Кто крайний?• 27 августа 2019
Как я борюсь с голодом.
Может, кому-то понадобится: заметила, что когда ем блюдо с чесноком, потом долго не хочется есть. Наверное эфирные масла в чесноке так действуют. Только приходится чистить зубы и жевателтной резинкой забивать неприятный запах изо рта.
Смурфетта• 27 августа 2019
Ответ дляСтатус Ква
Мне чай горячий помогает.
а я після чаю ще більше їсти хочу. Якщо чай після їжі, таке відчуття, що і не їла
Кто крайний?
• 27 августа 2019
Ответ дляСмурфетта
У меня тоже так - только выпью чай и просыпается зверский голод.
Ошеламиссимо• 27 августа 2019
Мне кофе помогает. А вообще, пока сладкого не съем не успокоюсь. И не важно, хоть в 3 часа ночи приспичило
эх
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
эх
Ну сьели и ладно. Жизнь одна, чего себе отказывать в элементарном?
МаксХмара• 27 августа 2019
Пью воду. И не дано мне понять, как это: ’не могу сдержать голод’ . Вот реально, не понимаю как такое может быть, не люди, а животные, фу...
Кто крайний?
• 27 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
Это хорошо, что вам не дано понять. У меня скорее не голод, а очень сильная тяга к сладкому, даже если я плотно поела. Но это больше психологическое - я задаю стресс.
Ошеламиссимо• 27 августа 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да, одна. Но и так вешу 95 кг
Хотя зимой была ещё больше, похудела.
МаксХмара• 27 августа 2019
Ответ дляКто крайний?
У Вас других занятий нет, кроме пожрать? Мы едим чтобы жить, а не наоборот. Учитесь получать удовольствие от чего-то , кроме еды.
Кастрюлька• 27 августа 2019
У Вас аппетит пропадает от того, что Вы зубы чистите или жевачку жуете, а не от чеснока. Почистите зубки, независимо от чеснока и посмотрите. Аппетит прийдет гораздо позже.
Праздничный сервиз• 27 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
При любых заболеваниях желудка, легкий голод переходи в боль, так что не судите
Ответ дляОшеламиссимо
Да, одна. Но и так вешу 95 кг
Хотя зимой была ещё больше, похудела.
Какая разница сколько кг. Главное счастливая. А постоянно голодная не может быть доброй и довольной.