Тюрюнь_Тюнь• 26 августа 2019

После развода я все еще одна

Прошло пол года и никто не интересуется мной, до замужества женихов хватало, сейчас и на горизонте нет. Внешность не поменялась после родов, такая же худенькая, ухаживаю за собой. Есть ребенок 4 года. В браке прожили 4 года. Хочу отношений, очень чувствую себя одинокой. На развод подала я, мужа не люблю , с ним все кончено. Как долго вы были одни? Где познакомились со своими вторыми мужьями?
Рву и мечу• 26 августа 2019
8 лет.
а вы что, с первого раза так ничего и не поняли?

Юпитерная• 26 августа 2019
Я уже 11 лет в разводе и на горизонте никого
Трахтибидох• 26 августа 2019
Вы каждые 4 года будете в поиске?
Зоркая Зорро• 26 августа 2019
4 года. Мужчины не хотят чужих детей. А те которые не против, спрашивают про жил площадь и т.д
Я уже давно перестала про это думать. Живите для ребенка
PORKA• 26 августа 2019
99% в нашей стране такие, а если и находят, то полное неликвидное нищебродское алиментное Г, которое никому и даром не нужно.. так что не переживайте, да и 4 летних ребенок нафиг никому не нужен, тут начнут сейчас орать что чужих детей не бывает и т.д., но все прекрасно понимают, что это так...
Оцененная• 26 августа 2019
Ну, просто для секса можно найти.
Серьезные отношения - это большая удача.
И каждый год в жизнь будут выпархивать все новые и новые молоденькие девушки. Как вы думаете, кого предпочтет потенциальный жених приличного воспитания? Вы ведь не молодеете, да и ребенок у вас...... Но если у вас есть квартира и финансовый доход - ваши шансы резко возрастут.
Зоркая Зорро• 26 августа 2019
Ответ дляОцененная
Ну, просто для секса можно найти.
А если все это есть, зачем мужчина?
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2019
Кроме внешности, у вас появился ещё и ребенок, с которым мужчине нужно считаться, подстраиваться и в будущем содержать. Моя подруга год в активном поиске, у нее двое, есть свое жилье в Киеве, попадаются , пока , одни искатели приключений или пустите переночевать. Вторая искала лет 10, но Нашла, пока просто живут вместе с ее ребенком пол года.
Зам. зав. Анонима• 26 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А если все это есть, зачем мужчина?
Кхм, это из разряда зачем мужику женщина если у него есть деньги на домработницу и любовницу.

ПростоБелка• 26 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А если все это есть, зачем мужчина?
Вот и я пришла к этому.)))
Есть сын 10 лет, жилплощадь, доход.
Лишь бы был х..н, зачем?)
Рву и мечу• 26 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
незачем.
всё.
расходимся)).
Зоркая Зорро• 26 августа 2019
Ответ дляПростоБелка
Вот и я пришла к этому.)))
Есть сын 10 лет, жилплощадь, доход.
Лишь бы был х..н, зачем?)
100%. У меня так же. Хороших мужчин нет. Есть выгодные
Цветочница• 26 августа 2019
Я вышла замуж через 3 года после развода,муж бросил с двух месячным ребёнком,как вышла с декрета на работу -познакомилась с парнем на 5 лет моложе меня , через год поженились,он воспитал моего сына и у нас общие дети- он не разделяет детей.если мужчина полюбит Вас он и ребенка вашего полюбит.А вообще это Божий промысел- молитесь и Вас услышат
220В• 26 августа 2019
Возможно, вы слишком хотите, и мужчины это сразу улавливают и это отталкивает.
А вообще, полгода это не срок, вам охота опять туда же?)
Зоркая Зорро• 26 августа 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если мужчина на уровне, то да. А если без работы, без жилья, то зачем. К сожалению сейчас 90% хотят прийти на все готовое
Зоркая Зорро• 26 августа 2019
Ответ дляЦветочница
с маленькими детьми проще. Со взрослыми не хотят
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
А если все это есть, зачем мужчина?
Потенциальная содержанка??
Всех в сад• 26 августа 2019
Я в браке,автор муж мной не интересуется,плевать.Есть и есть,проблемы решает и на том спасибо.Любите себя,не зацикливайтесь на поисках,живите и радуйтесь жизни,в ней столько всего интересного.
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2019
Проблема многих баб в том, что у них каша в голове. Они не понимают ценности семьи.
А отношения, основаны только на материальной части, ведут в тупик!!!!

Секретница• 26 августа 2019
Ну, я после развода больше 2 лет, секс найти не проблема, а найти нормальные отношения это проблема. Я уже не ищу особо, на горизонте ноль по Фаренгейту. Жилье есть, правда, и дочь 13 лет. Но альфонсов мне не нужны. Поэтому пока так )
ДолькиКабана• 26 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Маленький -это до скольки?
Почему проще, если маленького нельзя самого оставить дома?
Секретница• 26 августа 2019
Альфонсы*
Рву и мечу• 26 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а твоя проблема в чем, брат?
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2019
Вы задаете вопрос, на сколько вы конкурентны?))
Вот есть две особи , одна с квартирой, работой, без детей и хорошо выглядит.
А вторая без квартиры и с прицепом.
Кого выберут??
И учтите, это не обязательно альфонсы, а и состоявшиеся люди))
Каждый социальный слой ищет себе подобных или лучше. От пола это не зависит.
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вторая без квартиры и с прицепом.
Кого выберут??
Выбор люди делают по разному,по разным критериям и наличие квартиры или отсутствие ребенка (мне категорически не нравится слово прицеп) не для всех играет решающую роль.Мужчины разные,как и женщины.Не все альфонсы и меркантильные суки.))
Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вышла замуж с семилетним ребенком. Через два года после развода. Но я и не искала никого.
Мира всем• 26 августа 2019
по вере вашей дано будет вам)))

не ищите)
радуйте себя, ухаживайте, гуляйте и налаждайтесь жизнью.
мужчины идут на энергетику

и не заводите тут такие темы, настрочат вам всякого негатива, оно вам надо))
верьте в лучшее
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А вторая без квартиры и с прицепом.
Кого выберут??
Любовь вне конкуренции,это чувство и порой оно нелогично,не меркантильно,не объяснимо.Не благодаря чему то,а вопреки.
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Да, я прекрасно понимаю. Описал разные крайности, которыми любит мерятся данная аудитория) а факторов множество.
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляМира всем
по вере вашей дано будет вам)))

не ищите)
мужчины идут на энергетику

верьте в лучшее
Абсолютно согласна.