Баксы_сдам• 26 августа 2019

Муж принуждает к сексу втроём с его другом

Все время об этом говорит, приводит в примеры своих друзей, которые это давно попробовали. И друг у него, вроде бы ничего, даже и не знаю, как поступить. У кого былтакой опыт?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Не Александр случайно?
Нет, Влад
Майская киска• 26 августа 2019
Есть подозрения что ваш муж хочет именно своего друга а не вас .
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так он же не будет в кафе с ней шпилится) это все лишь кофе в людном месте
Да. Вы бы тоже пошли на него поглядеть)))))
Все будет, но потом• 26 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, Влад
Может его друг?))) Просто вчера товарищ, живущий в Швеции , фото тоже только Ватсапп. И с друзьями приедет. Но, правда, ничего такого не предлагал.
Мочалкин блюз• 26 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это точно...
Но этот мужчина в разводе
Я нескольких, которые напротив , чтобы их отымели, встречала
При чем с виду мачо ещё те
Я даже не знаю как реагировать если честно)))) если взять древний Рим, так там мужчики все шпилились в жопу, вернее богатые шпилили молодых парней, которых специально имели у себя. Это считалось нормой, в то время женщина исключительно была для рождения детей...но так это было до н.э.
Я честно, затрудняюсь что ли бо комментировать, возможно хочется новых ощущений- мол не попробуешь не узнаешь, не могу точно сказать...
Манка Я• 26 августа 2019
автор, мне кажется ваш муж с другом уже практиковали такой секс только без вас) теперь муж и вас хочет осчастливить
Инста_Богиня• 26 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
по теме : в реале отлично.
по этой еме: тріль.
я секс оч люблю и разнообразный

но по теме МЖМ мне кажется для Ж отлично -это лишь если оба парня умеют и любят куни делать))

а если мужчины эгоисты (а таких 95%), то им просто дырки поиспользовать женские.

В итоге женщине и скакать и сосать.

И при том, что МИНЕТ для меня -самое главное удовольствие в сексе! Я считаю что МЖМ = обслуживать двоих, а себе удовольствия 0.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Возможно ))))
Мир тесен ))
Инста_Богиня• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Блин а мне не предлагает, я бы не против что б меня 2 отимели. Но на жмж не согласна)))
в каких позах?
что именно представляете?)
или двойное проникновение (пися +попа)?
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
в каких позах?
что именно представляете?)
или двойное проникновение (пися +попа)?
мне обязательно с вами делится?
Экспертиза• 26 августа 2019
Ну Вы и зашуганные все. В каждой избушке свои погремушки. Как относится, да это ваш муж и вы за него замуж шли) если он приемлит такие отношения, ну тут только руками развести. Рано или поздно или развод ими мжм. Но автор троль. Потому это все шарик мыльный
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне обязательно с вами делится?
Ну раз такие откровения
Мочалкин блюз• 26 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну попить кофе это же не в постель прыгнуть. Что такого выпить кофе в каком нибудь ресторанчике.
Вы когда идете на свидание, к примеру в ресторан, наверняка знать не можете, что у него в прошлом было, в плане сексуальной жизни правда?
Он что насиловать там ее будет? Обычный человек, со своими сексуальными предпочтениями. И девушку кофе не обязывает это ни к чему.
Все будет, но потом• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне обязательно с вами делится?
Так здесь же все свои
Инста_Богиня• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне обязательно с вами делится?
да
Все будет, но потом• 26 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Только если она сама за себя заплатит (мудрости советчиц)
Мочалкин блюз• 26 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну там думаю она сама разберётся) но я уверена, что тот мужчина не позволит ей заплатить за себя.
сказочное_Бали• 26 августа 2019
Если прям принуждает - в лес. Но, скорее всего, скоро и так в лес пойдет. Очень сомневаюсь, что он такими фантазиями только жил и не воплощал... Как по мне, такие вещи узнаются до замужества. Если пару устраивает - ну и чудесно. А замуж за одного выходить, а потом весь город в постель тащить, та ну.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Это да.... при чем нами говорит , что люди и не догадываются о том, кто он в постеле ..:-/
Но есть один пример . Подруга в суду работает и рассказала ситуацию- было на метро Черниговская в этом году. В очереди на марирутку парень познакомился с девушкой. Пошли в кафе . Сразу . Это было после работы. Она очнулась у себя на лестничной клетке голой и без сумки . Этот падла подсыпал ей что- то в кофе и в такси ее. Типаж домой провожать . В подъезде вырубилась . Вот так бывает. Так что девочки смотрите в оба
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Могу, если надо, и сама заплатить ))))
Но мужчина он на то и мужчина ))))) пусть заплатит за даму )
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
да
да щас. Это моё личное. Или вы хотите плсмаковать
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Вот это я написала и отправила, не перечитав. Уж извините за ошибки и опечатке.
Мочалкин блюз• 26 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Здесь конечно ситуация - очнулась голой и без сумки, для того чтобы что то подсыпать, ей нужно было выйти в тот же туалет, по другому подсыпать не знаю как. Отвернуться- не вариант, хотя, если у него это отработанная схема.
В таких случаях, когда я иду на кофе, который мне предложил малознакомый мужчина- я никогда не иду в туалет, при мне принесли кофе( официант) и чашка всегда у меня в руках.
Аль_де_Барановна• 26 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
по теме : в реале отлично.
по этой еме: тріль.
Все будет, но потом• 26 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Могу, если надо, и сама заплатить ))))
Не знаю не знаю. Он уже второй или третий день мне доказывают, что это меркантильность.
Королева спама• 26 августа 2019
Триль-то понятно...но я вот думаю, а шо, если б мне такое предложили? Если друг в моем вкусе, то почему бы собственно бы и не да? Если бабу третью - ни за что! Развод и девичья фамилия. Вот такие двойные стандарты. Да.
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Бдите и это правильно. А я вот и подумать не могла, что так бывает в кафе.....
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Да , нет)
Почему меркантильность?! Мужчинам самому приятно будет заплатить)
И тем более это чашка кофе, а не икра чёрная с шампанским МОЕТ
Калёва Замалёва• 26 августа 2019
У меня недавно подружка за такого замуж вышла, у них дочка родилась. Они в Тае ледибоя снимали, рассказывала мне в подробностях. Но на нашего, украинского второго мальчика она боится соглашаться почему-то))
Калёва Замалёва• 26 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, по теме....если для вас это неприемлемо, так и говорите мужу. Неужели он согласен, чтобы кто то вас там шпилил у него на глазах? Ведь мужчины собственники....
Да, понимаю, возможно это другие ощущения, что то новенькое, но....согласиться то можно, но где гарантия того, что вам это не понравится или после этого у вас не испортятся отношения в семье, так как вы с этим не смотритесь, что пошли на это?
Вот муж моей подружки хочет именно, чтобы его жену имели. Как-то так