Белочкой зови• 26 августа 2019

Какой сегодня еще праздник? Почему выходной?

Да, в гугле забанили! Кому не сложно, напишите, пожалуйста.
Достали уже с этими праздниками, сколько можно... То 24 шуметь нельзя, такой праздник день незалежности, то сегодня еще?
Тема не для споров. Ремонт срочно закончить надо, а соседям все праздники...
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
как это три?
а 8 марта? а 9 мая? а 1,2 мая? новый год?дальше продолжать?
Ну эти праздники ,я думаю,знают.Я имела ввиду:День Незалежности,День Конституции,День Украинского казачества.

Сижу на стуле• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
как это три?
2 мая давно отменили
Netske• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
как это три?
Я продолжу:

Кодекс Законів України Про працю:

Стаття 73. Святкові і неробочі дні

Встановити такі святкові дні:

1 січня - Новий рік
7 січня і 25 грудня - Різдво Христове
8 березня - Міжнародний жіночий день
1 травня - День праці
9 травня - День перемоги над нацизмом у Другій світовій війні (День перемоги)
28 червня - День Конституції України
24 серпня - День незалежності України
14 жовтня - День захисника України.

Робота також не провадиться в дні релігійних свят:

7 січня і 25 грудня - Різдво Христове
один день (неділя) - Пасха (Великдень)
один день (неділя) - Трійця.

Так, їх багато, але ж не аж так надбагато, щоб не запам´ятовувати. Я теж працюю з дому за своїм графіком, але примудряюсь свята фіксувати. Дивина, та й годі!
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а день прапора?
Мишка-шалунишка• 26 августа 2019
Ответ дляФенте Фря
Чого навмисно? Я працюю дома,як фрилансер вже 7-й год и я не знала,що сьогодн вих день.
Какое совпадение - вас тоже забанили в гугле
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ дляNetske
Я продолжу:

Кодекс Законів України Про працю:

Стаття 73. Святкові і неробочі дні

Встановити такі святкові дні:

1 січня - Новий рік
7 січня і 25 грудня - Різдво Христове
8 березня - Міжнародний жіночий день
1 травня - День праці
28 червня - День Конституції України
24 серпня - День незалежності України
14 жовтня - День захисника України.

7 січня і 25 грудня - Різдво Христове
один день (неділя) - Пасха (Великдень)
один день (неділя) - Трійця.

ну так,тож не три
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
а нужно каждый день в гугл заходить и спрашивать, гугл а гугл а что сегодня за день?
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
а день прапора?
Это НЕ выходной.Мы говорим о выходных днях и переносах праздников.
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
ну так,тож не три
ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!

Netske• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
ну так,тож не три
Не три, але той вичерпний перелік, що я навела, можна запам´ятати (роздрукувати) та не ставити більше питань з цього приводу ;)
Олимпиада80• 26 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
А, значит это еще тот? Блин... Ясно, спасибо.
Какая разница какой праздник? У людей выходной, имеют право в свой выходной находится в тишине. Это по закону
Мишка-шалунишка• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
Как по мне, то проще чем тему создавать.
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ТРИ!!!!!!!!!!!!!!!
нет, не три!!!
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
темы каждый день не создаются на эту тему
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
нет, не три!!!
Да ёлки-палки Почему-то тем про НГ и 8 М.никто не создает.Я имела ввиду ТРИ именно Украинских праздника.(когда выходной)
бювет_в_обед• 26 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Какого прикола? Я правда не знала почему еще сегодня выходной.
Ой, а вы до этого в лесу жили или в другой стране?
бювет_в_обед• 26 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Та прям...вот прям нужно каждый праздник государственный отслеживать и на когда он переноситься?
Ваш пост выглядит глупо))) Мне кажется , что только в нашей стране не знают когда у них день Независимости.
Муроводчица• 26 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
так он ведь был уже
Люба251• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
соседей в бан, Праздник не религиозный. Мы делаем ремонт
выходной день! причем здесь религиозный или нет. Вопрос не в том, что грех работать, а в том, что в выходные дни нельзя делать шумные ремонтные работы.

Купи слона• 26 августа 2019
Ответ дляБелочкой зови
Понятно, спасибо.
А не знаете, по закону сегодня шумные работы делать нельзя? Соседи могут вызвать полицию?
да, и с Вашей агрессивной реакцией на праздник и справедливую реакцию соседей, я бы так и сделала
Xвостокрутелка• 26 августа 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Таке враження,що подібні теми навмисно створюють...
Для приколу?
Просто у некоторых вечный декрет головного мозга. Поэтому и темы такие.
Лиса Патрикевна• 26 августа 2019
Жесть. Ну вы и быдло. Как так можно относиться к соседям и какому важному празднику в своей стране.
Фу такой быть.
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляXвостокрутелка
И к сожалению,таких людей всё больше и больше.Читаю здесь темы ,это ЖАХ
Налетчица Муся• 26 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А у нас этих государственных праздников-ТРИ!!!!!!! Можно запомнить .
Не позорьтесь хоть
Налетчица Муся• 26 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Жах это доказывает что такой умный,а только три праздника государственных знать.
Налетчица Муся• 26 августа 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фу такой быть.
А вы считаете за хамство,вы далеко от быдла ушли?
Умею мерить лучше всех• 26 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я писала конкретно об Украинских праздниках!Читайте внимательно!А НГ это международный праздник,8 М,9 М.-это праздники СССР.
бювет_в_обед• 26 августа 2019
Ответ дляМуроводчица
так он ведь был уже
А вы не знали, что переносят
Налетчица Муся• 26 августа 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
СССР давно распался.
А вообще глупо делить все праздники,вы их вместе сложите и посмотрите сколько получается за год таких праздников, которые переносяться и за которые нужно отрабатывать по субботам например ,то иногда даже не успеваеш и отследить что на когда перенесли.
И то что сегодня просто перенос сделали и не рабочим днём,это не говорит что сегодня государственный праздник и его нужно запомнить,то что был в субботу понятно,а то что сегодня это не настолько важно уже.
автор Белочкой зови • 26 августа 2019
Ответ длябювет_в_обед
При чем тут в лесу? Я не праздную гос. праздники, поэтому не в курсе.