Тюрюнь_Тюнь• 26 августа 2019
После развода я все еще одна
Прошло пол года и никто не интересуется мной, до замужества женихов хватало, сейчас и на горизонте нет. Внешность не поменялась после родов, такая же худенькая, ухаживаю за собой. Есть ребенок 4 года. В браке прожили 4 года. Хочу отношений, очень чувствую себя одинокой. На развод подала я, мужа не люблю , с ним все кончено. Как долго вы были одни? Где познакомились со своими вторыми мужьями?
Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так я это понимаю, я говорю о тех, для кого смысл жизни - это мужчины. Таких очень много, поверьте.
Верю. Тут много тем об этом
Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляСмайлик
Мне кажется, вы вдаётесь в крайности. Почему- то сейчас стало модным отрицать нужность мужчины для счастья, но это наша природа. Конечно, есть и другие радости, но я не поверю, что вы настолько эволюционировали, что работа гормонов на вас не действует.
Ага, только при чем тут гормоны, если женщина и месяца не может пробыть одна. А ещё ж чтоб обязательно кружили, и чтоб с квартирой, машиной, без детей, и чтоб зарабатывал как боженька. Гормоны тут не при чем, увы.
Смайлик• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как раз это и есть самые они женские инстинкты.
Викасикрет• 26 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
8 лет.
а вы что, с первого раза так ничего и не поняли?

Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляСмайлик
Я вас разочарую. Вы путаете инстинкты с желаниями, автоматическими действиями или рефлексами.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляСмайлик
И это, в принципе не существует отдельно мужских и женских инстинктов.
Рву и мечу• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Почему? Материнский есть... папского нет.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Нет такого материнского инстинкта. Совсем нет
Рву и мечу• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
есть, из всех правил бывают исключения.
вы тот случай или что?
Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
есть, из всех правил бывают исключения.
вы тот случай или что?
Или что. Инстинкт это не правило. Материнский инстинкт - это миф.
Как-то попробуйте почитать что-то научное. Авось перестанете переходить на личности от недостатка знаний в той или иной области