Тюрюнь_Тюнь• 26 августа 2019
После развода я все еще одна
Прошло пол года и никто не интересуется мной, до замужества женихов хватало, сейчас и на горизонте нет. Внешность не поменялась после родов, такая же худенькая, ухаживаю за собой. Есть ребенок 4 года. В браке прожили 4 года. Хочу отношений, очень чувствую себя одинокой. На развод подала я, мужа не люблю , с ним все кончено. Как долго вы были одни? Где познакомились со своими вторыми мужьями?
Смайлик• 26 августа 2019
Автор, я два года в разводе. Вначале вообще никого не хотела, так спокойно было после скандалов. Недавно начало накрывать, хочу любви, не замуж, а красивых отношений. Есть знакомый мужчина, давно подбивает клинья, но малоинициативный. Так я уже ловлю себя на мысли, что согласна. Дно, в общем. Сегодня вообще паскудно на душе, мне 36, что дальше? Как искать краски в жизни, если мужиков не будет? Только не надо писать, что это не главное.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляСмайлик
Краски жизни не в мужчинах
Смайлик• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Краски жизни не в мужчинах
Понятно, что не только в них, но вы же меня поняли
Секретница• 26 августа 2019
Ответ дляСмайлик
У меня похожая ситуация, мне 37 ) Все есть, мужчины и отношений нет. Иногда кроет, что это все. Но потом эта хандра проходит. И так по кругу.
Сиреневая цапля• 26 августа 2019
4 года. Что то было , но не то. Говорят, что с детьми хватают все подряд. А я чересчур перебррчивая стала. Хоть бы половину этого было до брака((((
Сиреневая цапля• 26 августа 2019
Ответ дляОцененная
Ну, просто для секса можно найти.
Серьезные отношения - это большая удача.
И каждый год в жизнь будут выпархивать все новые и новые молоденькие девушки. Как вы думаете, кого предпочтет потенциальный жених приличного воспитания? Вы ведь не молодеете, да и ребенок у вас...... Но если у вас есть квартира и финансовый доход - ваши шансы резко возрастут.
Откуда у вас сколько комплексов?
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляСмайлик
Найдите мужчину для здоровья, для секса.Наличие его под одной крышей действительно не главное,тем более у вас уже был негативный опыт.С подружками в люди выходите.
Сиреневая цапля• 26 августа 2019
Ответ дляДолькиКабана
Маленький -это до скольки?
Почему проще, если маленького нельзя самого оставить дома?
Тоже вопрос. Нужно ещё няню найти, чтобы на свидание сходить
Мира всем• 26 августа 2019
моя мама вышла второй раз замуж с 2 детьми - 6 и 3 лет)))
и мужчина был намного круче во многих смыслах, чем предыдущий муж - по заработку, происхождению (она с провинции, он из столицы), спортсмен, красивый, высокий. Уважительно к ней относился, первый муж бил.
почти полная противоположность предыдущему мужу.
чудеса случаются))))
главное что потом вы будете с этим делать)
так что живите на полную катушку для себя, тогда и сбегутся ухажеры.
(кстати что делать с ухажерами полезно послушать семейного психолога Сатью Дас на ютуб)
а вот эти все рассуждения про квартиру, конкурентность, прости Господи, и ’чужой ребенок никому не нужен’... это такая туфта))) сильному мужчине это все до лампочки
чудеса случаются))))
Сиреневая цапля• 26 августа 2019
Ответ дляМира всем
по вере вашей дано будет вам)))
не ищите)
радуйте себя, ухаживайте, гуляйте и налаждайтесь жизнью.
мужчины идут на энергетику
и не заводите тут такие темы, настрочат вам всякого негатива, оно вам надо))
верьте в лучшее
не ищите)
мужчины идут на энергетику
верьте в лучшее
Плюсуюсь. Здешним некоторым только дай посамоутверждаться за чей то счет.
Сыро_Ежка• 26 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы задаете вопрос, на сколько вы конкурентны?))
Вот есть две особи , одна с квартирой, работой, без детей и хорошо выглядит.
А вторая без квартиры и с прицепом.
Кого выберут??
И учтите, это не обязательно альфонсы, а и состоявшиеся люди))
Каждый социальный слой ищет себе подобных или лучше. От пола это не зависит.
А вторая без квартиры и с прицепом.
Кого выберут??
В точку, виберуть звісно без дитини

Смайлик• 26 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Так в том и соль, что найти надо такого, кто бы зацепил и я его. А это уже не в 20 лет по клубам мотаться, иногда времени в круговороте на важное не хватает.
ПотеряласЯ Я...• 26 августа 2019
Ответ дляМира всем
чудеса случаются))))
Почему-то не все успешные спортсмены выбирают мамочек с провинции.
Исключения есть, надо к этому стремиться, и , соответственно, развиваться.
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Стремиться в жизни надо к единственной цели-быть счастливым.А надо для счастья каждому свое. Не для всех успешный спортсмен, из столицы предел мечтаниям. Важно содержание, общие цели,взгляды на жизнь. Остальное-профессия, деньги, успех все относительно,сегодня есть,завтра может не быть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Краски жизни не в мужчинах
Сейчас несколько сотен женщин впали в ступор. ’ Не в мужчинах??? А в чем же тогда? В чем же тогда смысл жизни???’
Секс-Бомба• 26 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Выбор люди делают по разному,по разным критериям и наличие квартиры или отсутствие ребенка (мне категорически не нравится слово прицеп) не для всех играет решающую роль.Мужчины разные,как и женщины.Не все альфонсы и меркантильные суки.))
Играет, я не захотела мужчину с ребенком жил -замуж.
Не хотела такой нагруз.
Мальчика принять не смогла.
Вышла щамуж чуть позже без
Не хотела такой нагруз.
Мальчика принять не смогла.
Вышла щамуж чуть позже без
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
в самой жизни,в процессе.
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Не хотела такой нагруз.
Мальчика принять не смогла.
Вышла щамуж чуть позже без
Не хотела такой нагруз.
Мальчика принять не смогла.
Вышла щамуж чуть позже без
Для вас сыграло,для кого то не сыграет....
Мюллерная• 26 августа 2019
так вокруг полно без детей невест, зачем нормальному мужику взваливать на себя груз в виде ЧУЖОГО ребенка?
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Потому, что любовь такая штука- она не выбирает рационально,прагматично, просчитывая выгоду. ))
Мюллерная• 26 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Цитата:
Потому, что любовь такая штука- она не выбирает рационально,прагматично, просчитывая выгоду. ))[/citно так любовь пройдет, а ребенка что потом выкинуть?
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Цитата:
А почему вы решили что она пройдет? Зачем кого то выкидывать? Если любят человека, хотят быть рядом,дети не помеха,никогда.))
Мюллерная• 26 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
свои дети не помеха, а чужой прицеп всегда будет чужим, разве что мужчина своих не может иметь детей, тогда понятно, а так тратить свое время, деньги на чужака зачем?
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляМюллерная
Это только ваше отношение и ваши мысли,вы это осознаете? Есть разные люди,которые думают по разному,не так как вы.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2019
Ответ дляМюллерная
С одной стороны - да. С другой - тысячи примеров перед глазами, когда женщины с детьми выходят замуж ещё не один раз. Не выстраивается четкая закономерность.
Всех в сад• 26 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Потому что ее нет,этой закономерности и быть не может.)) Если женщина хочет замуж еще раз,она это сделает и не единожды.Найдет время,способы,средства и мужчину.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2019
Ответ дляВсех в сад
Ну так и я об этом. Правда, мне кажется, это не только от желания женщины зависит, много факторов нужно ещё плюс к этому желанию.
Зарядка для хачапури• 26 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В самой жизни
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
В самой жизни
Так я это понимаю, я говорю о тех, для кого смысл жизни - это мужчины. Таких очень много, поверьте.
Смайлик• 26 августа 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне кажется, вы вдаётесь в крайности. Почему- то сейчас стало модным отрицать нужность мужчины для счастья, но это наша природа. Конечно, есть и другие радости, но я не поверю, что вы настолько эволюционировали, что работа гормонов на вас не действует.