каждому клиенту начинают впаривать какие то бумаги, за 5 грн и якобы с них идет помощь детям.
Передо мной всем говорила, мне пару минут мозг выносила...людям за мной так же.
До нервного тока довела просто.
Живчик-счастливчик• 26 августа 2019
попейте персена. успокойтесь.
а кассира обязуют впаривать. если они не будут это делать - или штраф или увольнение.
Язвочка• 26 августа 2019
Вас забанили на прошлом веке, так вы теперь строчите с другого. Может вам уже хватит употреблять?
Викасикрет• 26 августа 2019
Кассирам ничего не доплачивают, но если они не будут вам это все предлагать, то будут оштрафованы
НашлаПерепискуМужа• 26 августа 2019
У нас такого нет. Чернигов. Меня бы тоже раздражало, особенно когда у тебя нет на это времени, хочется спокойно расплатиться и уйти.
Стетоскопуло• 26 августа 2019
Чего это вы так людей поливаете,они это не по собственной воле делают,это их работа,а вам бы валерьянки
Живчик-счастливчик• 26 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
так у автора - нервный тик... отойти не может - она ж сама призналась.
Язвочка• 26 августа 2019
А вот это ваш ещё один аккаунт: https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1794452
пу_пугренчик• 26 августа 2019
А что тут такого? Это благотворительная акция, каждый год в Атб ее проводят
Язвочка• 26 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нее нервный ток. До тика она не доживёт.
Ответ дляОтчебучкина
С чего вы взяли то?
Живчик-счастливчик• 26 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
вы меня опередили... посмотрев все темы созданные автором, сразу ната66 вспомнилась. точно клон.
Все будет, но потом• 26 августа 2019
Не знаю у нас ничего такого нет. Но я два дня не была в атб,может уже что то изменилось. Если кассиры тормозят процесс своими рассказами,я бы тоже нервничала,зачем мне слушать лишний бред и дольше в очереди стоять
Пурген• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Ну если скажите и еще советы дадите , было бы неплохо.
Советы для кого?
Для женщины или 22-летнего парня?
Или у Вас раздвоение личности?
Для женщины или 22-летнего парня?
Или у Вас раздвоение личности?
toyshop.com.ua• 26 августа 2019
А слово нет вы не знаете?
Я даже не слушая о чем речь во всех маркетах говорю нет. Мне допуслуги неинтересны, я хочу оплатить только свою корзину. Поэтому: нет на все вопросы.
Живчик-счастливчик• 26 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
Советы для кого?
Для женщины или 22-летнего парня?
Или у Вас раздвоение личности?
Для женщины или 22-летнего парня?
Или у Вас раздвоение личности?
автор гермафродит 53 летний
Ilona Kolesnyk• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Я в шоке как у них рот не болит,тыщу раз одно и тоже?
Болить. Так само і в аптеках змушують промовлять «стандарти» і таємних покупців підсилають. А якщо не будуть промовлять то штрафи і т.д.