Чавонадо• 27 августа 2019

как вы почувствовали,что квартира ваша перед покупкой?

как понять "ваше" или нет?
СтелькаОТединицы• 27 августа 2019
ключи упали мне под ноги

Ждун с Нибиру• 27 августа 2019
Мне в ней было хорошо
Клин_Кляйн• 27 августа 2019
Мы покупали дом, пересмотрели десятки вариантов, и в один захотели вернуться снова, постоянно крутился в голове. Уже мысленно придумала назначение всех комнат, посмотрели документы по дому, познакомились получше с продавцами и поняли, что дальше другие дома смотрим формально, в итоге купили с мужем этот дом.
ВсеЧетко• 27 августа 2019
Долго ходили смотрели, а в эту зашли и сразу поняли, что наша. Но это ощущение возникло уже в парадном) ехала в лифте и понимала, что мне здесь уютно.
Безберлоги.ру• 27 августа 2019
Их соседней квартиры вышел красивый сосед, тогда точно решила брать
Скомуниздила• 27 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Взяли соседа?
Musy-321• 27 августа 2019
Посмотрели первой ,потом были ещё просмотры и даже в полтора раза дешевле ,но это не шла из головы ,сходилось много факторов ,и двор и расположение и планировка ,вот хочу там жить и все ,и не разочаровались
Безберлоги.ру• 27 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Взяли соседа?
Нет, квартиру
КартаБезКомиссий• 27 августа 2019
Помню одну главную свою квартиру в центре Киева. Меня пьяный приятель провел по тем улицам рядом, и поняла, что надо брать. Конечно, возле верховной рады, Мариинского дворца... и фиг с ним, что ванная стояла на... кухне.

автор Чавонадо • 27 августа 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
автор Чавонадо • 27 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
КартаБезКомиссий• 27 августа 2019
А ещё помню приехали брать одну квартиру, а с ней не складывалось, я посмотрела в окно и вдоль Днепра стоял дом с окнами на реку. Я ещё подумала, что в нем хотела бы жить. И так получилось, что в том доме и купили, с видом на Днепр.
автор Чавонадо • 27 августа 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Пешеходик• 27 августа 2019
когда пришла ,то сразу не хотела уже уходить))) не смотря,какая там жопа была.плитка от ванны еле висела ,ее можно было пластом снять рукой
Белый Лосик• 27 августа 2019
Мы решили сменить район проживания ближе к школе, которая была на другом краю города. Запомнился момент, когда я иду весной мимо двора, а там тихо, солнечно, птицы поют, цветами пахнет, и я подумала: какие счастливые люди, которые здесь живут. Позже пересмотрели кучу квартир, даже задаток потеряли, в результате купили квартиру в том доме, через двор которого я и ходила за дочкой в школу. Хотя это был неожиданный выбор. Квартира была проблемная.
Уты-фрутик• 27 августа 2019
Было хорошо, уютно. И во дворе и в квартире, несмотря на отсутствие ремонта.
опа 3 ха-ха• 27 августа 2019
Ответ дляСкомуниздила
Взяли соседа?
С красивым соседом вдвойне жить приятнее в подходящей квартире.))))
автор Чавонадо • 27 августа 2019
Ответ дляБелый Лосик
а я наоборот присмотрела квартиру без двора, но очень уютную с ремонтом подходящим, только оттуда:)
Белый Лосик• 28 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
Скажу честно, квартиру выбрали из-за хорошей планировки. Состояние было настолько убитое, что я побрезговала входить. Ремонт сделали такой, как хотелось. Теперь эта квартира- моя любовь. ))

Valentina34• 27 сентября 2019
Проверили документы у застройщика :) Как бы не звучало банально, но это оказалось очень важно. Мы практически год ходили по новостройкам, и нам все нравилось, но не все застройщики показывали документы, а это уже вызывает сомнения. тогда придумали другой вариант искали информацию в интернете и нашли ресурс https://monitor.estate/ что проверяет документы, посмотрели данные по 3 новостройкам, а уже потом поехали к застройщику. выбором очень довольны, в марте закончиться строительство нашего дома