Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2019

Сны. Они у вас сбывались?

К примеру приснились сапоги или другая новая обувь.. Говорят это к любви и отношениям-это так и есть на деле? Или сны это просто сны?
Элька-Карамелька• 26 августа 2019
Весь 12 год снилось темное небо с красивыми звёздами, потом эти звёзды двигались и падали, начиналась бомбежка.

Тут как тут• 26 августа 2019
У меня вообще как будто вещие сны. Я иногда сама себя боюсь. Снится что-то, и через пару дней сбывается. Иногда есть время это предотвратить.
Например снилось что мама друга сломала ногу, позвонила другу, предупредила что он сломает руку, т.к. он там фигурировал. И вот через 2 дня влупился на машине в забор и роздробил руку.
Тут как тут• 26 августа 2019
Сон был про Волгу машину белую разбитую, что я вытаскиваю мужа в крови с нее. И тут на тебе. В обед звонит муж с работы, говорит, что взял такси, но решил выйти с машины и пройтись немного. Начал вылазить с машины и сзади влупилась белая Волга. Зад машины в смятку где он сидел. И многих таких снов бывало. Иногда даже страшно
Вилами по воде• 26 августа 2019
сны бывают разные, бывают пустые, бывает хронометраж событий предыдущего дня, а бывают вещие.
мне снятся вещие сны и я очень люблю их разгадывать. сняться - не часто, но всегда попадают в самое яблочко.
Кина_не_будет• 26 августа 2019
Да такие сны сбывались про обувь у меня
У меня просто к знакомству,недолгим отношениям
Подруге был такой сон перед замужеством
За неделю ей до знакомства с мужем приснилось,что она убирает дома и видит обувь
Бросает она эту обувь во сне в общий мешок с обувью
Еще обувь означает сезон
То есть сапоги зимой кавалер будет.
Босоножки летом
А если снимаете обувь это к расставанию.
Босиком во сне,это вы одна,без отношений
В обуви идете или вернется кавалер или будет кавалер
Все пишу из личного опыта,не из сонников.
А и еще если старая обувь снится,это будет тот кого вы знаете или бывший
Новая обувь ,новое знакомство.
Очень редко сны, если снимать обувь,не к расставанию,а к чьей то смерти из близких
Но в основном такие сны если обувь снимать,то уйдет парень,муж
Кина_не_будет• 26 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне тоже война снилась первый раз как только Ющенко стал президентом,война приснилась,что у нас в городе началась война.
Затем перед самой войной 3 сна такие были не очень,где была война
Сама я из Донбасса
А вот пока не снится,когда она закончится((
Элька-Карамелька• 26 августа 2019
Ответ дляКина_не_будет
Сама я из Донбасса
Я с Днепра, тот сон мне снился много раз, помню, когда бомбили, я находилась в спорт зале школы, она рядом с домом. И я все время делала, почему мы все прячемся в школе, не безопасно же. И что удивительно, сон не менялся, одно и тоже снилось. А в 13 году прекратились повторы сна, помню на работе, рассказывала подруге, она меня паникершей назвала, ещё и шутили, что инопланетяне нападут, никто не мог подумать, что будет...
Сумка с непогодой• 26 августа 2019
Две ночи подряд снится обувь, новая удобная, я в ней, но сегодня приснились новые босоножки, но трещина на подошве, я думаю нужно сдать, ещё гарантия 14 дней есть. Вчера неожиданно позвонил, парниша один, с которым познакомилась, но не стала продолжать отношения, он звонил неоднократно, я не брала. Думаю, что вчерашний сон частично сбылся)))
я Кукарача• 26 августа 2019
Сапоги, зеркала, рыба - много раз снились, ни к чему. Война часто снилась, лет 10 - сбылась.

Из ДОМа-2 Я• 26 августа 2019
Мне иногда снятся вещие сны. И я всегда знаю, вещий это сон или нет. Из последних и самый страшно исполнившийся - выпали 5 зубов сбоку. Знала точно, что пять. После сна боялась каждого 5 числа месяца. Сон приснился, когда у дядя ещё диагноза не было. Потом ему стало плохо. Потом диагноз рак. Через время дядя умер 25 числа. Пятерка все таки была ...
ПуГоФФка• 26 августа 2019
Да. Кума была толстая несколько лет. Приснилось, что она похудела. И после этого она реально похудела и держит вес уже 7 лет
Кина_не_будет• 26 августа 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ого значит и у вас вещий сон про войну,значит она была неизбежна.
Та да,никто не мог подумать,что такое будет.
Железобетон• 26 августа 2019
Нет конечно же .. мне сон снится как отец говорит , что он вернётся .. и так постоянно .. Увы он умер . Сны это всего лишь сны , неполная отключка нашего мозга .