Инфотуфелька• 26 августа 2019
Телеграмм
Девчонки, у вас работает счетчик оповещений в телеграме на рабочем столе телефона? Вот у меня по нулям, а захожу и там несколько сообщений. Переустанавливала, телефон перегружала, настройки смотрела, бесполезно. У одной меня такие глюки в Телеге?
Творю чудеса• 26 августа 2019
Не, у меня тоже такое бывает, не понимаю от чего это зависит. Примерно раз-два в неделю такое случается, а так оповещает нормально
Рябушка Ку• 26 августа 2019
Тоже нет оповещений на Telegram X, и не только у меня. Telegram нормально все