Баксы_сдам• 26 августа 2019
Муж принуждает к сексу втроём с его другом
Все время об этом говорит, приводит в примеры своих друзей, которые это давно попробовали. И друг у него, вроде бы ничего, даже и не знаю, как поступить. У кого былтакой опыт?
Все будет, но потом• 26 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да , нет)
Почему меркантильность?! Мужчинам самому приятно будет заплатить)
И тем более это чашка кофе, а не икра чёрная с шампанским МОЕТ
Ну, это вы понимаете. А там прям секта пополамщиц
Красавица писяная• 26 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
У меня недавно подружка за такого замуж вышла, у них дочка родилась. Они в Тае ледибоя снимали, рассказывала мне в подробностях. Но на нашего, украинского второго мальчика она боится соглашаться почему-то))
Ну так и нам расскажите подробнее)))
Мочалкин блюз• 26 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Вот муж моей подружки хочет именно, чтобы его жену имели. Как-то так
Есть такая категория мужчин, они заводятся от того, что их женщину имеет другой мужчина. Впринципе всех мужчин это заводит, но в основном в фантазиях, а в реале единицы воплощают, так как большинство мужчин собственники. И фантазии и реальность- это разные вещи. Я тоже могу себе нафантазировать, но в реальности это меня бы не устроило и не возбудило.
Я Главная• 26 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Не Александр случайно?
Нет. Евгений Не. Он такое любит.
Я Главная• 26 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
в каких позах?
что именно представляете?)
или двойное проникновение (пися +попа)?
что именно представляете?)
или двойное проникновение (пися +попа)?
Евгений Не, не ваше дело ! Вам ни попа ни пися не светит.учтите!
Я Главная• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мне обязательно с вами делится?
Да, Евгений Н сейчас теребонькает.
Я Главная• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да щас. Это моё личное. Или вы хотите плсмаковать
Потеребонькать он хочет!
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Бросьте их- они сумасшедшие- так говорит моя подруга;)
Ошеламиссимо• 26 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
попробуйте с другом сначала вдвоем, а если понравится, то можно и втроем уже
Новогодняя пальма• 26 августа 2019
Ответ дляБаксы_сдам
У вас ТАКОЕ было? Как решились?
а что такого, ничего особенного, в этом нет, было бы с кем . До мужа мжм, с мужем жмж. Жизнь одна.
Точный_сантиметр• 26 августа 2019
Да, я тоже хочу
МЧ намекал)
Это далеко не дебют для меня
Поэтому конечно хочется, главное чтоб нормальный аппарат был)
МЧ намекал)
Это далеко не дебют для меня
Ясамаякрасивая)• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Блин а мне не предлагает, я бы не против что б меня 2 отимели. Но на жмж не согласна)))
Угу, я тоже хочу всю жизнь мжм, муж типа согласен на жмж, но я понимаю, что он-то думает, что его две бабы ублажать будут, а по факту это ему двоих удовлетворить придётся, а это анреал! Вот и юзаем друг друга в одиночку )))
ТыЧиНеТЫ• 26 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
или тихонько курить в сторонке и наблюдать как девочки развлекаются
Ясамаякрасивая)• 26 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Куколд
Ясамаякрасивая)• 26 августа 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не, мне женщины вообще никак
Директриссимо• 26 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня МЖМ - навязчивая фантазия.
Но, лично я считаю, что в таком формате кульминация - двойной проникновение.
Как-то всё остальное - полумеры.
Даже если Ж против категорически, мужики по ходу дела всё равно попытаются ’раскрутить’.
А учитывая степень возбуждения и, возможно, степень подпития, учтите, что ЭТО, скорее всего случится.
Будьте бдительны :)
Как-то всё остальное - полумеры.
Будьте бдительны :)
Ежик Хрюха• 26 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Здесь конечно ситуация - очнулась голой и без сумки, для того чтобы что то подсыпать, ей нужно было выйти в тот же туалет, по другому подсыпать не знаю как. Отвернуться- не вариант, хотя, если у него это отработанная схема.
В таких случаях, когда я иду на кофе, который мне предложил малознакомый мужчина- я никогда не иду в туалет, при мне принесли кофе( официант) и чашка всегда у меня в руках.
Вот таким наивным и подсыпают тихо и спокойно
Чу Ча• 26 августа 2019
Хоть и троль автор, но мой бы муж уже с вещами на выходе был. И никаких заставлял
220В• 26 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сама офигела если что
Но договорились, что на неделе выпьем кофе - он заедет на работу ко мне... ну я не буду показывать ,где работаю.
Стремно
И ещё
Товарищ, постоянно то в Швеции, то ещё где....
внешность в Вайбере - ну 100% гей
Стремно
И ещё
внешность в Вайбере - ну 100% гей
после кофе куда?
жижифреймут• 26 августа 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Девочки! Я не знаю автор троль или нет, но вчера на сайте знакомств познакомилась с мужчиной . Офигела от его речи по телефону. То есть мне прямо заявили какой формат отношений его устроит- если у нас будет ещё один мужчина, который будет ахать и меня и его.... и вместе тоже можно втроём ... вот так вот
Причём занимается запчастями, при деньгах.
Спросила откуда такие замашки- сказал, что жена так его приучила.
Но он тоже меня будет ахать, второй мужчина не исключает секс между нами
Во как!
Сама офигела , если что))
Услышала бы от других, то подумала, что жирный троль.... а так...
Во как!
Сама офигела , если что))
Спорим эта вся вакханалия без презов у них????
Этожзвяздаяегообожаю• 26 августа 2019
Ответ для220В
после кофе куда?
На работу ))))) это в обеденный перерыв )))
Хочу посмотреть на него
Новогодняя пальма• 26 августа 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Куколд
это мне сложно понять, но если задаться идеей, можно и куколд с ганг-бангом, даль уже мне 40+, не тот азарт.
Новогодняя пальма• 26 августа 2019
Ответ дляДиректриссимо
У меня МЖМ - навязчивая фантазия.
Как-то всё остальное - полумеры.
Будьте бдительны :)
Как-то всё остальное - полумеры.
Будьте бдительны :)
ни я ни муж не употребляем алкоголь вообще. Форматы и акоголь не стоит смешивать, толку не будет.
Я Главная• 26 августа 2019
Ответ дляЧу Ча

Директриссимо• 26 августа 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Это в идеале.
А в жизни такие ’форматы’ процентах в 90 случаев происходят по пьяни.