планы послушай,а дети раздражают,не слушают,болеют и рыгают и бла бла бла))Неужели людям вот так припадать на уши комфортно? Я всегда рассказывая что-то собеседнику, в первую очередь думаю, а надо ли оно ему..
Пушка заряжённая 26 августа 2019
Не знаю, способность это или самовнушение. Но у моего дедушки был дар..Он имел сильную энергетику,к нему иногда приходили знакомые на массажи,всегда работал со свечами. Вот даже нам, у кого что болело ,он водил руками и как-будто это забирал. Боль проходила.И всегда такое мощное тепло было от него. И вот у меня так же получалось, дедушка в одной мне из нашей семьи это увидел. Я перестала это развивать.Дедуля тяжело отжил старость, с болями и ужасной болезнью. Мне кажется всю плохую энергетику тянул на себя, когда помогал другим((
Анти-аноним 26 августа 2019
Интуиция неплохо развита. И хорошо чувствую настроение человека.
Kassiopeyaeva 26 августа 2019
Даты запоминаю. Прямо в голове года по кругу вижу и на эти круги ’нанизаны’ даты. Даже самые милкие, типа ДН крестника сестры, День взятия Бастилии, день когда купили собаку 15 лет назад. Родные про это знают, им удобно))) Чужим не говорю
Kassiopeyaeva 26 августа 2019
Иногда говорю ’не говорите мне дату, я её уже не забуду’ (с последних - дни рождения колег мужа. Зачем мне эта информация?))))
жар-птица Нюра 26 августа 2019
У нас в семье тетя моя,очень сильная ясновидящая, очереди к ней с ночи занимали, её плямянница белая ведьма, тоже сильная, её дочь гадает. Прадед наш был румынский ведьмак. А у меня вроде бы нет никаких способностей, но начиная со мной общаться, работаю в сфере красоты, люди очень тянутся ко мне и выкладывают мне все тайны свои, я могла бы быть аферисткой