Меряю линейкой• 26 августа 2019
Кто живёт с бабушкой?
Это бывает конечно просто невыносимо.У неё характер ещё такой,она постоянно со своими советами,все контролирует короче лидер одним словом.Если к ней звонит её дочь,она начинает все подробно рассказывать.Кто что делал,до мелких деталей.Ужасно бесит.У кого тоже так?
Меряю линейкой
• 26 августа 2019
Я ей говорю,зачем ты рассказываешь все в таких подробностях,неужели вы тоже разговариваете по телефону,и рассказывает е все до мелочей?
Меряю линейкой
• 26 августа 2019
Ответ дляЛо Шарик
Переезжайте от бабушки в другое жилье.
Та я через три дня итак уезжаю.
Спелый баклажан• 26 августа 2019
А моя бабушка умерла 11 лет назад, очень ее не хватает. Научитесь хоть что-то ценить в этой жизнь
Меряю линейкой
• 26 августа 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Может пора съезжать, пристарелая внученька?
В 20 лет пристарелая?Я и планирую сьезжать,просто жалко тех кто с ней останется.
месяцкие• 26 августа 2019
У всех такие бабушки. Или миритесь или съезжайте.
Бабушка же старенькая, о чем ей ещё говорить? Тем более она у себя дома, пусть что хочет то и делает
Ло Шарик• 26 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Та я через три дня итак уезжаю.
Что дети делают на советчице?
Меряю линейкой
• 26 августа 2019
Ответ дляЛо Шарик
Что дети делают на советчице?
Зашла почитать что кто пишет)Здесь очень многие пишут о своих проблемах
месяцкие• 26 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
У вас что нет подруг? Что вы здесь делаете?
Меряю линейкой
• 26 августа 2019
Ответ длямесяцкие
А при чем тут подруги?Ну ладно,тогда тот же вопрос к вам.
Меряю линейкой
• 26 августа 2019
Ответ длямесяцкие
Или сюда вход с определённого возраста?