Задолбулька• 26 августа 2019

Странное поведение

Не понимаю молодого человека. Вместе 3 недели, за это время сблизились сильно, но пока без интимных отношений. Не нравилось что он часто сидел в сети , но не писал мне - ни доброе утро ничего такого. Днем мог позвонить назначить встречу или просто просить как я. Я один раз ему сказала, что мне не нравится, что ты мало звонишь и редко пишешь. Вчера он уехал помогать бабушке своей. На 2 дня. Написал вчера целую и до завтра. Сегодня зашла в телеграмм ,а он скрыл свое время в сети ..теперь я не вижу когда он туда заходит, тоже самое и в инсте в директе теперь нет статуса в онлайне или заходил когда ... это жесть зачем ?? я например не отключаю мне нечего прятать ка думаете зачем это делать ?
Бабка в тапках• 26 августа 2019
Затем, что Вы его достали)) по какому такому поводу Вы ему что-то уже задвигаете?
Аноним Завхоз• 26 августа 2019
Что у Вас куча комплексов и не все мужчины готовы их терпеть.
На привозе• 26 августа 2019
еще немного, и вообще сбежит.
СМСница• 26 августа 2019
Вы достали его своим контролем.
Проще чем оправдываться, почему он онлайн уже 30 минут и ни разу вам не написал
Biped• 26 августа 2019
Возможно, у него очень строгая бабушка))
интайм_не_предлагать• 26 августа 2019
чтобы его не задалбывали. В сети, это не значит, что сидит в мессенжере.
автор Задолбулька • 26 августа 2019
Ответ дляСМСница
Вы достали его своим контролем.
так я этого ему не говорила.
Зайканалужайке• 26 августа 2019
Ответ дляСМСница
Вы достали его своим контролем.
100% он вас уже боится и скрывается. Тотальный контроль. Я бы тоже сбежала
Бокс-орун• 26 августа 2019
Скорее мужчина ищет случку, а не отношения.
Да будет так• 26 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
3 недели не дает
Бокс-орун• 26 августа 2019
Ответ дляДа будет так
3 недели не дает
Но там отношений и близко нет. Может держит, как запасной аэродром, хтозна.
Приму в дар• 26 августа 2019
Достали Вы его уже)))) ну, и очень сблизились - это исключительно Ваше субъективное мнение
Бывает и такое• 26 августа 2019
Хм вы помоему себя накрутили. Во первых откуда вы взяли что сильно сблизились? Пчему считаете что соцсети у него только с целью круглосуточно вам письма строчить и торчать онлайн с целью в очередной раз вам написать? У него ведь друзья есть свои и интересы свои кроме вас тоже есть. похоже вы строчили постоянно ему послания ему надоело и он сделал так чтоб вы не видели когда он онлайн чтоб вы ему не наяривали в очередной раз.
Elani• 26 августа 2019
я женщина, но даже меня ваш текст раздражает))) а если представить такое на яву ... танунаф
лучше к бабушке
сблизились))) без секса))) без понимания друг друга))

где вы там сблизились? в чате соцсетей штоле?
буреЛОМКА• 26 августа 2019
У меня был такой парень. Так же уезжал на 2 дня, то к бабушке, якобы, к друзьям. Оказывается он паралельно встречался с девушкой, которую ему выбрали родители. Я его бросила, он женился сразу на той.
Вытворунка• 26 августа 2019
Ответ дляБокс-орун
Отношения - это всего лишь регулярная случка
Кондуктор маршрутки• 26 августа 2019
вы такая подозрительная...у бабушки был- устал, не было времени и т.д. , в сети был- просто была вкладка открыта или т.д. Отношения строятся на доверии, а что будет с ими дальше если у вас такие притензии, мог позвонить, спросить...
дЫнька• 26 августа 2019
Автор три недели знает мужчину, а уже режим пила включила ....это конец, милая