Клин_Кляйн• 27 августа 2019
SOS!!
Живу в частном доме, оставила открытые двери в дом, забежала маленькая мышка..... Я шокееее как же я их боюсь. Пока я нервничала она забежала в комнату в которой ещё нет ремонта, я туда кошку пустила, но она её не поймала....
Она не будет ночью бегать по мне и ребёнку? Взяла в дом кошку спит рядом
Клин_Кляйн
• 27 августа 2019
Ответ дляЧелюскина
Не будет, люди ей не интересны, только еда.
Слава богу тут кушать нечего, кухня летняя
Кумушка• 27 августа 2019
Вспоминаю, как в детстве мама рассказывала, как по мне бегала мышь, когда я спала (в частном доме)
Клин_Кляйн
• 27 августа 2019
Ответ дляКумушка
Спасибо на ночь глядя
ПрипоРошенная• 27 августа 2019
Кошку держите в комнате,где спать будете.Она ей жизни спокойной не даст,если гостья вдруг сунется.
А_я_ЛОЖУ!• 27 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
Ага,а у меня на днях тарантул в залу залез...вот где жесть
Где в наших краях водятся тарантулы?
Неугомонная• 27 августа 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Где в наших краях водятся тарантулы?
Везде водятся, на севере тоже. По огороду мелкие бегают, к брату (под Киевом) красавчик, размером с мужскую ладонь, заполз в дом. Раньше только на Юге водились, но климат меняется.
В гости звали?• 27 августа 2019
Ответ дляЦикавенная
Как спасались? Я серьезно
Цикавенная• 27 августа 2019
Он здоровый не то слово,мало того агрессивный...Попытались прихлопнуть и после неудачной попытки он сначала на нас в атаку попер,а затем в сторону и в детские игрушки заполз.(Звонила мужу и он летел домой.Ругался,что я преувеличиваю и панику поднимаю,вылезет-словим.Еле выловили...перелопатили все.
Амели на мели• 27 августа 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Где в наших краях водятся тарантулы?
В Киевской области водятся. У нас в частный дом пока лет назад заполз. Я испугалась до ужаса. Пришла на кухню тарелку взять, поднимаю глаза, а он на стене прямо на уровне лица сидит. Ещё и стена рябенькой расцветки, издали его не видно, замаскировался.
Муж потом его выловил баночкой. Говорит,ты детстве таких с друзьями ловил в Донецкой области.
А по теме, если кошка не справится, то купите клеевую ловушку и маленький кусочек обжареного сала в центр. За пару часов выловите. Кошку только не пускайте, а то она приклеется.