Lavrnext• 26 августа 2019

Вместо того чтобы бегать по этим фитнесам.....!

Заморозка там, пластическая операция, жить сто сорок лет... Самый просто рецепт - быть нужным людям! Будешь жить долго. Солженицын Александр Исаевич - и лагерь прошел, и от рака исцелился - до 92! Был нужен! Антоний Сурожский умер в 93 года. Нужен был людям! Поэтому, вместо того, чтобы бегать по этим фитнесам... "Сколько, - говорит,- не занимайся фитнесом, а всё равно придется умирать." Лучше быть полезным! Вот ближним своим быть полезным. Чего у меня не получается, ну никак... Но я этого хочу! Это мой вектор!

Мамонов Петр.
Как думаете, есть правда?
Контрольница• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Вы знаете какой рок был у них в роду?несчастные люди
У каждого свой рок

Кыся-брыся• 26 августа 2019
Многие талантливые люди умирали в том числе в молодом возрасте, и они очен нужны были людям
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну ни хрена себе не получается! Ещё начиная с Такси Блюз его люблю беззаветно. Да и один Остров стоит сотни блокбастеров вместе взятых.
А по теме...наверное согласна... Не знаю, честно говоря... Как-то эти понятия в разных плоскостях для меня...Может по фитнесам бегать и не обязательно, но и забивать на физическое свое состояние тоже нельзя
Если в голове порядок то и физическое как правило не подводит
Когда мысли в куче и знаешь чего хочешь, куда двигаться , для чего живешь.
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляникогда такого не было
У каждого свой рок
Это были несчастные люди, проклятие на всем роду.
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
Небесам нужнее может?
Не знаю...палка двух концов
постою_послушаю• 26 августа 2019
Ответ дляСМСница
что за Остров?просветите, пожалуйста.
Остров. Фильм Павла Лунгина с Петром Мамонтовым, Виктором Сухоруковым и Дмитрием Дюжевым в главных ролях. Бесподобный, как и все остальные фильмы Лунгина, с потрясающим саундтреком. Ну и Мамонов в этом фильме просто сияет. Даже мой нецерковный муж обожает этот фильм. Но он вообще Лунгина обожает
ДаЗдраПерма• 26 августа 2019
Ответ дляГлавный котик
Есть лекция на ted talks о нужности людям и долголетии, суть в том, что в одиночестве растет кортизол, общаемся и падает.
Я смотрю на маму моего одногруппника. Она лучший логопед у нас в городе, На диализе(
Её работа, вытягивание этих тяжелых детей дает ей силы жить однозначно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 августа 2019
об инопланетянах
посмеяться:)))
Солнечный зайчик• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Христианство — это не такая религия, которая даёт ответы на все вопросы. Это совесть! Христианство — это не сю-сю-му-сю. Это воинство. За любовь! Поэтому каждый раз приходится башкой суропить. Илья Пророк собственноручно 450 языче­ских жрецов зарезал. А Николай Угодник из высочайшей любви и доброты еретику Арию по роже врезал. Когда касается лично тебя, ставь другую щёку. Когда обижают слабого, женщину, ребёнка, старика — надо бить. И воевать. И Родину защищать. И убивать иногда. В каждом конкретном случае разбираться надо. Наши деды во время Великой Отечественной воевали, убивали и жизни свои отдавали. Герои. Если человек сеет зло — торгует героином в школе, — как же его терпеть? Можно и ребёнку наподдать иногда. Но только с холодным сердцем, без злобы.
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Ерунда. Сыграл монаха и решил что спец в этом деле? А сколько нужных людям ушло в молодом возрасте??

Оябунчик• 26 августа 2019
А мне нравится фитнес, да такой чтобы под кожей горело все, я прямо кайф получаю от болей в мышцах и пешие долгие прогулки вдали от людей люблю на природе, а вот людей не люблю, не нахожу в них для себя ничего интересного и муж у меня такой же, мы нашли друг друга. Вот эти все помогания людям потом боком выходят, забочусь только о своей семье, а другим просто стараюсь не мешать.
ЛижТолько• 26 августа 2019
Поздравляю! Вы придумали еще одну отмазку для толстух типа ’ну и что, что я 100кг вешу, зато всем нужна’
ЛижТолько• 26 августа 2019
Ответ дляКыся-брыся
+1. КУЗЬМА , например
ЛижТолько• 26 августа 2019
Ответ дляОябунчик
прям меня описали))) два дня перерыва и ялечу в зал на крыльях)))
МойНеТакой• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Я в одиночестве всегда
И это неудивительно!Никто не любит ненормальных
Ваши темы про 11 видов инопланетян, онанизм и пр уже достали. На работу не берут с дигнозом?
Автопортрет нурофена• 26 августа 2019
Так а фитнес причём? Отговорки жирненьких?
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Работаю
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Инопланетян НЕ СУЩЕСТВУЕТ
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляМойНеТакой
Это было в другом контексте
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2019
Мамонов - знатный алкаш и наркоман, потом все это наложилось на ’православие головного мозга’ в тяжелой форме. Как мило, что вы его тут мессией представляете)))

Гжегож Бженчишчикевич• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Я христианка,но что красивого и любящего в вере,которая режет язычников?Как можно таким хвалиться?Позволь себе быть собой,а другим -другими.Это моя философия.
Добро с Кулаками• 26 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Согласна с вами. Помню вас по другим ответам - часто выделяетесь на общем фоне. Чувствуется некая мудрость. Можно спросить, сколько вам лет?
Люблю_джаз• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Чокнутый, а не гений и Илья тоже, тот что резал.
Чудо-Рыба-кит• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Небесам нужнее может?
Не знаю...палка двух концов
палка о двух концах.
Палка двух концов - это вид вибратора какой-то?
Ух ты какая Я• 26 августа 2019
Не согласна((((( если бы было все так просто. Есть много реальных ситуаций, когда человек, в котором нуждались, в неожиданный момент покидал этот мир.... например женщина, у которой 3 детей и младшей всего лишь 7 лет(((((
Ананомчикус• 26 августа 2019
Ответ дляLavrnext
Тоже Мамонов.
Девочки,ЭТО ГЕНИЙ.
Опасный хений.
Балаболка он, а не гений.
Баррикадница• 26 августа 2019
Взагалі спорт піднімає настрій і дисциплінує. Тому не треба так категорично...
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Девочки до 60х годов , все те народы ,которые сегодня говорят о своих долгих и глубоких корнях и крутых цивилизационных основаниях, все содержались в человеческих зоопарках Европы.Толерантной Европы.
И их содержали не за большие заслуги, а как представителей...дальше думайте сами для чего европейцы их держали
автор Lavrnext • 26 августа 2019
Ответ дляБаррикадница
Снег лопатой, вот спорт
постою_послушаю• 27 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо 40или 41 ноябрь 1977, ’вот и считай’(с)
КлараЦеткин• 27 августа 2019
Не знаю наша бабуля не дожила до 97 лет два месяца и 5 дней! С 90 лет была лежачей, худая всю жизнь. Что-то в вашей территории не сходится. Но она жить не хотела так долго!