ИграйМойГормон• 26 августа 2019

Какие продукты повышают либидо?

Поделитесь личным опытом.
Бауди на ауди• 26 августа 2019
Пельмехи
Сирожено_пирожено• 26 августа 2019
Бухлишко
Чижик Пижик• 26 августа 2019
кофе - это мне
еще говорят шоколад, лук и чеснок
автор ИграйМойГормон • 26 августа 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Бухлишко
Та ну, наоборот понижает
Продавец овец• 26 августа 2019
Никакие, оно или есть или его нет.
автор ИграйМойГормон • 26 августа 2019
Я в свое время для похудения начала по утрам пить арахисовое масло.Так либидо мое зашкаливало.Впервые ходила не природой вокруг любовалась , а мужскими задницами. Дома не грязь видела и пыль на полочках, а в моем поле зрения была попа мужа и его брутальные мужские руки.
ХуАнита• 26 августа 2019
Йога
Когда занималась, хотела постоянно.
Мне сказали, что чего там правильно открыто и заполнено енергией.
Таракашечка• 26 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Похудеть получилось?
Ясамаякрасивая)• 26 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Опа. Можно пожалуйста подробнее про арахисовое масло? )) Помогло?
Гордая_птичка• 26 августа 2019
ссылочку . что за масло можно? и дозировку
автор ИграйМойГормон • 26 августа 2019
Ответ дляГордая_птичка
Не помню фирму, в ашане брала) каждое утро пила 1 чайную ложку.А днем по желанию.Похудела не сильно, но секса хотелось .ой йо йой))) Муж был доволен.
Гордая_птичка• 27 августа 2019
Ответ дляИграйМойГормон
https://auchan.zakaz.ua/ru/04820043010486/масло-го...
дЫнька• 20 сентября 2019
Хорошо для поднятия либидо морепродукты в виде устриц, но если не заморачиваться, то лучше всего из натуральных продуктов будет мака перуанская, сама даже и не знала о ней, девочка на тренировке посоветовала, заказывали на этом сайте https://chiaseed.com.ua/maka-peruanskaya/c4 ctmt взяла в порошке а мужу в капсулах, так что поробуйте, нам помогло, авось и вы оцените